Soccer.ru

Нойер пропустил два мяча от сборной Австрии

02 июня 2018, 22:34
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия2 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборная Австрии обыграла Германию в товарищеском матче. Поединок начался со значительным опозданием в связи с непогодой. Отметим, что в состав немецкой команды вернулся голкипер Мануэль Нойер.

Клагенфурт, стадион «Вертерзее»

Австрия – Германия – 2:1 (0:1)
Голы: Хинтереггер 53, Лайнер 69Озил 11

Австрия: Зибенхандль, Хинтереггер, Предль, Драгович, Лайнер, Зуль (Кайнц 88), Баумгартлингер, Алаба, Шёпф (Бауэр 76), Гриллитш (Илсанкер 79), Арнаутович (Бургшталлер 84)
Главный тренер: Фода Франко.

Германия: Нойер, Киммих, Рюдигер, Зюле, Хектор, Хедира (Руди 46), Гюндоган (Горецка 56), Брандт (Вернер 67), Озил (Дракслер 76), Сане (Ройс 67), Петерсен (Гомес 77)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Судья: Краловец Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, ранее австрийцы обыграли сборную России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
02 июня 2018 в 22:55
Даже Головин играет на чемпионате мира, а Промес не смог!
mavrid05
02 июня 2018 в 23:00
Озил чемпион мира и главный лидер сборной
Rattlehead
Rattlehead ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 22:42
Ага,хуже для их соперников, ибо немцы в товарняках и на крупных турнирах - две совершенно разные команды.
Владимир_Спартак
03 июня 2018 в 07:39
Ни чего страшного. Обыкновенный товарняк. У Немцев 3 состава игроков. Играли наверное четвёртым.)
WARchyn
02 июня 2018 в 23:07
Кариуса надо в сборную он всем покажет что такое футбол
Красно Синий воин
02 июня 2018 в 23:16, ред.
Даже Глушаков не будет играть на чемпионате мира, физрук не смог его подготовить в тарасовке, слабенький из тебя эксперт, очень слабенький!
Красно Синий воин
02 июня 2018 в 23:56
Ты забыл добавить... Глушаков будет ,100% смотреть чемпионат мира по телевизору.
Jeck Denielse
03 июня 2018 в 11:08, ред.
Сборная Германии....))))
Сенегалец Сане....турки Гюндоган и Озил....хорват Горецка...испанец Гомес...тунисец Хедира...датчанин Петерсен....сьера-леонец Рюдигер.....

Сборная Франции.....без комментариев...)))


Не теряется ли смысл проведения турнира ???
Если некоторые сборные как клубы....просто собирают игроков по всему свету.....
Только не надо говорить что "всё согласно прописке"...)))))
Евгений Сибель
03 июня 2018 в 02:25
Немцы в этом году на спаде. Повидимому будет провал в виде вылета от Бразилии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 11:38
Вообще то Березуцкий забил в ворота Англии.
nnb199O
03 июня 2018 в 11:40
Ахахаа Нойерке знатно накидали.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 05:38
Просто для сведения, сб. Германии никогда не играет товарищеские матчи на все 100% и им плевать на результат этих матчей, хоть поражение от сб. Гвинея, цель этих матчей в другом, ну и делать выводы по таким матчам, явно не признак человека который разбирается в футболе.
Санчо Панса
03 июня 2018 в 06:17
И вот этой сборной Австрии пару дней назад уступили наши! Так что не так зазорно было проиграть команде, которая не попала на ЧМ-2018) Да, многие кто не попал на Мундиаль в Россию явно сильнее страны - хозяйки и это очевидно. Австрию с волевой победой, а Ману с возвращением после очень долгой паузы в строй!
ЮЗИК
03 июня 2018 в 06:30
Будет сидеть теперь на лавке
SkiNheD
03 июня 2018 в 06:35, ред.
Все пусть сидит на лавке, два гола же пропустил. И еще от кого, это позор джунглям.
13 RUS
02 июня 2018 в 22:39
Усатый опять нашел оправдание
sihafazatron
sihafazatron ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 22:40
оборона лучше, но нападение хуже)))
Ангел неБесГрешен
03 июня 2018 в 07:26
Австрияки монстры! А наша легенда номер 43
только одну штучеу вынул от них...
rubinovyi2
03 июня 2018 в 07:28, ред.
Непогода испортила настроение Ману, вот и результат.))
Tott_Hot
03 июня 2018 в 12:14
После нас в себя поверили)
Karkaz
03 июня 2018 в 07:46
Даже по обзору было видно что Нойер не уверенно играет
Tommy Lee
02 июня 2018 в 22:49
Топ сборные последние товарняки играют лишь бы травм не было и плевать на результат.
EAGinLE
02 июня 2018 в 22:55
С победой .
Слайш
02 июня 2018 в 22:58
Ну теперь всё ясно - говорит усатый недотренер.. Раз эти парни даже бундестим обыграли, то какие шансы были у нас? Мы даже лучше Германии сыграли, ибо они два пропустили а мы только один.. Чем вы недовольны?
вячеслав остапенко
03 июня 2018 в 08:17
Я думал Германия победит
Sysanin101
02 июня 2018 в 23:01
Вот вам ДВА примера команд России и Австрии!
Австрийцы вышли из отпуска.
Тактически грамотно провели тренировки и вот вам результат - ДВЕ победы над нами и Германией!
Решающий мяч на свой счёт записал полузащитник Алессандро Шепф.
В прошлой игре, проигранной нами 1:0, именно он забил гол в ворота сборной России.
А наша сборная?
Сидит на сборах!
Черчесов ЗАГОНЯЛ сборников ФИЗИКОЙ и вот вам результат - с Австрией Россия нанесла НОЛЬ ударов в створ ворот.
Команда не может победить уже в шести встречах подряд, а в 2018-м она не знает даже ничьих – три поражения из трёх = 1 мяч забили и 7 пропустили.

А я что ГОВОРИЛ: - "Физика - путь в ПРОВАЛУ!"
Вот вам печальные итоги плохой работы Черчесова.

АКЦЕНТ надо делать на ТАКТИКЕ! На тактике!!!
Вот с этим у Черчесова БОЛЬШАЯ проблема!
Для обучения ТАКТИКЕ надо много времени.
Намного больше чем для физики в десять раз.
А времени в ОБРЕЗ, мизер, - совсем НЕТ!
Через 12 дней стартует чемпионат Мира по футболу, а Черчесов ставит на себе эксперименты!!!

Ну, Саламыч! Держись!
Отвечать Вам придётся по полной программе НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ игры сборной!
Karkaz
Karkaz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 июня 2018 в 14:32
Я думаю кроме тебя и еще десятка человек, этим вопросом больше никто не задавался
mensk
03 июня 2018 в 08:42
Если соперник позволяет, то почему бы не забивать.
susanin ultrazenith
02 июня 2018 в 23:16
Ну хоть не так обидно за наших...
mntr13