Soccer.ru

Диого Далот — игрок «Манчестер Юнайтед»

06 июня 2018, 16:41

Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» сообщает, что защитник Диого Далот пополнил ряды английского клуба, как это и ожидалось ранее. 19-летний футболист «Порту» подписал с манкунианцами контракт на пять лет. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ ILOVEMU (раскрыть)
07 июня 2018 в 11:14
Чёртов Дармиан жёстко разочаровал. Когда он приходил у меня были большие надежды. Думал вырастет в топового ПЗ/ЛЗ домоседа.
Но Далот всё таки напрягает. 5 матчей за Порту и те не на родном фланге. 22 млн евро и место в МЮ перебор за заслуги в юношеском футболе.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ RMUKMU (раскрыть)
07 июня 2018 в 09:08
Фосу надо первым пасом овладеть,а уж потом выбирать позицию)Португалец хотя бы замена,а не мешок Дармиана)
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 08:57
Ты напиши сколько Барселона тратит денег на трансферы последние годы? Дембеле это вообще провальный трансфер 21 века. Ливерпуль даже без Коутиньо играет лучше - это факт!!! Выкупать его за такие деньги могли только каталонские гении
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 08:54, ред.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ ILOVEMU (раскрыть)
    07 июня 2018 в 07:32
    Фосу-Менса должен стать опорником, фланг не его позиция.
    Далот за основной Порту всего пару матчей сыграл, слабая подмена Валенсии, хоть и перспективная.
    Inside91
    Inside91 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2018 в 06:44
      Mr_Tim
      07 июня 2018 в 02:37
      Молодой перспективный игрок! норм трансфер и не дорог по меркам футбола)
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответ RMUKMU (раскрыть)
      06 июня 2018 в 22:36
      Он лучше Фосу Менса, и, как мне кажется выстрелит.
      Inside91
      Inside91 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2018 в 21:41
      Уж точно не Андре Силва или Арда Туран )
      ReMiX_SPb
      ReMiX_SPb ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2018 в 20:06
        RMUKMU
        06 июня 2018 в 18:55, ред.
        Ждал Сидибе, Одриосолу или Менье, а дождался паренька из Порту Б.
        Скорее всего провалится, уйдёт в аренду, а потом продадут. Рановато Диого перешёл в топ клуб.
        RMUKMU
        RMUKMU ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2018 в 18:46
        Правый защ.
        ★oIITiMicT★
        ★oIITiMicT★ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2018 в 18:38
        Главное не Дембеле !!! Сколько Барселона за Семеду, Дембеле и Коутиньо заплатила?????
        allemz
        allemz ответ Groove000 (раскрыть)
        06 июня 2018 в 18:16
        Провокатор очередной. Аккаунту 2 дня.
        Groove000
        Groove000 ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2018 в 18:13
        почти лярд евро маленькие затраты? ты не Путин часом?)
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2018 в 18:09
        рост - ващпе не показатель. Может на столько он прыгучий. что Яо Минг офигеет .
        Вон. Фернандес в Динамо какой прыгучестью обладал.
        Viduka
        Viduka ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2018 в 17:50
        Полмиллиарда евро - очень маленькие траты, безусловно:)
        Deville
        Deville ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2018 в 17:41
        что зависть? ну хотя у глоров голубятни как и у барсуков всегда комплекс неполноценности МЮ всегда был успешней Мс, ну и Реал успешней Барси
        Deville
        06 июня 2018 в 17:38
        ну что сказать у Жозе контакт до сих пор есть с Порту.
        galem72
        06 июня 2018 в 17:17
        "...финансовые подробности сделки не разглашаются..."

        Да вроде известна сумма. За 20млн стерлов его приобрели!
        allemz
        allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2018 в 17:02
        Слева у них достаточно игроков. Скорее всего Жозик будет его использовать на правом фланге ибо Валенсии тяжко там одному.
        Гость