Soccer.ru

«Зенит» может усилиться капитаном «Наполи»

07 июня 2018, 17:10

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис в самое ближайшее время проведет переговоры с агентом капитана команды Марека Гамшика, где обсудит будущее футболиста.

У Гамшика есть предложение из Китая, а также конкретный интерес к словаку проявили «Зенит», «РБ Зальцбург» и «Бавария».

Руководство «Наполи» не собирается продавать своего футболиста менее чем за 30 млн евро. Сам 30-летний Гамшик опасается, что потеряет место в основном составе при Карло Анчелотти, который, по слухам, видит на его месте Петра Зелински.

Гамшик играет за неаполитанцев с 2007 года. Он является лучшим снайпером в истории клуба.

Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июня 2018 в 22:00
Опять набор слов. На ямал губить жизнь не едут. Человек едет на условиях, которые выполняются. Иначе никто не поедет. Все обязательства перед сотрудниками газпрома выполнены. Иностранцев не кормят, а платят за работу. Короче бред у вас в голове.
Когда деньги крутились в москве, и на фоне других команд, московские в них купались, ни у кого мыслей о не справедливости не возникало.
Полевой Командир
07 июня 2018 в 21:43
Сам Гамшик в курсе? Если вдумчиво прочитать это сообщение ,то из него совсем не следует ,что Гамшик собирается в Зенит.... Им интересуется Бавария и РБ Лейпциг -немецкая лига сто крат сильнее РФПЛ.... А Китай однозначно больше денег сможет предложить... С тем же успехом можно написать ,что Зенит "может усилиться Криштиану Рональдо, так как тот уходит из Барсы.... Опять нобель Араратович байки в курилке рассказывал?
Serg3.12
07 июня 2018 в 21:42
Зенит (газпром) заплатит
Пусть приезжает, сильный и опытный игрок
Nikola45
07 июня 2018 в 21:15
Давно говорил что Зениту необходим такой игрок и нужен типа Дани!
Хороший Малый
07 июня 2018 в 20:57
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:24
Самое неприятное это то, что за счет "непрофильного актива Газпрома" , а по сути цацки Миллера Зенита, размер дивидентов акционерам существенно уменьшился. Люди, отдавшие по 20-30 лет жизни Газпрому на Ямале, должны кормить иностранных миллионеров. Бред какой то! Если контрольный пакет акций у государства, значит за Зенит идут деньги из госказны. И это возмутительно.
Казанский
Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:50
Для всех водителей давно пропета инструкция "Крепче за баранку держись,шофер".Исходя из этого и ревизорши кому за 50-ть штрафуют за нарушение))
Казанский
Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:42
А зачем это им знать?Им главное отметить в журнале,что провели разъяснительную беседу с работниками троллейбусного депо и вперед за зарплатой))
4RT
4RT
07 июня 2018 в 19:38
Это тоже самое,что написать: "Зенит может выиграть Лигу чемпионов"
dzvinka
dzvinka ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:38
когда-то был.
Kostya_Kostya
07 июня 2018 в 19:38
Она нам нужен.30 лет,игрок опытный - вполне годный товар.Того же Ивановича списали все,а в РПЛ он ещё мощь.Года 2-3 Гамшик ещё поиграет на топ уровне.В пару к нему можно молодого наигрывать,как вариант.Хотя мне кажется он в Европе останется или за космическими бабками в Китай
Казанский
Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:33
Я бы такому сотруднику большей должности чем "помощник старшего менеджера по уборке территории" не доверил бы))Уж больно он предсказуемый и как робот однообразен
Казанский
Казанский ответ КЭТиК (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:29
А кто его спрашивать будет?Фурсенко только и перебивается с хлеба на воду,покупая игроков втридорога и немного получая откатов на чай)))
blitz
07 июня 2018 в 19:28
Марек Гамшик это вам не деревянный Промеска...
Казанский
Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:28
Кем он здесь работает?))Клоноводом на полставки для повышения рейтингов сайта?
КЭТиК
07 июня 2018 в 19:26
Семак на такие траты не пойдёт.
Казанский
07 июня 2018 в 19:14
Руководство «Наполи» не собирается продавать своего футболиста менее чем за 30 млн евро.
-----------------------
Ну значит с Зенита и Газпрома 60 лямлв сдерут,как два пальца об асфальт.Зенит известный в Европе транжира и как-бы помягче сказать..8а
Верг
07 июня 2018 в 19:13
гамшику в китае будут платить больше 10-15 млн евро в год, какой зенит. Да и лига в китае посильнее!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:12
А ты серьезно,на что живешь?А то как не зайдешь,то вижу тебя 25 часов в сутки.Ты давай,поосторожней ..не шути со сном,а то не далеко и до игр с разумом..
Физручини
07 июня 2018 в 19:11
Гамшик в Зените - слишком круто, чтобы быть правдой.
JackNorz
07 июня 2018 в 18:40
Зенит обеспечит хорошую пенсию Гамшику, надо ехать!
ReMiX_SPb
07 июня 2018 в 18:38, ред.
Ригони и Дриусси пусть на него обменяют!пользы больше будет от ветерана , чем от этих двоих!
Даниил Зашихин
07 июня 2018 в 18:13
Много хочет зенит, в никому не известный клуб не пойдут звёзды итальянского масштаба, пусть продолжает собирать заболотных
Игорь Солнцев
07 июня 2018 в 18:08
Опять пупсики слухи распустили.
Аксинья
07 июня 2018 в 17:58
Главное по возрасту подходит 30+ надо брать...
VadimR
07 июня 2018 в 17:36
Если это не утка, с учетом 99% продажи Паредеса трансфер возможен! Это конечно было бы топ усиление, но наврядли! Скорей всего агент Гамшика цену накручивает!))
Recovery
07 июня 2018 в 17:35
ахахахах, анчелотти походу тоже счастливый обладатель старческого маразма, усадить на банку лучшего футболиста наполи, и лучшего АП серии А - зачем вообще было брать его в команду, если он маразматик похлеще венгера)))))))))))))))))
d_fincher
07 июня 2018 в 17:30
А если серьезно, то позорище продолжается - ради пятого места эти ребята готовы снова потратить 300 миллионов из наших с вами налогов. подумайте об этом.
d_fincher
07 июня 2018 в 17:30
Зениту предлагают купить Гамшика за 50 млн, но Зенит настаивает на 100.
Трубадур
07 июня 2018 в 17:26
Жалко пупсиков, понабрали педров и сонек, теперь не знают что делать.
Гость