Soccer.ru

Кутепов: «Черчесов требует побеждать»

07 июня 2018, 17:37

Защитник сборной России Илья Кутепов заверил, что на домашнем чемпионате мира национальная команда будет в порядке.

– Сейчас сборную России очень сильно критикуют. Ваше мнение, стоит это вообще делать? Может, перед домашним чемпионатом правильнее поддержать?

– Мы к критике относимся абсолютно спокойно, потому что делаем свою работу. Наши критики – это тренер и родные с близкими. Конечно, болельщики всегда хотят побед, но не всегда получается. Думаю, мы все исправим и на чемпионате мира все будет по-другому.

– Может, мы не видим чего-то хорошего, что есть внутри команды? Может, вы нас как-то успокоите?

– Говорю: успокойтесь, на турнире все будет в порядке.

– Что конкретно требует от вас Черчесов?

– Побеждать. Тактику мы выбираем в зависимости от соперника, но на домашнем чемпионате хочется играть первым номером.

Россия не может победить уже в семи матчах кряду.

Все комментарии
EAGinLE
07 июня 2018 в 18:35
Меньше слов , больше дела и игры .
kinderpingui
07 июня 2018 в 18:24
Как играете - так вам и нужно платить(среднюю з/п по россии (30000)). А вы судари свою работу не выполняете ни на грошь!
Критики родные с близкими??? По стопам аршавина идет!
Ministri Krasnodar
07 июня 2018 в 18:18
Нужно спрашивать за такие слова после неудач.А то тут "все будет хорошо",а после турнира "мы такого не говорили".
mensk
07 июня 2018 в 18:06
Тренер поавильно говорит.
Caniggia
07 июня 2018 в 18:01
В Бильбао, наверное, до сих пор вспоминают гениальную игру Кутепова в защите и не верят своим глазам и ушам, когда узнают, что ЭТО будет играть на ЧМ в составе России!
valt134
07 июня 2018 в 18:00
После этих слов Кутепова совсем как-то тревожно стало.
Большой Карай
07 июня 2018 в 17:52
Он требует, а они не хотят. Так что ли получается? Не могут они вот в чем суть.
Дед за ЦСКА
07 июня 2018 в 17:51
С Кутеповым в защите порядка в сборной НЕ БУДЕТ, ибо он мастер по привозу голов. ИМХО.
owl_fake
07 июня 2018 в 17:49
Каждый раз читаешь этого слабоумного Кутепова и не понимаешь, кто это и что он вообще делает в сборной?
d_fincher
07 июня 2018 в 17:41, ред.
Печально, что питерские рулят нашим футболом. Если бы Мутко поставил нормального тренера, а не своего друга Стасона - у нас был бы шанс. Игроки то, в общем, неплохие. Но пока власть у бывшего президента "Зенита", не видать нам игры от сборной.
порт
07 июня 2018 в 17:39
Ну с таким то защитником мы спокойны.
Гость