Soccer.ru

Щенников пошел на понижение зарплаты в ЦСКА, несмотря на предложения других клубов

08 июня 2018, 15:35

По данным СМИ, защитник ЦСКА Георгий Щенников, недавно продливший контракт с «армейцами», имел выгодные предложения от других команд из России.

У Щенникова истекал контракт, поэтому он мог вести переговоры с другими командами и получить солидный контракт, поскольку достался бы клубу бесплатно, однако футболист даже не рассматривал такой вариант, потому что хочет завершить карьеру в родном ЦСКА.

При этом зарплата Щенникова по новому пятилетнему контракту в ЦСКА стала немного меньше.

Все комментарии
Миша Вилков
08 июня 2018 в 15:36, ред.
Респект Жорику!
BDA8181
08 июня 2018 в 15:39
молодец , такие игроки редкость
Дед за ЦСКА
08 июня 2018 в 16:14
Такие футболисты как Георгиий, есть только в ЦСКА. Преданность клубу. УВАЖЕНИЕ!!!
Аксинья
08 июня 2018 в 16:48
"Выгодные (в финансовом плане) контракты" у нас в российском футболе заключает только один клуб - дабы ослабить конкурента и усадить игрока на лавку...Не буду конкретно тыкать жирным пальцем и так все знают...Жорж молодчина - не повелся на бабло и выбрал игру..Удачи тебе...
alexamit
08 июня 2018 в 16:21, ред.
И правильно сделал.Это вам не Ташаев с Кокориным-родной клуб из-за денег менять не будет.Уважение и честь Георгию!
Санчо Панса
08 июня 2018 в 16:31
Жора достоин носить форму ЦСКА! Жаль, что усатый не замечает футболиста, который точно бы не помешал сборной России на ЧМ-2018...В армейском клубе, еще раз повторюсь, не играют зажравшиеся коты, а играют люди, которые уважают традиции красно-синих и готовы биться за честь этого клуба до последнего!
drug01
08 июня 2018 в 16:30
Молодец свой человек!
Великолепный
08 июня 2018 в 18:32
Респект и уважение Георгию!)))
DEXEZ
08 июня 2018 в 16:10
ЦСКА молодцы, но видно что им тяжело экономически. Не разваливайтесь только, вы как никто держите планку ЧР последние годы. И да в этом году место лузера уже забито - развалится спам. =)
VIPded
08 июня 2018 в 18:40
Молодчина Георгий! А деньги он призовыми бонусами доберёт! Удачи ЦСКА!!!
Leha-ha50
08 июня 2018 в 18:05
Ох и лицемеры спартачи несусветные. Когда Каррера на парня глаз положил, все прям желали его увидеть на месте бездаря Комбарова. Но как только парень выбрал, что делает ему честь, родной клуб, взъерепенились до невозможности.
Стыдно за инородную команду!!!
Багров-брат
08 июня 2018 в 16:48
Зависть тарасовских не ведает пределов. А Жора просто патриот своего клуба, что пупсам чуждо...)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:34
А Дзюбе даже 3 млн Федунячих евриков мало было, послал секту подальше :)
CSKA Rek
08 июня 2018 в 17:02
УВАЖЕНИЕ ЖОРЕ !!! СВОЙ КАМЕНЬ !!!
Kurt Bekelman
08 июня 2018 в 15:52
Для Жорика деньги вообще не главное. У него очень замечательные родители. И сам он очень порядочный парень.
shur
08 июня 2018 в 16:01
...молодца,уважаю,это его выбор!!!
АСХАБАДЗЕ
АСХАБАДЗЕ ответ d_fincher (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:39
аха Паршивлюк давно скиталец ) Он и в Ростове не тянет куда ему в Питер))
Russian_spb
08 июня 2018 в 15:50
достойно
ANATOLY KANDAUROV
08 июня 2018 в 16:43
Меня удивляют подобные новости под рубрикой "по данным СМИ". Контракт в любом профессиональном клубе сугубо конфиденциальный документ. В финансовой части там очень много нюансов, начиная с регулярных выплат, их размера, бонусов и т.д. и т.п. С учетом бонусов реальный доход может существенно превышать сумму контракта и пр. В этой связи эта новость в ряду целенаправленных сплетен о продаже Гинером ЦСКА кому то, об участии Россетей ( спонсора) в управлении клубом и т.д. и т.п. Жаль, что этот сайт скатился до уровня базара.
Казанский
08 июня 2018 в 15:48
Гинер-еврей сказал,что рабство в ЦСКА пока не отменили и паспорт он вернет Щенникову вместе с пенсионным удостоверением))
Риелтор с берегов Невы
08 июня 2018 в 17:19
Если это так, то уважение игроку. Это лучше, чем отказаться от понижения в зарплате, уйти в другой клуб, чтобы в одном матче через не могу забить своему клубу. Манчини уехал, клуб и болельщики остались. Для меня Дзюба тоже исчез. А Щенникову, респект.
Александр Рябов
08 июня 2018 в 23:07
Ай да Гинер! Ай да молодец! Если футболист не хочет уходить из родного клуба, то можно ему и зряплату подурезать! Вот это я понимаю эффективный менеджмент!
scikuni
08 июня 2018 в 20:59
игрок старый и средний никому не нужен пришлось снизить
oFANATo
oFANATo ответ VIPded (раскрыть)
08 июня 2018 в 19:06
Георгию не привыкать получать призовые за Лигу Чемпионов.
Bastardo
08 июня 2018 в 17:46
>имел выгодные предложения от других команд из России
>от других команд из России
>других команд

Новость больше похожа на рецепт утки, пропитанной жиром. Из "конюшни" игроки не переходят в топ-клубы РФПЛ, как и наоборот, футболисты из топ-клубов РФПЛ не переходят в конюшню. Единственный трансфер-исключение это переход Игнашевича (с/а) из Локо в 2005м году. Единственный, кто после "конюшни" оказался в топах РФПЛ - Жирков, но у него до Анжи и Зенита была лондонская "Чукотка". Все остальные игроки либо воспитанники, либо из других чемпионатов, либо были куплены в небогатых командах (Березы из Торпедо-ЗИЛ, Мамаев из обнищавшего Торпедо и Ткачёв из кризисной Кубани). Трансферы Мамаева в "магнит" и Панченко в ОВД из другой категории, ибо руководство отдавало их в аренду с правом выкупа, а никак не отпускало их в качестве С/А.

Потому смешно читать, как его тут расхваливают фразами "ВЫБРАЛ РАДНУЮ КАМАНДУ А НИ ДЕНЬГИ!!!1111 РЕСПЕКТ ТАКИМ ПАРНЯМ!!!!!111". Можно подумать, у него были варианты лучше.
Leha-ha50
08 июня 2018 в 17:53
Это вам не Шатов с Кокориным и им подобным. Молодец парень!!!
Удачи Жорику в дальнейшей карьере.
ermak6848
08 июня 2018 в 20:01
Это Его позиция
Не всегда ВСЁ Решают деньги ...
УВАЖАЮ!!!
Palex
08 июня 2018 в 15:41
Молодец! Говорят на пол ляма Евро подвинулся.
Ангел неБесГрешен
08 июня 2018 в 20:08
Трудно забрать паспорт у гинера. Как бы самому доплачивать не пришлось за выход на поле...
LOpp
08 июня 2018 в 17:23
Отказал Баварии и Реалу, остался в цска.
Респект!
Гость