• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПелотасПелотас -:- Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ново ХамбургоНово Хамбурго -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб АймореАйморе -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 1 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи 1:1 Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе - - -
16:00 90’ Логотип футбольный клуб Вила-Нова (Гояния)Вила-Нова 1:2 Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе 1:1 Логотип футбольный клуб Америка Мин (Белу-Оризонти)Америка Мин - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе -:- Логотип футбольный клуб УРТУРТ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин -:- Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа - - -
Гондурас. Лига Насьональ 2018/2019, 2 тур 1 X 2
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УПНФМ (Тегусигальпа)УПНФМ 4:2 Логотип футбольный клуб ХутикальпаХутикальпа - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал Эспанья (Сан-Педро-Сула)Реал Эспанья 1:0 Логотип футбольный клуб Вида (Ла-Сейба)Вида - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло 0:2 Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес - - -
01:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)Ньюэллс Олд Бойз -:- Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши -:- Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ХилденХилден -:- Логотип футбольный клуб Виденбрюк (Реда-Виденбрюк)Виденбрюк - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др 0:1 Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пройссен (Берлин)Пройссен -:- Логотип футбольный клуб Виктория Б (Берлин)Виктория Б - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 5:1 Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 3:2 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 1:3 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюбекЛюбек -:- Логотип футбольный клуб ОснабрюкОснабрюк - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт НордерштедтАйнтрахт Нордерштедт -:- Логотип футбольный клуб Альтона 93 (Гамбург)Альтона 93 - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СьонСьон -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
17:00 47’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:0 Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -

«Зенит» проведет еврокубковый матч без зрителей из-за песни «Запрещенных барабанщиков»

11 июня 2018, 15:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Согласно информации источника, «Зенит» проведет ближайший домашний матч еврокубкового турнира при пустых трибунах. Такое решение вынес УЕФА по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Лейпцигом».

Болельщики «сине-бело-голубых» затянули знаменитую строчку «Убили негра» из песни группы «Запрещенные барабанщики», когда травму получил полузащитник немецкой команды Наби Кейта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ваня лучший
12 июня 2018 в 17:08
Со школы известно.....нельзя делать три вещи.... Делить на ноль...мочить Манту...и петь на стадионе песни Запрещённых "барабанщиков"....))) Это всё так.... Но если некоторые в "УЕФЕ" не видят разницы между "проявлениями расизма" и шуточными песнями ...болельщики то здесь при чём???...))) Твоё конкретное разделение общества на Питер и остальной "цивилизованный мир" умиляет....)) Этот "цивилизованный мир" прогнил насквозь.....и меня смешат эти дядьки-толерасты в галстуках с эмблемой УЕФА....со своими выдумками про наш "пещерный уровень"...)))
Жаль, что у вроде бы адекватного мужика такая каша в голове. Мы члены УЕФА и ФИФА и должны подчиняться их правилам и законам, при этом неважно нравятся они ( правила и законы) или нет. Мне тоже в демонстрации банана не видится проявление расизма, так же как и в "ухании", а они определили это именно так. Я привык подчиняться законам, независимо от отношения к ним. В Питере считают иначе. За мат по закону положено наказывать (иногда серьезно) , а кумиру Питера Шнуру позволено все. Могу привести еще десяток примеров, когда все идут не в ногу, и только Питер в ногу. Но у тебя установлен фильтр, которые не пропускает мнение, отличное от твоего. Это твои проблемы.
yasukuni
yasukuni ответил artsinalex
12 июня 2018 в 11:48
Потому что фашисты полезли туда, куда их не просили. Вот если б они в европе организовали свои газовые камеры и сожгли всех, мне было бы глубоко фиолетово. А так они сами нарвались, никто их сюда не звал.
Ну вот ты и доказал, что фашисты все-таки взяли Ленинград. Газовые камеры - это единственное, чего не хватает болелам Зенита для полного счастья. Вы "Зиг Хайль!" уже научились на правильном хохдойче кричать?
artsinalex
artsinalex ответил yasukuni
12 июня 2018 в 11:29
Читаешь эти комменты, вспоминаешь "В цветах Зенита нет черного", и остается ОДИН вопрос: почему осенью 1941 вы фашистов с цветами не встречали?! Свастика на Исаакии смотрелась бы как родная.
Потому что фашисты полезли туда, куда их не просили. Вот если б они в европе организовали свои газовые камеры и сожгли всех, мне было бы глубоко фиолетово.
А так они сами нарвались, никто их сюда не звал.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил ЮЗИК
12 июня 2018 в 10:40
Из за малолетних идиотов Питер остался без качественного матча, страдают настоящие болельщики
А качественный матч это тот, которого еще нет?
kolpankolpan
12 июня 2018 в 10:38
Вообще нужно таких болел убирать с детьми не придешь из за них так стыдно. И это еще тупая кричалка Русские вперед!!! Как понять??? Легионеры что назад??? Половина во всех командах играют легинеры!!! Нужно болеть красиво петь как в других странах и трибуны будут заполняться!!!!!
    yasukuni
    yasukuni ответил artsinalex
    12 июня 2018 в 06:40
    Блин, ну они же все таки не спели "убили ниггера", чо за дела!!! Гейропа совсем разбушевалась со своим лицемерным антирасизмом. Пошли они все в баню вместе с ЯЯ Туре.
    Читаешь эти комменты, вспоминаешь "В цветах Зенита нет черного", и остается ОДИН вопрос: почему осенью 1941 вы фашистов с цветами не встречали?! Свастика на Исаакии смотрелась бы как родная.
    Василий Иванович
    12 июня 2018 в 05:38
    Такие люди живут в Питере.Они и на соккере постоянно пишут всякие гадости про негров и их комментарии очень по душе Питерской публике.Достаточно посмотреть на то как регулярно такие комментарии попадают в топ.
    Интересные люди в Питере живут,кого то они мне очень сильно напоминают.
    Василий 50
    12 июня 2018 в 02:43
    Вот до чего дожили.
    artsinalex
    12 июня 2018 в 00:38
    Блин, ну они же все таки не спели "убили ниггера", чо за дела!!! Гейропа совсем разбушевалась со своим лицемерным антирасизмом. Пошли они все в баню вместе с ЯЯ Туре.
    Leningrad 84
    12 июня 2018 в 00:16
    А что нужно было петь когда травму получил Кокорин ? Или Иванович, или Мамана? В этом и есть отличие газовых болельщиков от нормальных людей.
    Да пусть поют что угодно, хоть "убили бледнолицего", но при чем здесь матч без зрителей? Кстати, Кокорина никто не убивал - травму получил самостоятельно...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил Sem25
    11 июня 2018 в 23:54
    "Онижедети"? Пусть так. А Фурсенко с Миллером твою точку зрения разделяют? Они уже обжаловали решение УЕФА?
    Ага....третий день сидят жалобу в УЕФА пишут....)))
    Им же больше заняться нечем...как дядек-фантазёров из УЕФА жалобами радовать....))
    борька
    11 июня 2018 в 23:18
    Марсельезу петь,
    морозз
    11 июня 2018 в 23:16
    Питер не любит негров, Питер не уважает европейскую толерантность, Питер с удовольствием бы носил белые одежды с аббревиатурой ККК.
    Sem25
    Sem25 ответил Jeck Denielse
    11 июня 2018 в 23:11
    Со школы известно.....нельзя делать три вещи.... Делить на ноль...мочить Манту...и петь на стадионе песни Запрещённых "барабанщиков"....))) Это всё так.... Но если некоторые в "УЕФЕ" не видят разницы между "проявлениями расизма" и шуточными песнями ...болельщики то здесь при чём???...))) Твоё конкретное разделение общества на Питер и остальной "цивилизованный мир" умиляет....)) Этот "цивилизованный мир" прогнил насквозь.....и меня смешат эти дядьки-толерасты в галстуках с эмблемой УЕФА....со своими выдумками про наш "пещерный уровень"...)))
    "Онижедети"? Пусть так. А Фурсенко с Миллером твою точку зрения разделяют? Они уже обжаловали решение УЕФА?
    Jeck Denielse
    11 июня 2018 в 22:40
    Или ты косишь под несмышленыша, или ты на самом деле такой. Пустые трибуны не могут влиять на травмы не только африканцев, но и Кокорина, Ивановича, Маманы и пр. Дело в том, что любые проявления расизма ( в чем они заключаются давно известно) наказываются по всей строгости. То что в Питере допустимо в цивилизованном мире считается мерзостью Вот и все. Наказали правильно!
    Со школы известно.....нельзя делать три вещи....
    Делить на ноль...мочить Манту...и петь на стадионе песни Запрещённых "барабанщиков"....)))
    Это всё так....

    Но если некоторые в "УЕФЕ" не видят разницы между "проявлениями расизма" и шуточными песнями ...болельщики то здесь при чём???...)))

    Твоё конкретное разделение общества на Питер и остальной "цивилизованный мир" умиляет....))

    Этот "цивилизованный мир" прогнил насквозь.....и меня смешат эти дядьки-толерасты в галстуках с эмблемой УЕФА....со своими выдумками про наш "пещерный уровень"...)))
    Пулково-2
    11 июня 2018 в 22:33
    Как стыдно за лицемерие пупсиков.
    Пупсиков эксперт
    11 июня 2018 в 22:30
    Только в спартаке так любят негров, что их регулярно УЕФА штрафует за оголтелый расизьм.
    Страх
    11 июня 2018 в 22:28
    убивать плохо , но УЕФА явно перестаралось ..ведь песню крутили по MTV зачем мешать мухи с котлетами ?? С таким успехом и фильмы в которых убивают негров можно обвинить в расизме..

    Надо было спеть песню великого Биртмана тут не придерешься ))

    Крейсер
    11 июня 2018 в 21:34
      Lazurny
      Lazurny ответил Jeck Denielse
      11 июня 2018 в 21:13
      Просто пупсики считают эту песню как личное оскорбление.
      Hamman
      11 июня 2018 в 21:05
      Быдлостолица России
      Ваня лучший
      11 июня 2018 в 21:01
      Или ты косишь под несмышленыша, или ты на самом деле такой. Пустые трибуны не могут влиять на травмы не только африканцев, но и Кокорина, Ивановича, Маманы и пр. Дело в том, что любые проявления расизма ( в чем они заключаются давно известно) наказываются по всей строгости. То что в Питере допустимо в цивилизованном мире считается мерзостью Вот и все. Наказали правильно!
      Казанский
      11 июня 2018 в 20:38
      Вираж в России надо прировнять к "Правому Сектору" или "ИГИЛ" и запретить их выступления на территории РОссии законодательно))
      Ваня лучший
      11 июня 2018 в 20:31
      Достали эти толерасты из УЕФА, т.е. если бы они спели "убили афроамериканца", то все было бы нормально...
      А что нужно было петь когда травму получил Кокорин ? Или Иванович, или Мамана? В этом и есть отличие газовых болельщиков от нормальных людей.
      KLINSI
      11 июня 2018 в 20:14
      Нужно было петь - Ай-я-я-яй, кохайте негрiв, кохайте мiцно кохайте
      Ай-я-я-яй, завжди з ними разом пісні співайте))))
      Hypnoz
      11 июня 2018 в 20:10
      Бомжи, наверное с Маккаби будут играть ?! Не страшно, к матчу с Кайратом - будут полные трибуны !!!
      saha100
      11 июня 2018 в 20:07
        ЮЗИК
        11 июня 2018 в 20:04
        Из за малолетних идиотов Питер остался без качественного матча, страдают настоящие болельщики
        ЦСКА Самый титулованный
        11 июня 2018 в 20:01
        ОНИ ТАМ С ПЕРЕВОДЧИКАМИ ЕЗДЯТ ЧТО ЛИ? А мне интересно будет посмотреть, будут ли на трибунах какие нить "дети спонсоров", как это было в гинеровской конюшне...
        Перед чемпионатом мира в нашей стране могли так подставиться только недалекие бомжи-бакланы.
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответил Miaf
        11 июня 2018 в 19:33
        Изолировать их от общества на время чемпионата мира , чтобы не позорили страну.
        Да всех наших недалеких фанатов,которые такое вытворяют запереть к чертям!!!!!