Soccer.ru

Гол Хименеса на 90-й минуте принес Уругваю 3 очка в игре с Египтом

15 июня 2018, 16:55
ЕгипетЛоготип футбольный клуб Египет0 : 1Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира Уругвай не без труда одолел Египет.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург Арена»

Египет — Уругвай — 0:1 (0:0)
Гол: Хименес 90.

Египет: Аль-Шенави, Фатхи, Габр, Хегази, Абдельшафи, Эль-Нени, Хамед (Морси 50), Варда (Собхи 82), Бекхит, Трезеге, Мухсин (Махмуд Кахраба 63)
Главный тренер: Купер Эктор.

Уругвай: Муслера, Варела, Годин, Хименес, Мартин Касерес, Нандес (Санчес 58), Бентанкур, Весино, Де Арраскаэта (Родригес 59), Суарес, Кавани
Главный тренер: Табарес Оскар.

Предупреждения: Морси 90+2, Хегази 90+4.

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы А Россия разгромила Саудовскую Аравию (5:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:56
Надоел ты со своей политикой, нужда блин. Откуда повылезали ?

Хочется о политике, дуй к Соловьеву со своими государями,мульенами
и всякой прочей ерундой, а здесь рулит его Величество футбол !!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:04, ред.
Когда говоришь реально, предоставляй факты. Реальные факты.
А так пока только воздух сотрясаешь. К твоему сведению, саудиты
скорее голодны были в прямом смысле, нежели бред о договорняке )
Сегодня Ураза- Байрам, окончание великого поста. А вчера пост еще держали.
Быстрее даже такую версию можно принять, нежели фентези о договрняках )
Хотя тоже малое оправдание ) Ну и у наших залетало вчера практически всё )
Надеюсь, лимит голов для сборной не закончен, и продолжим с египтянами.
Кроме как их редких вылазок к воротам уругвайцев, ничего особенного не увидел.
Караулили главное, чтобы не пропустить, сыграют наши норм с ними, тьфу тьфу,
есть еще Смольников, Миранчуки оба, все должно быть хорошо, вот в это и верю !
LOpp
15 июня 2018 в 17:09
Египет теперь в матче с нами умирать будет на поле
Absinthe3
15 июня 2018 в 17:15
Сложно представить, что эти две сборные сделают с саудитами. Зачем Аравия участвует в ЧМ? Разве что для поднятия духа нашей сборной)
ProTest_85
ProTest_85 ответ павел2112 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:35
Серьезно? Что знает Салах о деде Игнашевиче? Что он стар и фиг за ним угонится. Что знает Салах о Кутепове? Что он тормоз, один в один его обыграть можно на изи, да и на скорости он фиг за ним угонится. Что знает Салах об Акинфееве? Что он худший вратарь в истории Лиги Чемпионов. Салах боится и дрожит от страха...
Сергеевич вернулся 1
15 июня 2018 в 17:44
Египет понравился больше. Самоотдачей, борьбой, удивили. Уругвай напоминал ржавый пресс, который со скрипом, с остановками дожал египетскую машину. Нашей сборной, тренерскому штабу будет очень непросто. В общем булки напряглись).
AmIIIeR89
15 июня 2018 в 16:58
Вот это физика у команд, все 95 минут бегали как заведенные. Очень страшно за наших - они против таких выносливых команд сдохнут к исходу часа игры.

П.с. Суарес в конце это про нечто - гнилье гнильем
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:14
Жрешь ты, а люди едят. Это первое.
Во вторых, вполне реально что не ели.
Ничуть не удивлюсь. Держали пост.
Только ерунду о догах и хай-теках
не стоит нести, потому что ты до сих пор
не привелни единого аргумента в пользу дога,
вывод- мистер Воздушество. Продолжай дальше )
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:02
это еще Салах не играл
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ barcelonistas (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:02
Не в тему. Уругвай выиграл сейчас. Выиграет у саудитов. К матчу с нашими подойдет предельно пофигистично.
Если мы обыграем Египет - то вторая путевка у нас в кармане. Сегодняшний матч сделал все для этого.
Qwwwd
Qwwwd ответ Klarkkk (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:04
Ну так объясни, зачем ничья, если все тут неправы. Победа Уругвая позволяет России сыграть с Египтом вничью и на 99% выйти в 1/8 независимо от результата последнего тура. А ничья в этой игре что дает?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:07
Годы учения у Бускетса и Педро, скорее, но не в коня корм, если те мастерскими симуляциями не раз ломали ход матча, то Суарес ныряет как контуженный пингвин и только всех смешит.
Роман Березов
15 июня 2018 в 17:22
Екатеринбург, если кто читает.. вам не стыдно не собрать 40 тыс на матч? норм погода, придите и посмотрите матч, пофоткайтесь с гостями, ощутите праздник, в вашей серой жизни чм больше вряд ли будет, раз в своем городе не ходите то куда то подавно не выберетесь. В непростое время какой то позитив будет. Что вы такие парниковые то.... ниче не надо никому(((( у нас во владике весь город был бы там. Эх.... что за народ.
павел2112
павел2112 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:38
Какие же вы уроды. Все обсерали нашу сборную, а она подарила нам вчера праздник. Болейте за сборную Украины
bbb370
bbb370 ответ Роман Березов (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:42
Это вопрос к футбольным функционерам. Зачем надо было реконструировать стадион в Екатеринбурге? Громоздить дополнительные трибуны, которые потом всё равно надо будет разбирать? Что деньги в стране лишние? Ведь есть суперсовременный стадион в Краснодаре. И посещаемость была бы аншлаговая. У меня только один ответ. Футбольным чиновникам нужно было замутить ещё одну стройку. Чтобы можно было попилить бюджет и получить солидные откаты в свои бездонные карманы. Других разумных объяснений у меня нет для этой умопомрачительной глупости.
ProTest_85
ProTest_85 ответ павел2112 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:53
Не праздник, а показательное шоу перед государем, любой здравомыслящий и адекватный человек это прекрасно понимает. С одной стороны саудиты выглядели слишком уж беспомощно. С другой недофутблисты трясутся за свои мульены. Сложи 1+1 получаем... цирк и договорняк. А празднуют лишь упоротые ура-патриоты.
Qwwwd
15 июня 2018 в 16:59, ред.
Первые 2 матча показали, что лучшие форварды мирового футбола Суарез и Смолов находятся в не самой лучшей форме
Крейсер
Крейсер ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:20, ред.
Договорняк - это лично твоё искажённое мировосприятие.
Ты поплачь. Может легче станет.
RW zone
15 июня 2018 в 17:07
Египет вообще не впечатлил. По хорошему счет должен был быть 0:2 или 0:3.
С Салахом конечно команда преобразиться, но на сколько?
Jeck Denielse
15 июня 2018 в 18:23
У Египта всё по плану....))
И команда славно сегодня поработала и Салаху отдохнуть дали ....
Впереди две игры ...с двумя командами с наинизшим рейтингом на турнире......вот тогда Салах и пригодится...

Удачи сборной России в следующем матче в Питере.......для Египта это будет самый главный матч в новой истории.....думаю нашим будет не просто...!!!

Надеюсь во вторник у наших будет уже 6 очков....и вопрос с выходом из группы будет снят досрочно....

Удачи !!!!!!!!!
форева
15 июня 2018 в 17:13
Смотреть надо на защиту Египта и Уругвая и как её делать, а не ужасаться 1 Салахом из 11 и 2 Суарес, Кавани из 11.)))
А обе защиты дохлые, особенно у Уругвая.)
RMUKMU
RMUKMU ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:15
Вижу не все ещё отошли от уверенной победы над грозной Саудовской Аравии.
ХУБУЛ
15 июня 2018 в 17:17
Теперь с нашими в окопах отсидеться не получится. Всё сложилось хорошо.
En Sabah Nur
15 июня 2018 в 17:18, ред.
У Уругвая есть одна очень сильная сторона это их ЦЗ которые мало того что одни из лучших защитников в мире да еще и играют в одном клубе.. Это главный козырь и сила Уругвая.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:31, ред.
Резко, потому что играют дома.
Резко, потому что у руля Черчесов.
Расслабона игрового не будет.
Могут профукать только классом,
за игру он с них шкуру сдерет,
за класс- не сможет. Это другое.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:24
Я имел виду то что за вью кутепова где он говорить что ему параллельно будет играть Салах или нет:) Салах теперь просто обязан отвозить этого 14ка по полной чтоб потом век помнил)
rawer
15 июня 2018 в 18:44
Болел за ничью, египтяне неплохо смотрелись 11 номер неплохо вошел в игру, жаль увидел салаха лишь на скамейке, уругвай не очень смотрелся, Суаресу не везло, кавани лишь увидел только когда ударил в створ ворот, в остальное время не видно было. Обоих соперников можно обыгрывать нашим. Отдельно отмечу египтян отлично болели Уругвай до забитого гола не было слышно
League1
15 июня 2018 в 19:53
Жаль, что кусарес нырялес симулярес имеет все шансы и дальше портить воздух в россии. Ехал бы уже в свою каталонью. Ждал бы там любимый зад меси.
ABir
16 июня 2018 в 08:07
Лучше была бы ничья
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ павел2112 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:42
Это критика и опасения - уже много раз выигрывали с салютами первый матч а потом влетали так что позор на всю страну. И не хотим того же сейчас.
Гость