Soccer.ru

Гол Хименеса на 90-й минуте принес Уругваю 3 очка в игре с Египтом

15 июня 2018, 16:55
ЕгипетЛоготип футбольный клуб Египет0 : 1Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира Уругвай не без труда одолел Египет.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург Арена»

Египет — Уругвай — 0:1 (0:0)
Гол: Хименес 90.

Египет: Аль-Шенави, Фатхи, Габр, Хегази, Абдельшафи, Эль-Нени, Хамед (Морси 50), Варда (Собхи 82), Бекхит, Трезеге, Мухсин (Махмуд Кахраба 63)
Главный тренер: Купер Эктор.

Уругвай: Муслера, Варела, Годин, Хименес, Мартин Касерес, Нандес (Санчес 58), Бентанкур, Весино, Де Арраскаэта (Родригес 59), Суарес, Кавани
Главный тренер: Табарес Оскар.

Предупреждения: Морси 90+2, Хегази 90+4.

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы А Россия разгромила Саудовскую Аравию (5:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Роман Березов
15 июня 2018 в 17:22
Екатеринбург, если кто читает.. вам не стыдно не собрать 40 тыс на матч? норм погода, придите и посмотрите матч, пофоткайтесь с гостями, ощутите праздник, в вашей серой жизни чм больше вряд ли будет, раз в своем городе не ходите то куда то подавно не выберетесь. В непростое время какой то позитив будет. Что вы такие парниковые то.... ниче не надо никому(((( у нас во владике весь город был бы там. Эх.... что за народ.
павел2112
павел2112 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:38
Какие же вы уроды. Все обсерали нашу сборную, а она подарила нам вчера праздник. Болейте за сборную Украины
ProTest_85
ProTest_85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:58
Да, я вроде не о политике, а именно о гнилом футболе. Вчера был реально договорняк. А многие прыгают от радости. Эхх, не скоро решится проблема с дураками и дорогами...
MIvan
MIvan ответ bbb370 (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:06
На новых Лужниках не был, а "старые" были не удобные... Ладно, удачи всем нам. Как говорится, и "палка", раз в год стреляет..... Может и наша сборная выше головы прыгнет????
ProTest_85
ProTest_85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:19
Я тоже ржу с бреда о голодных саудитах, которые были такие дохлые от голода, что не нанесли ни одного удара по воротам соперника.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ barcelonistas (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:02
Не в тему. Уругвай выиграл сейчас. Выиграет у саудитов. К матчу с нашими подойдет предельно пофигистично.
Если мы обыграем Египет - то вторая путевка у нас в кармане. Сегодняшний матч сделал все для этого.
Duda Gigolaev Osetin
15 июня 2018 в 20:25
Всё хорошо было, если бы Симулярес в конце не вспомнил, что он барселонских кровей.... Такие адские муки изображал, что половина православных свечки успели поставить за его здравие.
павел2112
15 июня 2018 в 17:13
Если бы Суарес дурака не валял- было бы 3 или 4 ноль. Епипет ничего не показал. Возможно Салах усилит эту команду, но он травмирован до сих пор. Нашим вполне по силам обыграть этот Епипет. Саламыч я думаю придумает как
павел2112
15 июня 2018 в 17:19
Ну выйдет Салах с нашими. Полюбому будет пояться после травмы идти в стыки. Условный Кутепов или дед Игнашевич вьедет в него как Серега Рамос учил и все нет Салаха.
ProTest_85
15 июня 2018 в 17:20
Ну сразу видно что матч был разминочный, и в принципе игра выглядела ровно. Уругвай взял засчет класса. Теперь Египет будет рвать и метать, с Салахом. Игаряну приготовиться быть очередным рекордсменом. Хотя есть шанс снизить эту возможность. Если в матче с Уругваем вся Сборнаяя будет фолить на Суаресе, у того могут сдать нервы, и он сыграет в свою любимую игру У-КУ-ШУ. Конечно вся Сборнаяя России будет ходить под горчичниками, но Игаряна зато спасут от рекорда. А потом третье место, роспись в платежной ведомости, получение мульенов за показательное шоу перед государем, Монте-Карло, шампусик литрами...
ProTest_85
ProTest_85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:55
ЛОООООООЛ, мы не верим в договорняк, мы верим в дохлых, обессиливших от голода саудитов. Договорняк? Какие ващи докасательства? А ещё в чудеса верим. 7 игр без побед и вдруг удивительным образом произошло чудо. Российским игрочишкам мотор в одно место сунули. Ржунимагу.
ProTest_85
ProTest_85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:41
Это реальный бред. Голодные саудиты слили в крупную, потому что были голодные. Я так понимаю для тебя Саудовская Аравия - сплошь верблюды, пустыни и отсталость? Что ж загугли Эр-Рияд. Хоть немного расширишь свой унылый кругозор.
ProTest_85
ProTest_85 ответ павел2112 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:35
Серьезно? Что знает Салах о деде Игнашевиче? Что он стар и фиг за ним угонится. Что знает Салах о Кутепове? Что он тормоз, один в один его обыграть можно на изи, да и на скорости он фиг за ним угонится. Что знает Салах об Акинфееве? Что он худший вратарь в истории Лиги Чемпионов. Салах боится и дрожит от страха...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:54
Пипец ) Ржач ) Ты реально взрослый человек ? )
При чем здесь Эр -Рияд, верблюды и прочее ? )
Где ты увидел, что я написал якобы саудиты
голодные от нищеты ? ) У людей месяц поста был.
Начинается с восходом солнца и завершается с закатом.
До этого тебе конечно было не додуматься ) И то, как вариант,
что такое не исключено. А вот бред о договорняке- точно бред )
bbb370
bbb370 ответ Роман Березов (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:42
Это вопрос к футбольным функционерам. Зачем надо было реконструировать стадион в Екатеринбурге? Громоздить дополнительные трибуны, которые потом всё равно надо будет разбирать? Что деньги в стране лишние? Ведь есть суперсовременный стадион в Краснодаре. И посещаемость была бы аншлаговая. У меня только один ответ. Футбольным чиновникам нужно было замутить ещё одну стройку. Чтобы можно было попилить бюджет и получить солидные откаты в свои бездонные карманы. Других разумных объяснений у меня нет для этой умопомрачительной глупости.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:07, ред.
Ну и что, что 7 игр без побед ? Наши и вчера играли
далеко не супер, просто залетало все что могло
но смотрелись заметно лучше чем в товарнякаХ,
не супер улучшение.....но аккуратности больше было,
и реализация...Отсюда и результат в совокупности...
А при чем здесь дог вообще, если саудиты классом
просто ниже наших ? Кто у них звездный ? Где и чем
они отличились как футболисты ? А эти ЛОЛ и ржунимагу
присуще не взрослому человеку, а босяку из подворотни....
bsww
15 июня 2018 в 21:45
Кстати, а почему фараона (Эль-Шаарави нету)
ProTest_85
15 июня 2018 в 21:08
Вы на голы взгляните, какие ещё доказательство. Первый гол Черышева, они у него у же мяч ОТОБРАЛИ И ПОТОМ ЕМУ ЖЕ И ВЕРНУЛИ!!!! Тому просто пробить по воротам осталось. Гол Дубинью. Головин прорвывается вешает на него, а вся команда тупо стоит и смотрит. Блин дворовые пацаны и то играли бы лучше, а это профессиональная сборная Саудовской Аравии, не последняя на своем континенте, прошедшая отбор, внезапно, не может организовать ни одной атаки, ни может нанести ни единого удара в створ ворот соперника. И собеседник кормит байками про то, что они приехали в Россию на ЧМ по футболу покушать, да я реально поцталом.
MIvan
MIvan ответ bbb370 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:53
Согласен, только добавлю. Зачем надо было реконструировать Лужники???? В Москве что нет стадионов?
ProTest_85
ProTest_85 ответ павел2112 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:53
Не праздник, а показательное шоу перед государем, любой здравомыслящий и адекватный человек это прекрасно понимает. С одной стороны саудиты выглядели слишком уж беспомощно. С другой недофутблисты трясутся за свои мульены. Сложи 1+1 получаем... цирк и договорняк. А празднуют лишь упоротые ура-патриоты.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:56
Надоел ты со своей политикой, нужда блин. Откуда повылезали ?

Хочется о политике, дуй к Соловьеву со своими государями,мульенами
и всякой прочей ерундой, а здесь рулит его Величество футбол !!!!!
ProTest_85
ProTest_85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:15
А как ещё комментировать ваш бред? Понимаете, если бы была борьба, если бы саудиты атаковали, пытались хотя бы отыграться, я бы ещё поверил в честную победу. Но когда вся команда тупо стоит на своем поле и только смотрит как в их ворота голы летят... Ну, я конечно не Склифосовский, но все-равно - НЕ ВЕРЮ!!! Потому, что это не какой-то товарняк. Это Чемпионат Мира. И каждая команда, каждая сборная должна подходить к ней максимально готова. Потому что это престиж, имидж м честь страны. Несмотря на политику и религию
bbb370
bbb370 ответ MIvan (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:02
Я тоже не один раз задавал этот вопрос. Какая команда будет там играть? У всех московских команд есть свои стадионы. Значит будет играть только сборная? Несколько раз в год? Круто! Дураки в России никогда не переведутся. Их не сеют, не жнут - они сами родятся.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:04, ред.
Когда говоришь реально, предоставляй факты. Реальные факты.
А так пока только воздух сотрясаешь. К твоему сведению, саудиты
скорее голодны были в прямом смысле, нежели бред о договорняке )
Сегодня Ураза- Байрам, окончание великого поста. А вчера пост еще держали.
Быстрее даже такую версию можно принять, нежели фентези о договрняках )
Хотя тоже малое оправдание ) Ну и у наших залетало вчера практически всё )
Надеюсь, лимит голов для сборной не закончен, и продолжим с египтянами.
Кроме как их редких вылазок к воротам уругвайцев, ничего особенного не увидел.
Караулили главное, чтобы не пропустить, сыграют наши норм с ними, тьфу тьфу,
есть еще Смольников, Миранчуки оба, все должно быть хорошо, вот в это и верю !
AmIIIeR89
15 июня 2018 в 16:58
Вот это физика у команд, все 95 минут бегали как заведенные. Очень страшно за наших - они против таких выносливых команд сдохнут к исходу часа игры.

П.с. Суарес в конце это про нечто - гнилье гнильем
4RT
4RT
15 июня 2018 в 16:59
Египет сыграл не плохо,вот только бить нужно по воротам,а не танцевать возле штрафной. Суарес сегодня по игре - вылитый Федька Смолов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:21, ред.
Вот потому что престиж, имидж и честь страны,
даже нынешние бездари на глазах всей страны
будут выпрыгивать из штанов и жилы рвать,
потому что знают, дома родные стены -помогут.
Как помогали всем сборным без исключения,
кроме ЮАР, всем понимаете ? И нашим должны
в итоге помочь, выйти и обыграть египтян,
а по возможности еще и не проиграть уругвайцам
и занять первое место в группе и попасть на портов,
пройти их и в 1 /4 финала зависнуть, потому что
это точно пока наш максимум. И это реально.
А время покажет, насколько помогут нам родные стены.....
Klarkkk
15 июня 2018 в 17:00
Хоть херни тут не пишите. России надо была ничья в этом матче. А даже если Рашка выйдет в 1\8, то попадет на Португалию или Испанию. Так что по всем логическим и нелогическим мышлениям Рашке будет 63
barcelonistas
15 июня 2018 в 17:00
Бомбит конкретно конечно ,ничья для нас была бы в тему
Крейсер
Крейсер ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:10
Договорняк???
Мне тебя жалко.
Ты увидел "суслика" там, где его не было.
Гость