Soccer.ru

Россия может обеспечить себе выход из группы уже в игре с Египтом

15 июня 2018, 17:36
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Сборная России может обеспечить себе выход в 1/8 финала ЧМ-2018 уже во втором туре группового этапа турнира. Для этого россиянам необходимо обыграть сборную Египта и ждать, что уругвайцы не проиграют Саудовской Аравии.

Напомним, что в первом туре Россия одержала победу над командой Саудовской Аравии, а сборная Египта уступила Уругваю. Команды России и Уругвая возглавляют таблицу группы A.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
16 июня 2018 в 12:05
Не будем забегать вперед! Нужно двигаться от матча к матчу. И желательно не надеятся на соперников!
йинегве
йинегве ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 08:10
Я бы еще добавил,что и без забитых мячей. Например, команды В,С,D между собой играют 0-0 и проигрывают команде А 0-1,0-2 и 0-3 соответственно,тогда сборная под литерой В становится второй в квартете,но такой вариант,конечно же,маловероятен)))
atur72
16 июня 2018 в 07:24, ред.
2012 году после разгрома Чехии 4:1 тоже говорили что после второй игры может оформить выход из группы . Чем закончилось мы помним .....5:0 для первого матча плохой и очень раслабляющий результат . Попробуй теперь соберись на вторую игру
амурец
16 июня 2018 в 05:40
без Салаха вполне по силам пройти Египет
Влад Богатырёв
16 июня 2018 в 00:40
Вообще удивляюсь - со всех сторон - Саллах, Саллах... А что Саллах???
Игрок травмирован - это раз.
Он понимает, что Египет максимум выйдет из группы, а вот травма может повториться, поэтому вряд ли он выберет выход из группы путём травмирования на длительный срок. Значит будет осторожен - это два.
Ну и на третье - персональная опека. В сб. Египта лишь Саллах опасен, поэтому можно поставить к нему персоналку. Зобнин, Кузяев.... Думаю, так и будет, если Саллах вообще на поле выйдет.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Brosco (раскрыть)
16 июня 2018 в 00:32
Зобниным или Кузяевым. А защитники в персоналке не участвуют.)))
Brosco
Brosco ответ tims (раскрыть)
16 июня 2018 в 00:16
Кем ты хочешь его нейтрализовать? Жирковым ? Или Игнашевичем?
Хип Хоп
Хип Хоп ответ Dauletbek (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:46
А на евро 2008 проиграли 4-1 Испанцам и добрались до полуфинала )
Дед Мазая
15 июня 2018 в 21:43
Началось. Вы сначала выиграйте...
Stavropol19
15 июня 2018 в 20:45
Ну вот на хрена каркать???
ЮЗИК
15 июня 2018 в 20:32
Удачи нашим!
Dauletbek
15 июня 2018 в 20:31
На ЕВРО 2012 Россия победила в первом матче чехов 4-1, потом сыграли вничью с Польшей, а потом проиграли грекам, результат : не вышли из группы. Так что нет смысла заранее гадать, расслабляться. ...
tims
15 июня 2018 в 19:46, ред.
И российская сборная вполне может выиграть, если будут адекватно относиться к восторженным воплям СМИ о Салахе. Игрок он, конечно, хороший. Но и только. В египетской сборной один в поле не воин. Нейтрализуют Салаха, будут играть с желанием и выиграют. Вообще, выиграть можно у любой команды. Были бы силы быстро переходить от обороны к атаке... Кстати,.. посмотрел уругвайцев и заявляю, что у них можно и надо выиграть. Они не в лучшей своей форме. Да и игра у них какая-то хаотичная. Но недооценивать нельзя никого...
Mikhail40
Mikhail40 ответ DonaDonni (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:31
салах прекрасно знает что египет не пройдет дальше.поскольку уругвай и россия как хозяин чемпионата пройдут скорее всего.поэтому он решил поберечь себя для АПЛ.скорее всего он против россии тоже не выйдет в основе так как есть шанс что в этой сложной игре он может снова получить травму и долго не играть.
DonaDonni
15 июня 2018 в 19:21
МДА. НАЧАЛИСЬ СТРАТЕГИИ. А ВОТ ЕСЛИ НИЧЬЯ? САЛАХА БЕРЕГУТ НА ИГРУ С РОССИЕЙ И САУДИТАМИ. МИНИМУМ 4 ОЧКА ЕГИПЕТ ВОЗЬМЕТ.
Mikhail40
15 июня 2018 в 19:18
наш владимир владимирович установил в ворота сборной россии систему с-500.так что без вмешательства сша россии будет трудно гол забить.
machulka
15 июня 2018 в 19:13
Вообще ещё ничего не ясно.Всё решится в 3 туре.
sir-5
15 июня 2018 в 19:09
Вообще выйдет с первого места.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:05
Это когда наша сборная "из в года в год выигрывала последнюю ничего не решающую игру?" Я помню только ЧЕ-2004.Просвети.
Mikhail40
15 июня 2018 в 19:01
египтянам терять нечего им нужна только победа.поэтому они бросят все силы вперед етим самым россии будет легче играть в нападении раскрывать оборону.главное забить гол первым и не допустить какую нибудь глупую ошибку в обороне которая может осложнить игру.если россия выиграет египет а уругвай не сможет забить 5 мячей саудовцам.то россии устроит и ничья с уругваем что бы занять первое место в группе.
Evgeny Moreman
15 июня 2018 в 19:01
Вот кто придумал эту новость и озвучил ,вы что издеваетесь?Традиционные слова перед вылетом сборной России.
Крейсер
Крейсер ответ Джони покерпро (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:00
Если правильно разглядел ситуацию, то: жертва ферзя; шах слоном, а затем мат конём на D5?
Неплохо. :-)
И сколько всего ходов было в партии?
andrefino13
15 июня 2018 в 18:57
Совсем забыл, в матче с Уругваем, ждать чуда бесполезно.
andrefino13
15 июня 2018 в 18:51
Мне сборная в первом матче очень понравилась, и не стоит всё списывать на слабость соперника. Ждём игру молча)))
Mikhail40
15 июня 2018 в 18:46
сильно не переживайте наш владимир владимирович решит эту проблему с фараонами.
Джони покерпро
Джони покерпро ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:42
Думаю не расслабятся. Слишком большое давление. Сейчас главное забыть про эту победу.
Крейсер
15 июня 2018 в 18:42
С Египтом надо играть только на победу.
Но будет трудно. С Уругваем они очень недурно смотрелись. Хорошая команда.
4RT
4RT
15 июня 2018 в 18:42
Зачем писать о том,что и так все знают?
Шуnя771
15 июня 2018 в 18:40
О боже....

Сколько раз это слышал.... Итог один...
EAGinLE
15 июня 2018 в 18:39
Египет победить нужно .
Тогда мы выходим из группы .
Гость