Soccer.ru

Муса покидает ЦСКА

15 июня 2018, 18:16

Нападающий Ахмед Муса уходит из ЦСКА. Футболист покидает московский клуб в связи с истечением срока аренды.

Напомним, что Муса принадлежит «Лестеру». К ЦСКА футболист присоединился минувшей зимой. Во второй половине сезона чемпионата России Муса сыграл за ЦСКА 16 матчей, в которых забил 7 голов.

Все комментарии
павел2112
16 июня 2018 в 15:33
Когда же Гинер покинит ЦСКА и уедет на свою родину в Израиль?
MIvan
MIvan ответ Багров-брат (раскрыть)
16 июня 2018 в 12:21
....... ответ простой, - там поросята!
Санчо Панса
16 июня 2018 в 12:01
В любом случае спасибо Мусенышу за все! Чуда, увы, не случилось... Надеюсь и верю, что Ахмеду найдут достойную замену )
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
16 июня 2018 в 09:44
Если ты болела клуба со стажем, а не просто счетовод купленных титулов, то должен помнить некоторые события. К примеру, матч с Зенитом 2006 года, бомбардира-пенальтиста Натхо, клепавшего пенальти в каждом матче наподряд, матч ЛЧ "без зрителей" с Баварией (тогда не было немцев, но тыщи полторы "детей спонсоров"). Из свежайшего вспомни неправильную карточку Смолову и его пропуск важнейшего матча с конями.
Вспомни отмену наказания легенде и Дзаге (сборная пострадает ,ёпта!).
Вспомни технарь Зениту в ничейном матче с конями.
Большинство этих событий разрешались в кабинетах, наверняка не бесплатно.

Ты должен знать про эти события, только нужно ещё голову применить, шобы сложить всё в паззл.. Но зачем, если это приносит титулы.
У тебя и ник то говорит, что ты горазд тока титулы считать.
Бывай здоров, гордись и дальше.
З.Ы. СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Скоро ещё один титул может капнуть. Кони ведь вместо Тосно за суперкубок играть будут. Заслужили ведь! Готов загибать пальцы?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
16 июня 2018 в 05:25
Я понимаю, что с юмором туговато у коня). Один выхлоп газовый на подьеме))
Сергеевич вернулся 1
16 июня 2018 в 05:21
Смешные кони). Все им Коля, да спартачи мерещатся)).
KavKazz
16 июня 2018 в 05:15
Так он же в аренде был.. логично, что покидает клуб по окончанию сезона:)
Багров-брат
Багров-брат ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 02:09
Ещё вариант на тему, без доли расизма, просто, как ответ тролликам:

Беги, зулус в Спартак, там лучше,
Команды нет сильней, могуче,
В чём сила Спартака, ребята?
Ответ простой,- там негритята!...)))
Evgen44
Evgen44 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
16 июня 2018 в 01:07
Когда все деньги уходят на судейский корпус,покупка игроков в принципе отходит на второй план.Какая разница кто играет,если все и так уже решено.Гинер всегда предпочитал чемоданы игрокам.Отсюда и покупает всяких мельдониевых зулусов с Африки.
Evgen44
Evgen44 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 01:01, ред.
Лошадь пишущая про негров в других командах - это в принципе нонсенс.Историю "легендарной" аббревиатуры творили негры,которых полтора десятка лет Гинер и все 77клубники целуют в низ спины.
Sadjon
16 июня 2018 в 00:35
Удачи ему, нормально откатал аренду.....
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:23, ред.
Все верно, когда нет доказательств спорить бессмысленно, так же как и балаболить на пустом месте! А Гинер это наше все,без огромных денежных вливаний и титулы и кубки, как никак за 17 лет - 20 трофеев + 1/4 финала Л/Ч, попробуй догони!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15 июня 2018 в 22:22
Про всех никогда не говорил. Прошлый сезон наши сами прос ралли.
И спорить с тобой не буду, футбол идёт хороший. Да и бесполезно спорить, вы же ж на гинера молиЦЦа готовы...
Великолепный
15 июня 2018 в 21:58
Ахмед Муса | ЦСКА всегда будет в моём сердце!

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса простился с клубом и болельщиками перед возвращением в «Лестер».
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:54
А чего тут считать? Доказательства в студию, если не балабол!
А походу все кто выше вас - Краснодар спартак ЦСКА Локомотив все покупают судей и нужные решения в кабинетах! ха-ха
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:43
Ну так Миллер покупает футболистов, а гинер нужные решения в кабинетах и судей.
Кто из них честнее, как считаешь?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:40
Гинер молодец, не то что у вас миллер...зачем накупать игроков на три состава, что бы потом занимать 5-ое место в РФПЛ и не играть третий год в Л/Ч.
ermak6848
15 июня 2018 в 21:23
Остаётся Поблагодарить Ахмеда Муса за прекрасную игру в ЦСКА.
Успехов тебе Ахмед!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Absinthe3 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:18
Рано радуешься.
Великолепный
15 июня 2018 в 21:04
Спасибо,Ахмед,за игру!
Ангел неБесГрешен
15 июня 2018 в 20:41
Щас гинер начнёт телодвижения насчёт новой аренды...
Суеверный
15 июня 2018 в 20:28
Мусик, грустно. Что мы будем делать без тебя? Что ты будешь делать без нас? По любому - удачи, счастья..
Delight
Delight ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:03
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ sir-5 (раскрыть)
    15 июня 2018 в 19:57
    Смотрю и радуюсь) Все-таки есть(были) в Цска уважающие себя люди. Все разбежались. Остались только Игнаши, деревья и Щенников...ну и крепкий Дзагоев)
    mensk
    15 июня 2018 в 19:50
    Только разыгрался...жаль конечно, успехов.
    борька
    15 июня 2018 в 19:48
    Хорошо вписался в команду успеховв в карьере!
    sir-5
    sir-5 ответ Palex (раскрыть)
    15 июня 2018 в 19:48
    Ну да...Путает Гоголя с Гегелем,Баха-с Фейербахом,а Тарапуньку со Штепселем(причём-обоими,как физическим лицом,так и электротехническим устройством). Словом,"там был один домохозяйка-Шопен играл на балалайка...".
    sir-5
    sir-5 ответ Caniggia (раскрыть)
    15 июня 2018 в 19:45
    Может расскажешь,как его оставить после окончания договора аренды???
    sir-5
    sir-5 ответ CВИН (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2018 в 19:44
    Уже сбежал???
    Palex
    Palex ответ sir-5 (раскрыть)
    15 июня 2018 в 19:41
    А ему все равно,что Шопен,что Шон Пенн.
    Гость