Soccer.ru

«Динамо» подало в суд на Ташаева

16 июня 2018, 13:36

Источник сообщает, что «Динамо» подало исковое заявление в Арбитражный суд Москвы в отношении полузащитника команды Александра Ташаева. Судебное заседание состоится 1 августа.

Ранее 23-летний футболист написал заявление об увольнении из «Динамо». Вероятно, это может быть связано с тем, что хавбеком интересуется «Спартак».

Контракт Ташаева с клубом рассчитан до 30 июня 2020 года. Известно, что в договоре игрока прописаны отступные в размере 1,5 млн евро.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ clop (раскрыть)
24 июня 2018 в 02:53
Стоимость указана не за стадион а за ВЕСЬ проект Перовский Парк. Там строений помимо стадиона - уйма. Стадион - всего лишь часть, причем меньшая.
alexamit
17 июня 2018 в 12:33, ред.
Совсем обнаглел этот ...здюк.Ему ещё учиться и учиться бегать и бить по воротам. Тварь продажная!
Gotlib
Gotlib ответ 13 RUS (раскрыть)
17 июня 2018 в 12:10
Он уже по части строительства в стране отвечает вроде.
Георгий Додонов
17 июня 2018 в 10:21
Динамо боится что без Ташаева в ФНЛ вылетит вот и пукают.
Владимир_Спартак
16 июня 2018 в 21:11
Неприятная история. Что то не чисто в Динамо. Такой знаменитый клуб и все время в подворотне, на задворках российского футбола. Кто то варит" варит кашу" в этом клубе.
Shamil79
16 июня 2018 в 18:18
частенько судятся в Динамо
ДАША Д
16 июня 2018 в 18:08
Ну так отступные и заплатит.
МапС
16 июня 2018 в 18:08
На то оно и динамо, что бы дела шить белыми нитками... типа наследие ведомства.
clop
clop ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 17:58
Ну, я действительно не в курсе последних событий по этому стадиону. Сейчас нашел еще одну статью в Совспорте от 11 апреля 2018 17:50:
"Несколько лет все шутили по поводу стадиона на Крестовском. Оказывается, в Москве в Петровском парке дела идут ничуть не лучше."

Как я понял, банк отжал у динамо стадиончик за долги. Хуже того: стадион вообще недостроен. Ну там целый детектив, оказывается. Почитаю как-нибудь на досуге более внимательно.

Ладно, пока не буду издеваться над динамо. Просто нет настроения. Да и футбола сейчас много.
Санчо Панса
16 июня 2018 в 17:45
А в столичном Динамо, судя по всему, только так и решаются дела, если вспоминать истории с Денисовым, Погребняком и Мвила! Ничего не буду говорить про историю с Ташаевым, а просто жду этого парня в ЦСКА )
Броник
16 июня 2018 в 17:27
Речь идет о Динамо, а обсуждают одни свиньи.
clop
clop ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 16:08
Распродать имущество это еще не значит растащить полученные денежки. Ты в курсе, в какую сумму обошлась реконструкция стадиона Динамо? Всего в каких-то $1,5 МИЛЛИАРДА, по данным Совспорта от 04 ноября 2012 08:50. Это стадик с прилегающей инфраструктурой. Откуда у Динамо такие деньги? От продаж атрибутики болельщикам или у них там печатный станок печатает деньги?

p.s. Кстати, стадик ваш по вместимости почти вдвое меньше зенитовского стадиона на Крестовском. Стадиончик без раздвижной крыши. Построен на твердой земле. А цена примерно та же самая.
Павел Амурский
16 июня 2018 в 16:01
Зажали такую маленькую сумму для футбола, позорище.
4RT
4RT
16 июня 2018 в 15:50
После такого точно свалит
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июня 2018 в 15:39
Да так уж последние два десятилетия. Руководители меняются,а порядки остаются прежними.Ту надо смотреть на "верховного бога-Зевса".
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 15:37
Ну вы же пишете о каждом потенциальном кандидате в ЦСКА из Африки-"зулус",хотя генетически именно ваш игрок больше всего подходит под это определение.Поэтому зовите только его просто и ласково -Зе Зулус.
sir-5
16 июня 2018 в 15:28
Почему в Арбитражный??? На "Спартак"??? Если на Ташаева,то это юрисдикция суда общей инстанции.Мутят все что-то воду.
Leha-ha50
16 июня 2018 в 15:24
Что то часто Динамо судится?!? Что то не ладно в динамовском королевстве.....
13 RUS
16 июня 2018 в 14:57
Дикобраз заплатит
Большой Карай
16 июня 2018 в 14:55
Понятно, что он теперь звезда мирового футбола и вот!
Адвокат 76
16 июня 2018 в 14:55
Во всём виноваты деньги видать, капитализм на лицо.
Sysanin101
16 июня 2018 в 14:54
Есть все шансы выиграть это дело у Ташаева!
Спартаку не удастся его заполучть!
Ташаев должен ещё два года играть за Динамо.
clop
clop ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 14:52
Что касается перечисленных тобой земельных угодий, то, наверное, их не просто так отдали новым владельцам, не бесплатно. Возможно, что содержать это хозяйство было вообще убыточно. Так что тебе придется много чего доказать, прежде чем переходить к обвинениям.
Броник
16 июня 2018 в 14:52
И на пупсиков нужно подать тоже.
Гражданин России
16 июня 2018 в 14:39
Федун, какое же ты жадное животное. Заплати ты уже за парня 1,5 ляма. Ты за завтрак в ресторане оставляешь больше
clop
clop ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 14:34
Ограничимся одним Динамо. Страна, она как бы это - великая и необъятная.
Просто я вижу, что Динамо тратит значительные суммы на футболистов ежегодно, один Кураньи сколько денег съел. Стадион вам построили. А ты пишешь об убытках. Поэтому и уточняю.
ermak6848
16 июня 2018 в 14:27
зря парень идёт на поводу своего агента
311
311
16 июня 2018 в 14:24
Молодой еще, глупый. Опозорится в Пищевике как и все остальные!)
clop
clop ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 14:19
Голословные обвинения в распиле и воровстве. Примеры в студию, если они есть.
valt134
16 июня 2018 в 14:19
Вот и вся сущность нашего футбола-где больше заплатят-там и Родина.
Гость