Гризманн признан лучшим игроком матча Франция — Австралия

16 июня 2018, 15:06
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб АвстралияАвстралияМатч завершен

Стало известно имя лучшего игрока матча между сборными Франции и Австралии в первом туре ЧМ-2018. Встреча завершилась в пользу французской сборной со счетом 2:1.

Лучшим игроком был признан нападающий французской команды Антуан Гризманн, который реализовал пенальти на 58-й минуте.

Сергей Кравченко
19 июня 2018 в 08:40
От французов ожидал большего. Австралийцы молодцы, сражались самоотверженно. За падение Гризмана я бы на месте арбитра пенальти не ставил бы. Французы ещё те симулянты оказываются. Со вторым голом конечно Франции повезло.
16 июня 2018 в 18:35
Лучший был Погба - голевая передача когда срубили Гризмана и после повтора назначили пенальти + победный гол. Очередное неадекватное решение от ФИФА (или кто там определяет лучшего)
16 июня 2018 в 15:28, ред.
По мне так игроком матча был Льорис если бы не его спасение в первом тайме то вряд ли бы французы увезли 3 очка()
Сливки общества
16 июня 2018 в 15:24
За забитый пенальти, лол
zayrchik
16 июня 2018 в 15:13
в команде понтовитых овец не было лучшего игрока в этот день.
у Австралийцев были
Cympak-05
Иногда вообще не понятно по какому критерию определяют лучшего...... Хотя в этом матче трудно кого то было выделить.