Soccer.ru

Иностранцы приобрели более половины билетов на матч ЧМ-2018 Бразилия — Швейцария

16 июня 2018, 15:28
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 1Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов заявил, что иностранные болельщики приобрели более половины билетов на матч группового этапа чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону между сборными Бразилии и Швейцарии. 

«На сегодняшний день больше половины билетов [приобрели] иностранные болельщики. На этот момент [продано] почти 43 тысячи билетов из 45 тысяч», — сказал он.

Ранее сообщалось, что 10 тыс. болельщиков из Бразилии и Швейцарии приехали в Ростов на матч ЧМ-2018.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
16 июня 2018 в 20:49
Сильно утрируете,) Теперь кто не может себе позволить, есть в любой стране. И такие даже на матчи внутреннего первенства не ходят. А 40-50 тысяч с мечтой побывать раз в жизни на мундиале в любой стране найдутся. Фанатики ли?) Кому как,)
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Палыч82 (раскрыть)
16 июня 2018 в 19:00
У нас не настолько любят футбол, чтобы 4 года ничего не есть и не покупать новых вещей, чтобы потом всё спустить за месяц мундиаля. Хотя и такие фанатики безусловно есть.
stanichnik
stanichnik ответ Палыч82 (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:26
В нашей стране народ уже давно не копит, и даже бабушки на свои похороны перестали откладывать
Палыч82
Палыч82 ответ stanichnik (раскрыть)
16 июня 2018 в 17:29
О чемпионате мира будто только вчера этот народ узнал?) То, что в ФИФА цены всегда кусачие на матчи ЧМ выставляют, известно давно, и те же самые иностранцы (особенно относительно из небогатых стран Южной Америки) не с одной з/п к нам приезжают,) За 4 года уж накопить можно,)
борька
16 июня 2018 в 16:02
Интересно общаться с иностранцами! В аэропорту в Ростове, сейчас, как в Европе, весело!
_Философ_
16 июня 2018 в 15:58
В Ростове пустых трибун не будет
stanichnik
stanichnik ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 15:54
Стоимость билетов на свободные места 15, а средняя зарплата 20. Народ выбирает "хлеб" вместо "зрелища"!!??((((((
Гость