Soccer.ru

Первым соперником «Зенита» на летних сборах станет «Пинцгау»

18 июня 2018, 16:37

«Зенит» назвал первого соперника, с которым команда встретится на сборе в Австрии. Им станет местный коллектив «Пинцгау», который по итогам прошлого сезона занял пятнадцатое место в зоне «Запад» третьего дивизиона Австрии. Клуб из Зальфельдена также дошел до финала Кубка Зальцбурга, где уступил с минимальным счетом «Штрасвальхену».

Матч пройдет 24 июня на стадионе «Миттерзилль».

Все комментарии
Георгий Додонов
19 июня 2018 в 15:57
Бомжи совсем опустились. Играют с дворовой командой. Постарайтесь у них выиграть. Буду переживать. Упс.
Karkaz
18 июня 2018 в 19:45
Примерно равные по классу команды, думаю будет ничья
Большой Карай
18 июня 2018 в 18:05
Посмотрим кого Семак будет смотреть в игре.
Балтийский
Балтийский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 18:03
У пупсиков тоже нет основных - арбузника и супер-стоппера Кути.
Санчо Панса
18 июня 2018 в 17:40
Все понятно. Успехов и только побед питерскому Зениту! Лично болею за Семака.
time out
18 июня 2018 в 17:33
Как можно понять, в чем смысл клонов? Сидит условный или не условный Литейный, наделавший несколько десятков клонов и лепит на страницы соккера комментарии для каждого своего детища, причем комменты один тупее другого и потом этими же клонами лайкая себя за выданную хрень, чтобы покрасоваться в топе.
Это какая-то новая болезнь, или болезненное самолюбование? Для админов это, наверное, в радость, что один горе-пользователь выдает сотни комментов хоть они и сомнительного содержания. Глядя на эту вакханалию нормальные пользователи постепенно покидают соккер.
iri13
iri13 ответ LOpp (раскрыть)
18 июня 2018 в 17:04
..да уж..как прочла название, в душе появилась смутная тревога..ну что же, чему быть-того не миновать)))
..надеюсь, Спартак минует такое тяжкое испытание....
Балтийский
18 июня 2018 в 16:52
Пупсики хотят с Ливерпулем сразиться.
Алексей Буренин
18 июня 2018 в 16:49
Это не соперник
fcspartak
18 июня 2018 в 16:44
Австрийский гранд, чемпион деревни Зальфельден. Думаю всем понятно, что зениту ничего не светит в этом матче
LOpp
18 июня 2018 в 16:41
Пинцгау явный фаворит матча.
Гость