Soccer.ru

Результаты жеребьевки второго квалификационного раунда Лиги чемпионов

19 июня 2018, 17:23

В Ньоне состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Пары в зависимости от результатов первого раунда расположатся следующим образом:

Победитель матча «Астана»/«Сутьеска» — «Митдтьюлланд» (Дания), «Лудогорец»/«Крузейдерс» — «Дюделанж»/«Видеотон», «Кукес»/«Валлета» — «Олимпия»/«Карабах», «Клуж» (Румыния) — победитель предварительного раунда/«Мальмё», «Динамо Загреб» (Хорватия) — «Флора»/«Хапоэль», «Спартак Юрмала»/«Црвена Звезда» — «Судува»/АПОЭЛ, БАТЭ (Беларусь) — ХИК/«Викингур», «Корк Сити»/«Легия» — «Спартак Трнава»/«Зриньски», «Алашкерт»/«Селтик» — «Валюр»/«Русенборг», ПАОК (Греция) — «Базель» (Швейцария), «Аякс» (Нидерланды) — «Штурм» (Австрия).

«Спартак» начнет выступления в турнире с третьего отборочного раунда. Соперниками «красно-белых» могут стать португальская «Бенфика», а также победители противостояний «Аякс» — «Штурм» и ПАОК — «Базель».

ЦСКА и «Локомотив» получили прямую путевку в групповой этап.

Все комментарии
Dmitry Dmitry
30 августа 2018 в 16:12
Жеребьевка группового этапа ЛЧ 2018-2019 года:
Группа F:
1.Real Madrid
2.Borussia Dortmund
3.Cska
4.Inter
Bastardo
Bastardo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2018 в 22:40
Краснодар очень интересно провёл последний матч в ЛЕ. Но как всегда виноват Спартак...
Jeck Denielse
20 июня 2018 в 10:43, ред.
В этом году права на телентрасляцию ЛЧ можно не закупать.....

Локомотив - при всём уважении желанный соперник для команд 2-й,3-й и 4-й корзины....
ЦСКА - перезагрузка.......клуб покинули 50% основы.....
Спартак - без комментариев....

Вот ЛЕ сулит быть интересной...Зенит,Краснодар.....и после группового этапа Локо с ЦСКА НАДЕЮСЬ ПРОБЬЮТСЯ В СТОЛЬ ЗНАЧИМЫЙ ТУРНИР..


Удачи всем нашим клубам !!!!!!!!
Лёха Шахтинский
20 июня 2018 в 09:39
С Аяксом было бы очень интересно зарубу наших красно-белых гладиаторов посмотреть. Чисто сравнить Спартачей 2018 с Ростовом 2016.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ 13 RUS (раскрыть)
20 июня 2018 в 09:19
И это говорит болельщик Локо,который еще толком не играли в ЛЧ а уже себя героями считают,подождите посмотрим что вас ждет в группе
Шуnя771
20 июня 2018 в 07:59, ред.
Ладно матерые тролли (cska.78, Jum13, Литейный 4...,) флудят за СПАРТАК, а что остальные подпукивают?))))
Играли бы и дальше, молча, в Плейстейшен....)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 07:57
+++!!!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 07:54
Да может после Чемпа возьмете нового вратаря и позора не будет!? Сколько можно?)
Миша Вилков
20 июня 2018 в 05:00
Любой клуб способен и обязан выкинуть Федуна из ЛЧ!
youtomee
19 июня 2018 в 21:39
в общем ничего нового, также 2 команды в лч остальные в ле
blitz
19 июня 2018 в 19:57
    13 RUS
    19 июня 2018 в 19:55
    Эти команды точно пупсиков отправят отдыхать
    t2k
    t2k
    19 июня 2018 в 19:38
    Лудогорец вновь с подогретыми шарами...
    ДСА
    19 июня 2018 в 19:00
    Селтик - Русенборг - почти Лига Чемпионов.
    Ангел неБесГрешен
    19 июня 2018 в 18:49
    Фигасе у Спартака перспективы... На фоне этих соперников даже Легия с АПОЭЛем были бы за праздник...
    номер 12
    19 июня 2018 в 18:26
    Это вам не АЕК
    VIPded
    19 июня 2018 в 18:22
    Удачи Спартаку в ЛЧ!!!
    RED_BLOOD
    19 июня 2018 в 18:15
    логика на соккере у некоторых местых хомячков выше крыши))))
    у них главное что бы не их любимый клуб : зенит, цска выиграл, а чтобы Спартак проиграл)))))
    Свинолет
    19 июня 2018 в 18:08
    Спартак и ЛЧ это несовместимые слова
    RED_BLOOD
    19 июня 2018 в 18:07
    зенит уже забыл что такое ЛЧ!
    походу зенит нашел свой турнир - это ЛЕ!
    EAGinLE
    19 июня 2018 в 18:07
    Пофиг на этот раунд .
    CrazyTapok
    19 июня 2018 в 18:00
    Что ни команда, то смерть Спартаку.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2018 в 17:58
    ТАК УЖЕ ВСЕ ПРИВЫКЛИ К ВАШЕМУ ПОЗОРУ, МОГ БЫ И НЕ ПИСАТЬ.
    yrasikos22
    19 июня 2018 в 17:52, ред.
    Спартаку надо молиться что бы им не досталась Астана или Штурм к примеру,а Аякс это хороший жребий.
    drug01
    19 июня 2018 в 17:50
    Спартаку будет не легко!
    Azike
    19 июня 2018 в 17:43
    Думаю Астана должна спокойно проходить в 3-й раунд
    fcspartak
    fcspartak ответ Footbolista (раскрыть)
    19 июня 2018 в 17:42
    а им лишь бы ляпнуть очередную глупость)
    Major League Soccer
    19 июня 2018 в 17:38
    Правильно будет таким образом " Спартак вылетит от Бенфики или Аякса в 3 раунде, если сойдется с ними ".
    Footbolista
    Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2018 в 17:36, ред.
    По какой традиции?. С Аяксом нормально разбирались даже не в лучшие годы...
    Гость