Soccer.ru

Салах выйдет в основе сборной Египта на матч против России

19 июня 2018, 19:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных России и Египта на матч 2-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Россия: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков, Газинский, Зобнин, Головин, Самедов, Черышев, Дзюба.

Египет: Аль-Шенави, Фатхи, Габер, Хегази, Абдуль-Шафи, Эль-Нени, Хамед, Салах, Эль-Саид, Трезеге, Мохсен.

По мнению букмекеров, фаворит предстоящего матча — команда России. Так, букмекерская контора «Леон» дает коэффициент 2.03 на победу россиян. Успех Египта оценивается коэффициентом 4.13.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в 1-м туре сборная России одержала разгромную победу над командой Саудовской Аравии.

Все комментарии
SU_R_
19 июня 2018 в 20:24
Артёма нужно перекрасить в сенегальца,тогда все египтяне от него отскакивать будут ))
_Философ_
19 июня 2018 в 19:56
Всем привет, победы нашим. Что опять Самедов делает в составе! Неужели Кузяев или Миранчук хуже него?
_Философ_
19 июня 2018 в 20:18
Хорошо хоть в воротах не Габулов
Иван Пойлов
19 июня 2018 в 19:51
Что опять здесь делает Самедов????? вот объясните мне
Alhunah
19 июня 2018 в 20:38
Салаху удачи,а кутепову 79аться
Bolshoy
Bolshoy ответ Maeak (раскрыть)
20 июня 2018 в 10:58
Ау! Где вы?))))
Shamil79
19 июня 2018 в 19:54, ред.
сейчас Салах проведёт генеральную тренировку перед КСА...но наши победят
The Frei
19 июня 2018 в 19:54
Игнашевич, Кутепов, Жирков самая медленная защита ЧМ против самого быстрого нападающего. Россия Верим.
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
19 июня 2018 в 20:40
да пох на самедова, там дзюба вместо смолова. Лысый совсем обнаглел
Котэ в тельняжке
19 июня 2018 в 19:56
Обидно за Федю!( Но Дзюба заслужил!)
yeychanin23
19 июня 2018 в 19:59
Удачи нашим! Но, видимо, сказка закончилась...)
LOpp
19 июня 2018 в 20:02
Только один вопрос, почему Черчесов не доверяет Миранчукам?
Санчо Панса
19 июня 2018 в 20:05
Что в старте забыл Кутепов, который отыграл так себе в матче против Саудовской Аравии? Это огромный риск от Черчесова! Ему же потом отвечать за результат....
Maeak
19 июня 2018 в 21:08
1:2 Египет выиграет. Возможно больше Египет забьет.
Брулин
19 июня 2018 в 20:11
Как можно держать молодых и энергичных миранчуков и кузяева на скамейке. Предпочитая им престарелого арбуза? Он же не юрка жирков. Чего греха таить то
d_fincher
19 июня 2018 в 20:11, ред.
Бедные, вам память отшибло? Кто вытащил Россию до матча с Аравией? - САМЕДОВ, именно он забил гол. Нечего возмущаться, играют сильнейшие.
drug01
19 июня 2018 в 20:17
Ждём итог этой игры....
Shamil79
19 июня 2018 в 20:17
Салах то сыграет но героем будкт Дзюба
Магомедэмин Ибрагимов 1
19 июня 2018 в 20:20
Думал Кузяев выйдет вместо Самедова ощибся
Evilhuman
19 июня 2018 в 20:23
План усатого от части понятен, после арбуза любой вышедший на замену усилит игру, а вот наоборот точно нет
ROGAN777
19 июня 2018 в 20:26
Ну что тут делает Самедов?? Вон Смолов в первом матче сыграл скверно и сразу присел - объективно..Самедов тоже сыграл плохо,но опять в составе..И где тут последовательность,если у тренера явно есть любимчики
Serg_Diamond
19 июня 2018 в 20:30
А почему Мане с Фирмино нет в заявке?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Брулин (раскрыть)
19 июня 2018 в 20:32
Может в этом и есть хитрый усатый план? Вон Дзюба сидел на скамейке и копил злость. Копил, копил, а потом вон как ее выплеснул...
Killabyte
19 июня 2018 в 20:33
Что здесь по прежнему делает Самедов и где Миранчуки?Понапихал бракованных спартаковцев в сборную усатый клоун а нормальных игроков в упор как будто не видит
SU_R_
SU_R_ ответ 11-и метровый (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 20:35
А я чего говорю:-"отскакивать от него будут"))
SU_R_
SU_R_ ответ 11-и метровый (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 20:37
Его задача не обыгрывать,а таранить))
Михаил Максудов
19 июня 2018 в 19:51
Веримммммм
Miaf
19 июня 2018 в 19:51
Удачи нашим.
Большой Карай
19 июня 2018 в 19:52
Посмотрим, как мы сыграем.
Владимир_Спартак
19 июня 2018 в 19:53
Самедов лишний. Лучше Миранчук.
Гость