Soccer.ru

«Ювентус» предложил 20 млн евро плюс бонусы за Головина

21 июня 2018, 14:14

«Ювентус» сделал новое предложение по полузащитнику ЦСКА Александру Головину.

До этого «армейцы» отказались продавать игрока за 17 млн евро, а теперь «Юве» предложил 20 млн евро плюс бонусы. Также ЦСКА сможет получить процент от будущей продажи игрока.

Сообщается, что российский клуб по-прежнему надеется заполучить 25 млн, однако последнее предложение туринцев уже близко к желаниям «армейцев», поэтому стороны могут договориться.

В то же время ЦСКА хочет оттянуть момент продажи Головина до того момента, пока Россия завершит выступление на чемпионате мира, чтобы в случае очень удачного выступления игрока на мундиале запросить еще больше денег.

Все комментарии
Leha-ha50
21 июня 2018 в 14:48
Гинер правильно делает , что не торопится. Аукцион только начался!!!
20 млн......Кто больше???
d_fincher
21 июня 2018 в 15:55
"Гинер правильно делает , что не торопится. Аукцион только начался!!!
20 млн......Кто больше???"

За грозу Амкара и Саудовсокй Аравии? Я бы и 5 не дал. В игре с Египтом он был никакущим. В игре с Уругваем мы вообще не вспомним о его существовании. Можете продолжать называть его гением и суперзвездой, но это явно бред какой-то.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 июня 2018 в 15:38
Я тоже так думаю. Не надо торопиться, тем более Эмери дал добро на его покупку.
Саша учит английский, а не итальянский, это о чём то говорит.
drug01
21 июня 2018 в 14:19
Это уже лучше!
Serg_Diamond
21 июня 2018 в 14:58, ред.
Бабаев с Гинером не продешевят... они еще подождут предложений от англичан. Насчет Юве очевидно, что в старт его там сразу не поставят, а скорее всего предложат аренду в какой-нибудь середнячок, что будет для него неплохо. Челси - слишком понтовый клуб и по стилю игры вряд ли ему подойдет. Про Барселону, если даже это не утка, ему вообще даже и думать не стоит. Для Головина на данный момент лучшим вариантом был бы все же Арсенал - не такой звездный статус клуба и там у него было бы больше шансов закрепиться, да и в команде хоть с Мхитаряном мог бы общаться. На первое время, пока не выучит язык, хоть какое-то общение с одноклубниками очень важно.
Котэ в тельняжке
21 июня 2018 в 14:32
Главное, чтобы не получилось, как в сказке про рыбака и рыбку!) И осталась бабка (ЦСКА) у разбитого корыта;)
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 июня 2018 в 14:40
Скорее осталось ЦСКА без бабок )...
Hoyar
21 июня 2018 в 17:53
Кто верит в эти байки? Соккер прекращай жёлтую прессу писать, в сборной нет игроков способных заиграть в грандах, или почему Черешев который три гола забил на чемпионате в ЛаЛиге в средней команде запасной? Головин забил 333-й команде арабов и сразу звезда, пусть покажет такой уровень сильными, мотивированными сборными.
Фата лист
21 июня 2018 в 14:49
За 20 можно продавать, но в Арсенале Головину было бы лучше.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 июня 2018 в 15:27
Арсенал из Лондона 25.
Ангел неБесГрешен
21 июня 2018 в 15:29
Любят в конюшне мыльные оперы.
Шатов,Хонда, Думбия, Лав, Траоре.
Теперь вот Головин...
Багров-брат
21 июня 2018 в 16:17
Это бизнес...))) Хотя 20 лямов евро, кого ещё так продавали из россиян, Андрюшу Аршавина Арсенал за 17 купил, правда фунтиков, а как Андрей феерил на евро...))) Даже А.Шевченко Милан за 25, но американских денег, что весьма скромно...)))
Конечно, все эти сравнения во временном промежутке мало имеют смысла, но я хочу сказать, что это хорошая цена на данный момент за перспективного парня...)))

P.S. Придётся армейцам выращивать ещё одного самородка, благо школа работает на +...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:50, ред.
По поводу Головина в игре с Египтом . Кусочек небольшой:
-Больше всех пользы на открытом пространстве извлек Александр Головин — 11 подборов, 10 из которых на чужой территории! Египет недооценил Россию и переоценил себя, дав противнику свободу. А ведь Саудовская Аравия намекнула, что не стоит с русскими парнями заигрывать!
За игру Зобнин совершил 11 подборов, 5 из них — на чужой половине поля. Примерно схожие показатели у его партнера по центру поля Юрия Газинского: 8 и 6
........................................................................................................
А ты похоже весь матч Самедова на поле искал?!? Человека - невидимку можно только почувствовать!!!
Footbolista
Footbolista ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июня 2018 в 14:41
Дзюбу ждет Семак...
ermak6848
21 июня 2018 в 14:42
Хорошая цифра для начало...
Багров-брат
Багров-брат ответ самуил кац 1 (раскрыть)
21 июня 2018 в 16:27
Не спорю, пиар-компания зашкаливает...))) Но пусть,если парень перейдёт в приличный европейский клуб, так с каким то статусом...))) А Саша парень правильный и работящий, по клубам тусить не будет вместо тренировок, что сгубило кое-кого из талантов..)))
lobsterdam
21 июня 2018 в 14:43
а ведь уже начал учить английский, разве в Ювентусе об этом не знают?
Serg3.12
21 июня 2018 в 15:13, ред.
Стоит переходить в любой из интересующихся клубов
https://www.soccer.ru/?new_design=0
Большой Карай
21 июня 2018 в 15:15
Мало как то, надо 120 млн. Гинер его не отпустит.
Владимир_Спартак
21 июня 2018 в 15:40
Торопятся макароны,, кабы не перехватили)
Иван Пойлов
21 июня 2018 в 15:51
20 млн + бонусы + % от будущей продажи хорошее предложение и надо соглашаться, мы видели как ГОловин играет против более менее сильной команды Египта... Никак боязливо, пасы ближним, игру не обострял и т д, с Уругваем, а далее Португалия или Испания вообще ему продыху не даст, тут как бы цена как на Смолове не упала..... И вообще Головину лучше не в Юве идти, мало того что там сумашедшая конкуренция так плюс ещё жёсткий лимит на игроков кто не из ЕС... сядет там на лавку прочно на долгие года или будет по арендам прыгать..
peppery
peppery ответ d_fincher (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:35
Если по-твоему в игре с Египтом он был никакущим, то ты вообще не разбираешься в футболе, ни капли не шаришь в профессиональных нюансах.
valt134
21 июня 2018 в 16:16
Жадность фраера погубит.
ProTest_85
21 июня 2018 в 17:42, ред.
Ну хорошо, перейдет он в "Старую синьору", а что дальше? Протирание лавочки, потеря игровой практики и как итог выращивание очередной русской березки? Ему бы вначале хотя бы за тот же "Торино" поиграть. К Серии А адаптироваться, самом понять, потянет ли он одну из сильнейших лиг в мире.
форева
22 июня 2018 в 00:18
Статья от капитана очевидность , да ещё и с бородой.)))
самуил кац 1
21 июня 2018 в 16:20
Ребята, какая же все-таки великая сила Интернет ! Буквально за полтора- два месяца , из среднего уровня игрока ( талантливого, никак не спорю) сделали звезду. Особенно меня кони умиляют! " Надо продавать"!, " Рано, надо дождаться окончания ЧМ"!, " Саня скорее заиграет в Монако бла-бла-бла +еще десяток клубов"! Так запомните мои слова, савраски, если Фурс не купит вашего Саню, начнете с ним новый чемпионат России и будете вспоминать, как славно вам ездил по мозгам Олежка Артемов !
KavKazz
21 июня 2018 в 14:25
Я тоже уже хочу его купить:)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:47
Ну, опера не опера - это как посмотреть.
А вот у вас мыльный , многосерийный сериал!!!
"Сколько было радости - Бухарова купили!!!
Но больше было радости - когда его продали!!!!!"
.......Вместо Бухарова можешь вставить еще с десяток фамилий : Рязанцева, Ансальди.........
BagioR
21 июня 2018 в 16:21
Головин не понравился. В обороне не отрабатываетт
За адекватность
21 июня 2018 в 14:32
100%. Хотя 25 -35 поднять могут, если не звиздежь что англы включились, те то деньги не считают.
Гость