Soccer.ru

Кудряшов: «Никто в сборной не испытывает удивления результатами на чемпионате мира»

21 июня 2018, 14:28

Защитник «Рубина» и сборной России Федор Кудряшов поделился мыслями о выступлении национальной команды на ЧМ-2018.

«10 лет назад я смотрел матч Россия – Нидерланды в Москве с супругой. После матча поехали в центр города праздновать. Конечно, приятно, что сейчас так же люди выходят, обматываются флагами и радуются за нас. Болельщики, можно сказать, наш 12-й игрок. При их сумасшедшей поддержке команда идёт вперёд.

Никто в сборной не испытывает удивления результатами на чемпионате мира. Мы все выполняем то, что просит тренерский штаб. Мы реально оцениваем свои силы и просто продолжаем дальше работать. Мы не думаем о том, сколько именно смогли забить – за любую победу даётся три очка. Даже 1:0 нас устраивало бы в матче с Египтом. Но статистика говорит сама за себя, мы действуем внимательно в обороне, и, думаю, никаких вопросов по игре защитников пока быть не должно».

Все комментарии
mars6791
21 июня 2018 в 21:08
Безусловно какой то парадокс имеет место : выступление России в товарищеский матчах, и выступления на чм_18 . Но это были слабые команды и темные лошадки, Уругвай с ними играл как мне кажется в сверхэнергосберегающем режиме. 1/8 финала покажет, там слабых точно нет, там и начинается битва, там и увидим , задумки тренера и их воплощения.
Gorasul
21 июня 2018 в 16:04
Конечно. Обыграли 67 и 45 команды мира. Вот обыграете 14ую, все признают. А пока ниочём.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить