Soccer.ru

Магнуссон: «Знаю, Ганчаренко назвал меня новым викингом. Я готов заменить Вернблума»

23 июня 2018, 01:42

Защитник сборной Исландии Хордур Магнуссон прокомментировал свой переход в ЦСКА из «Бристоль Сити»:

«Я счастлив и горд этим переходом. Это огромный шаг вперёд в моей карьере. Знаю, какой ЦСКА большой клуб. Готов творить с ним историю. ЦСКА хочет выигрывать титулы, и я чувствую, что готов к таким вызовам.

Да, я приходил в ЦСКА за тем, чтобы сразу же взять „золото“. Знаю, что они лучшая команда в стране и способны на многое. В Лиге чемпионов хочется зайти как можно дальше. Всё зависит от жеребьёвки. Исландия может обыграть любую команду на свете. Уверен, ЦСКА тоже. В ЦСКА знаю многих игроков. Это большой клуб, так что имена на виду. Счастлив, что теперь я с ними в одной команде. Видел несколько матчей ЦСКА. В частности, с „Арсеналом“ в Лондоне.

„Ростов“ – хороший клуб. Думаю, им я тоже был интересен. Это мне тоже приятно. Но когда появляется такой серьёзный вариант, как с ЦСКА, который играет в Лиге чемпионов, – выбор тут очевиден. В „Ростове“ играет много исландских футболистов. Им – только удачи. Но я хочу побеждать!

Я слышал о том, что Ганчаренко сказал, что ЦСКА был нужен новый викинг! Я готов заполнить тот пробел – значительный – который остался после ухода Понтуса. Белый король возвращается! Я весь в предвкушении».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
01 июля 2018 в 22:42
Добро пожаловать в самый титулованный клуб России ЦСКА!
Beekeeper
23 июня 2018 в 10:28
Качественный игрок, видел его на ЧМ :) однозначно усиление обороны
Nerai Sairensa
23 июня 2018 в 10:17
    Дед за ЦСКА
    23 июня 2018 в 09:18
    А чего на ветке так беспокоятся мясные?
    Викинг пришёл в ЦСКА, хрюканье от зависти?
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить