Soccer.ru

Уткин: «От меня все почему-то ждут, что я буду извиняться перед Черчесовым»

23 июня 2018, 10:33

Телекомментатор Василий Уткин заявил, что не собирается извиняться перед главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым за критику в его адрес. 

«От меня все почему-то ждут, что я буду извиняться перед Станиславом Черчесовым. Вот ещё! Я делаю своё дело, анализирую факты. Хотите — принимайте, хотите — не принимайте. А человек, который обижается на критический разбор своей деятельности, никогда не должен работать тренером национальной сборной по футболу», — сказал Уткин в эфире программы «Бар Пролив» на своём официальном YouTube-канале.

Без извинений и с благодарностями. Открытое письмо сборной России и её болельщикам

Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 июня 2018 в 12:14
Ну выйдет с первого места и что дальше? Если сразу проиграет в 1/8 то всё было зря... могли бы не выходить
Ravshan878
Ravshan878 ответ neomessi (раскрыть)
24 июня 2018 в 14:19
Привет !! Этот ,, Жируха , выдно заказное делом занимается !) РЕДИСКА глупые ,, Бегемот !!)
злойшериф
злойшериф ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
23 июня 2018 в 12:37
ты нормальный человек вообще ?) так же можно сказать а зачем жениться ведь большая вероятность что можно развестись ))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 16:50
а ты чего добился в жизни, что так Черчесова топишь?
или за монитором и клавой ты такой чемпион?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ sir-5 (раскрыть)
23 июня 2018 в 16:56
только и слышал до старта ЧМ, мол Салах там напихает кучу голов, мол последнее место в групее обеспечено! А теперь что поют, да из такой группы позор не выйти!
Вы ИКСПЕРДЫ определитесь уже один раз со своим мыслями! или не озвучивайте их публично!
neomessi
neomessi ответ Ravshan878 (раскрыть)
24 июня 2018 в 15:08
Да не обращайте внимание на этого бегемота))
Он даже нормально сидеть не может на кресло или на толчке из-за своей пятой точки)
Thom52
23 июня 2018 в 10:47
Правильно, что его убрали из эфира Первого. Комментатор федерального канала - не его уровень. Быть Ютуб-блогером - его потолок.
Надир Магомедов
23 июня 2018 в 13:24
Не выйдя из такой группы было бы позором , пока Россия ничего не показала , много бегают да , но и много сумбура , брака , хвалить черчесов незачто , он один из самых высокооплачиваемых тренеров на этом чемпионате мира, а саудовская Аравия и Египет изначально слабее России
Thom52
Thom52 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 10:53
Теряет-теряет, но всё никак не потеряет.
sir-5
sir-5 ответ Надир Магомедов (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:28, ред.
Если бы я был такой прозорливый вчера,как моя жена сегодня...А "позавчера"вы все пугали Салахом так,как пугают детей в Вестминстерском аббатстве "злым Путиным"...
Санчо Панса
23 июня 2018 в 11:19
Быть может ты это сделаешь, если наша команда выйдет в плей-офф ЧМ с первого места) Впрочем, толстому скептику вечно не угодишь!
Petr Makovenko
23 июня 2018 в 13:53
после всех провалов и катаклизмов-мы благодарны сборной что вышли из группы!!!!
надо ценить то что имеешь.а критиканам совет иди и покажи результат!!!
ах не можешь??ну тогда и не ........!
Footbolista
Footbolista ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 11:43
Интернету доверять - себя не уважать...
neomessi
23 июня 2018 в 11:50
К стати вчера читал что этот жирдяй оскорбил Ирматова.
Илья Кузнецов
23 июня 2018 в 14:44
Кругом идёт деградация, нам тычат в лицо маленькими локальными успехами и мы этому радуемся, вот что печально, а по настоящему ничего не меняется в лучшую сторону, и это касается не только спорта.
rubinovyi2
23 июня 2018 в 12:14
Да от тебя Васька давно уже никто ничего не ждет,окромя очередного ведра помоев.
Project Pandora
Project Pandora ответ Petr Makovenko (раскрыть)
23 июня 2018 в 14:47
Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем он заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: - Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! Шоу ответил: - Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца.
uncle Charlie
23 июня 2018 в 12:39
Этот жиробас после ничьей Исландии и Аргентины назвал первых "потомки викингов-лузеров" и "сельдью"))
Apokalipsys
Apokalipsys ответ RED_BLOOD (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:23
    Footbolista
    Footbolista ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2018 в 12:54, ред.
    СМИ на то и придуманы...в том числе и западные...там "лапши" не меньше заготовлено...у умного человека уши не для "лапши"...
    ХУБУЛ
    23 июня 2018 в 13:00
    ПНХ свинота, здался ты со своими извинениями кому то, тоже центр вселенной.
    DEXEZ
    DEXEZ ответ RED_BLOOD (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2018 в 16:54
    У каждого своя работа - у Уткина болтать, у Черчеса - ставить игру. Оба не всегда делали свою работу на ура, и критиковать можно и того и другого. Главное вовремя учесть свои ошибки и сделать выводы. А звездеть мы тут все звездим периодически. =)
    Большой Карай
    23 июня 2018 в 10:36
    НЕ надо этого делать, он что герой нации.
    самуил кац 1
    23 июня 2018 в 10:37
    Правильно Уткин сказал. Ни убавить, ни прибавить !
    sir-5
    sir-5 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    23 июня 2018 в 16:59
    Это масса "буффонов" российского разлива,рыцари ордена "шеффсёпропало" всегда поют хором и всё знают зАгодя.
    Nerai Sairensa
    23 июня 2018 в 10:38
    Обнаружив ошибку, не признавать ее могут только идиоты, а со Стасом мы ошиблись
    Лондонизблу
    23 июня 2018 в 10:42
    Всё по делу. Результаты сборной - не заслуга этого спесивого осетина.
    Karkaz
    23 июня 2018 в 10:49
    Уткин извинится если Россия выйграет ЧМ или хотя бы займёт 3 место.
    sir-5
    23 июня 2018 в 13:26
    Какое самомнение! На самом деле,у Качкина нет ни анализа,ни оценок,а просто хамство самовлюблённого человека,привыкшего к безнаказанности.И дело совсем не в Черчесове,просто худышке давно морду не били.Причём-публично.
    gremaldino
    23 июня 2018 в 13:27
    При выходе в 1/4 ую,извинится будет правильно ,а пока , Стас просто не обгадился . Не более того.
    Гость