Soccer.ru

Метревели: «Россия сможет далеко пройти на ЧМ, если будет играть в рациональный футбол»

23 июня 2018, 12:21

Директор по проведению спортивных соревнований Федерации футбола Сочи Сергей Метревели считает, что прагматичный и рациональный футбол, который сборная России показала в первых матчах на чемпионате мира, даст ей шанс на победу и в последующих встречах. 

«Сборная России проявила себя с лучшей стороны, потому что впервые я увидел, что у нашей команды есть дух, стремление к победе. Если наша сборная и дальше будет играть в прагматичный и рациональный футбол, то может победить и в следующих встречах», — сказал он.

Сборная России обеспечила себе участие в плей-офф домашнего турнира после побед в стартовых играх над саудовцами (5:0) и египтянами (3:1).

Источник: tass.ru
Все комментарии
Project Pandora
23 июня 2018 в 17:43
... можно и не в рациональный. Хотя бы пусть просто на футбол будет похоже.
sir-5
sir-5 ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 17:30
Ты до сих пор обижен,что в сборной мало зенитовцев??? Не печалься,скоро выйдут на поле и покажут всем,что вы,традиционно, "проигрываете только самим себе".
sir-5
23 июня 2018 в 17:28
"Рациональный футбол"-это смерть для сборной,не обладающей выдающимися игровыми качествами.В плей-офф надо играть по-принципу "или грудь в кустах,или голова в кустах". А там как получится,ибо впереди соперники такого уровня,что им и не грех проиграть в бою. Лишь бы смочь им дать этот бой.
drug01
23 июня 2018 в 13:20
Скоро все узнаем!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить