Soccer.ru

Акинфеев может переехать на Юг Италии

23 июня 2018, 16:26

По данным из итальянских СМИ, голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев попал в сферу интересов «Наполи».

Считается, что 32-летний футболист московского клуба является одним из кандидатов на роль основного вратаря неаполитанской команды. В качестве альтернативы руководство южан рассматривает Альфонса Ареоля из ПСЖ и Алекса Мерета из «Удинезе». 

Контракт Игоря с армейцами истекает в июне 2019 года, поэтому его трансферная стоимость будет не очень высокая.

Все комментарии
armeec_
armeec_ ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
23 июня 2018 в 20:02
со спамом вообще никто делов не имеет)))
Шуnя771
23 июня 2018 в 19:00
Конюшня пытается продать любого игрока...
Дело дошло до армейских легенд. кто верой и правдой пахал сколько лет...)
самуил кац 1
23 июня 2018 в 19:09
Молодой никому не нужен был, а на четвертом десятке " попал в сферу" ! Давайте уже про Головина, все привычнее.
m40
m40 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июня 2018 в 19:17
Думаешь. Игнашевича тоже захотят кому-нибудь сбагрить?
LOpp
23 июня 2018 в 17:03
Путевку что ли выиграл?
Крейсер
23 июня 2018 в 19:49
Филимонов понадёжней будет.
Евгений Перфильев
23 июня 2018 в 18:40
ДАЖЕ ЕСЛИ И УЕДЕТ, ТО НА ПОЛ СЕЗОНА. ПОТОМ ОБРАТНО В АРЕНДУ БЕСПЛАТНУЮ.
НАШЛИ С КЕМ ДЕЛА ИМЕТЬ,С КОНЯМИ.
marvel777
23 июня 2018 в 16:28
хорош вариантец
Мясо69
23 июня 2018 в 16:32
нужно, нужно попробовать себя в другом чемпе. В цска всегда успеет вернуться.
DEXEZ
23 июня 2018 в 16:35
Уже поздно, он корни пустил. А если старое дерево срубить - оно новые корни не отпустит. Увы...
ПалкоВводецъ
23 июня 2018 в 17:57
Никуда Игорь не уйдет.
йинегве
23 июня 2018 в 16:36
После евро 08 надо было уезжать,а сейчас...да хрен его знает...
морозз
23 июня 2018 в 18:53
Вот это новость...Игорь попробуй всё таки забрать свой паспорт у Гинера и вперёд в Европу! Ты заслужил своей работой в воротах этого вызова!
VIPded
23 июня 2018 в 16:38
Утятина... Но ежели чего, цену Гинер сделает правильной...)))
Риелтор с берегов Невы
23 июня 2018 в 17:59
На его месте: новые вызовы, новые горизонты, новая жизнь. Денег и так не мало. Я бы согласился. Но мне уже таких предложений не сделают.
d_fincher
23 июня 2018 в 17:59
Акинфеев в Наполи, Головин в Ювентус, Чалов в Рому... даже страшно, куда Базелюка продадут. Может сделают из него игрока сборной Италии? ЦСКА всю Европу снабжает гениями футбола.
Vеnom
23 июня 2018 в 16:40
))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 18:00
Привет! Торино или Сампдория вполне неплохой вариант, между прочим)
Миша Вилков
23 июня 2018 в 16:44
Лучше в ЦСКА оставайся, еще много пользы принесешь, кэп!
Hypnoz
23 июня 2018 в 16:45
Ахаххаа ! Игарёк-рекордсмен в Наполи ))) ! К Аршавину - вполне !
uncle Charlie
23 июня 2018 в 16:45
Игорь-неаполитанец)
Sunchees
23 июня 2018 в 18:06
На Юг Италии? Как-то это странно выглядит. Я понимаю, в Южную Америку, но здесь-то зачем большая буква? Поправьте меня, если я не прав, но здесь "юг" должен быть с маленькой буквы.
drug01
23 июня 2018 в 16:54
Зачем ломать себя?
Правдин Семён
23 июня 2018 в 20:16
Теперь почему бы и нет.
Сергеевич вернулся 1
23 июня 2018 в 16:57
43 легендарная цифра). Никаких Наполи).
ГусХ
23 июня 2018 в 16:57
Игорь лучший. Надо использовать шанс. Но может сесть на лавку и тогда конец
ДАША Д
23 июня 2018 в 16:59
Он до конца останется в ЦСКА
makkie
23 июня 2018 в 17:01
Действительно, в 32 года - самое то переезжать в Италию.
Даже если поступят предложения, думаю, Акинфеев оснется в цска - неслучайно столько лет никуда не уходил, значит хочет закончить карьеру в России.
mensk
23 июня 2018 в 20:22
Думаю, что этого не случится.
4RT
4RT
23 июня 2018 в 17:06
Что еще нужно человеку что бы достойно встретить старость)))
Гость