Soccer.ru

Бельгия сыграет с Японией, Англия — с Колумбией

28 июня 2018, 23:01

Завершился групповой этап чемпионата мира в России. Обыграв в последнем матче Англию, бельгийцы заняли место в паре с Японией, а англичане в 1/8 финала сыграют с Колумбией.

Франция — Аргентина (30 июня, 17:00 мск, Казань);

Уругвай — Португалия (30 июня, 21:00, Сочи);

Испания — Россия (1 июля, 17:00, Москва);

Хорватия — Дания (1 июля, 21:00, Нижний Новгород);

Бразилия — Мексика (2 июля, 17:00, Самара);

Бельгия — Япония (2 июля, 21:00, Ростов-на-Дону);

Швеция — Швейцария (3 июля, 17:00, Санкт-Петербург);

Колумбия — Англия (3 июля, 21:00, Москва).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Леонель Немесси
28 июня 2018 в 23:09
Не была Германия фаворитом этого турнира, видно было сразу. Также ими не являются всякие там Аргентина, Франция,, Бразилия , Испания, на данный исторический момент их время прошло. На них давлеет чемпионское прошлое предыдущих поколений. Явные фавориты , а никакие не теневые, как говорят всякие там эксперты, это Бельгия, Хорватия (яркие исполнители, командная игра, башенная мотивация). Может приподнести сюрпризы при удачном стечении обстоятельств Англия,Колумбия, Мексика. Явный фаворит это конечно же Бельгия наступает их эра. Неужели этого не видите , а ...? эксперты .
Irina Bi
Irina Bi ответ lobsterdam (раскрыть)
30 июня 2018 в 12:20
я про Францию и Бразилию, что они никак не встретятся в финале, максимум они могут сыграть в полуфинале.
Леонель Немесси
28 июня 2018 в 23:35
В таком случае Франция и Хорватия такое же сборище.
lobsterdam
lobsterdam ответ Irina Bi (раскрыть)
29 июня 2018 в 16:57
о чем речь? не надо тут детские вопросы задавать, если не в курсе дела...
Real_Naiman
29 июня 2018 в 09:03
В 1,8 победят следующие команды:
1. Франция
2. Португалия
3. Испантя
4. Хорватия
5. Бразилия
6. Бельгия
7. Швеция
8. Англия

В финале сойдутса Франция- Бразилия. Победит франция. За бронзу Протугалия- Бельгия. Победит Португалия.
Вот так вот мой прогноз!
Медив
29 июня 2018 в 09:21
Почитал комменты и расстроился... У половины людей не хватает мозгов даже на то, чтобы понять принцип работы турнирной сетки и они сводят в своих прогнозах в финале команды, которые физически там не смогут встретиться. Это жесть. Этот биологический вид обречен на вымирание
Лёха Шахтинский
28 июня 2018 в 19:42
Да уж - это просто факт - Африка чужая на этом Празднике футбола.) Ни одной сборной в 1/8.
lobsterdam
lobsterdam ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
29 июня 2018 в 10:41
в финале ЧМ могут встретиться любые команды, а иное лишено логики и здравого смысла!
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Леонель Немесси (раскрыть)
28 июня 2018 в 23:17
Сколько уже видели таких "фаворитов",а Кубок берут всегда почти одни и те же:) Впрочем я бы тоже не отказался от разнообразия.
lobsterdam
lobsterdam ответ Медив (раскрыть)
29 июня 2018 в 11:07
Вид, применяющий "принцип работы турнирной сетки", исключающий встречу в финале ЧМ любой команды также с любой из участников, также обречен не знаю на что, поскольку такой "принцип" не может существовать математически.
И не надо волноваться, все виды обречены в итоге на вымирание...
Медив
Медив ответ lobsterdam (раскрыть)
29 июня 2018 в 11:19
Не умничай:) К тому же ты ошибаешься по всем пунктам
Ангел неБесГрешен
28 июня 2018 в 23:45
У Бельгии первый соперник попроще, зато дальше жесть.
У англичан наоборот...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 00:35
Англы наоборот попали в более слабую сетку, до полуфинала вполне могут дойти
Lazio-Kiev
29 июня 2018 в 01:06
В самый раз обвинить Россию в оголтелом расизме: в 1/8 финала ЧМ впервые за 32 года не сыграет ни одна сборная из Африки! 🤦🏼‍♂️🤷🏼‍♀️🧔🏿
underground_10
29 июня 2018 в 01:14
Так как играла Хорватия против сильной сборной-
Никто нк играл. Ещё мощно сыграла Бельгия. Надеюсь на хтот финал
Irina Bi
Irina Bi ответ lobsterdam (раскрыть)
30 июня 2018 в 00:35
да по ходу тут не я не в курсе дела-то)
Irina Bi
Irina Bi ответ lobsterdam (раскрыть)
29 июня 2018 в 15:11
как они могут сыграть в финале, если они могут встретиться уже в полуфинале?
Директор американской фирмы Transceptor Technology
29 июня 2018 в 09:45
Вы турнирную сетку хоть одним глазком смотрели??? Как Франция может играть с Бразилией в финале? Победители групп A, C, E и G, то бишь Уругвай, Франция, Бразилия и Бельгия не могут никак встретиться в финале.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Irina Bi (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:55
Нашёл по последнему комменту.Есть вопрос. Карна-Вера?
Ангел неБесГрешен
29 июня 2018 в 10:15
Шутки кончились. Началась пахота на вылет...
Пепс
29 июня 2018 в 13:01
Давай Бельгия наддай этим япошкам... участники по Фэйр плей по карточкам, но сц. катающие мяч просто так в ожидании свистка... Лучше б Сенегал вышел ... ббббб правило надо менять... любой кто бросил играть должен лишаться этого права...ибо это не Фэйр плей. Конечно , откуда у них карточки возьмутся если вату катают ... а если еще выйдет какой нить судья типа нашего Иванова и раздаст всем 16 красных и желтых :))))))) лишит обе команды сразу этого преимущества ... зато битву какую весь мир увидел а не катание мячика :))))) Даж я залез запись той игры паосмотрел и прифигел ... а тут япошки... в топку.
Emilan__
28 июня 2018 в 20:02
Будет война за япошек, сладкий кусочек
Василий 50
29 июня 2018 в 04:51
Уругвай, Россия, Хорватия, Бразилия, Бельгия, Колумбия - желаю этим сборным победить!
Serg_Diamond
28 июня 2018 в 20:04
Ну, так Россия - чемпион!
lobsterdam
lobsterdam ответ Irina Bi (раскрыть)
30 июня 2018 в 09:07
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Irina Bi (раскрыть)
    30 июня 2018 в 16:20, ред.
    германия тоже теперь ни с кем не встретится, кроме своих фанов, и что? мы с тобой тоже наверняка не встретимся!
    Георгий Додонов
    28 июня 2018 в 20:10
    Интересно будут ли биться за 1 место Англия и Бельгия. Кто хочет попасть на Японию.
    Stavropol19
    29 июня 2018 в 13:26
    Главное что бы Колумбийцы не поймали кураж,а то любители чая зачистят домой как пить дать.
    протон
    28 июня 2018 в 23:04
    посмотрел список. россия самая слабая команда в турнире)
    Stavropol19
    29 июня 2018 в 13:28
    Хорватия на этом чемпе по игре пока для меня чемпион.
    Гость