Soccer.ru

ЦСКА обзавелся новым техническим спонсором

02 июля 2018, 16:53

Новым техническим спонсором ЦСКА стал британский производитель экипировки Umbro. Обновленную версию игровой формы «красно-синих» можно будет увидеть уже в матчах группового этапа Лиги чемпионов грядущего сезона.

Стоит отметить, что «армейцы» уже сотрудничали с Umbro в период с 2000 по 2008 год. 

ЦСКА обзавелся новым техническим спонсором

Форменное безобразие, или Навигатор по одежкам РФПЛ (2017 год)

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Balbes77773 (раскрыть)
03 июля 2018 в 07:19
В том и дело, что тогда и кубок и чемпионство взяла одна команда, а в этот раз -"Тосно"-всё.
Как то вовремя "всё"...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 июля 2018 в 07:15
Ну дак я и говорю, загибай пальцы, оправдывай свой ник!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Balbes77773 (раскрыть)
03 июля 2018 в 02:31
Его Зеня тоже играл, как серебряный призер, просто он это помнить не хочет!
Balbes77773
Balbes77773 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июля 2018 в 23:02, ред.
Дык,перестаньте)в 2006 и 2007 спартачи играли на СК будучи второй командой в ЧР,какие вопросы сейчас???..или Вы не втеме,что "Тосно"-всё?)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:48
Конечно заслужили, с пятого места играть за супер кубок вообще проблематично!
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:33, ред.
К вам в Питер завезли сектанскую болезнь?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:29
Я ничего не предлагаю. Лишь написАл счетоводу титулов, что не все они правильные и честно заработанные. Правда, он ещё и не взят, этот титул...
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:25
А ты предла гаешь СК, в этом году не разыгрывать?
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:11
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    02 июля 2018 в 20:04
    Готовься новый титул в список свой вносить. Вместо Тосно за Суперкубок скоро играете.
    Заслужили ведь, ептить...
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    02 июля 2018 в 19:52
    Вы всю страну доите, ради игр в Лиге Европы!
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 июля 2018 в 19:49
    А ты не думай, а то опять опростоволосишься!))))))
    Сергеевич вернулся 1
    02 июля 2018 в 19:28
    Англичане пистон за пистоном вставляют России санкциями, а еврею все по початку кукурузы.
    Санчо Панса
    02 июля 2018 в 17:57
    Нормальный расклад! Прекрасно помню то успешное сотрудничество Umbro с ЦСКА Москва в середине 2000-х) А как же такое забыть? Традиции, проверенные временем.
    ДСА
    02 июля 2018 в 17:35
    Кроме формы еще бы и денег с них поиметь...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 июля 2018 в 17:14
    Переходи на электричество. Оно дешевле, да и гинеру через Россети денежка капнет.
    Вся страна на Россети пашет...
    LOpp
    02 июля 2018 в 17:12
    и какого цвета будет форма, розовая или кислотная?
    Георгий Додонов
    02 июля 2018 в 17:07
    Форма будет на халяву.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    02 июля 2018 в 17:02
    Вы всю страну доите, ради 5 места!
    spartach n1
    02 июля 2018 в 16:59
    Я уж думал харьковский ещё одну палатку шаурмы отжал ))
    Ангел неБесГрешен
    02 июля 2018 в 16:59
    А-а, это форма! А то я подумал, что частник гинер ещё одного спонсора нашёл, которого можно доить на благо частной конюшни...
    Гость