Soccer.ru

Паредес попал в сферу интересов «Милана»

03 июля 2018, 00:43

«Милан» заинтересован в услугах хавбека «Зенита» Леандро Паредеса. Об этом сообщил авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Паредес уже давно фигурирует в трансферном списке «россонери», однако заполучить игрока миланцам будет непросто. Главным образом по той причине, что оклад футболиста достаточно высок.

Нынешний «Милан» переживает не лучшие времена в экономическом плане и недавно даже был исключен из Лиги Европы за нарушение финансового фэйр-плей, а потому вынужден сейчас избегать рискованных и неоправданных трат.

Все комментарии
Aguer
Aguer ответ Abbath (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:47
Для Зенита самый раз.
Abbath
Abbath ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:45
У "Милана" теперь новая привычка - переплачивать в несколько раз за игроков сомнительного уровня. 40 миллионов за Андре Сильву - яркий тому пример.
Stavropol19
Stavropol19 ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 12:58
Если бы кутепова поставили задачу держать рамоса при стандартах он бы привез трёху еще в 1тайме
Ангел неБесГрешен
03 июля 2018 в 12:27
Решать Семаку, я бы послал этих нищих прощелыг...
blitz
03 июля 2018 в 12:09
И только Промеска никому не нужен......ну разве только следственным органам за избиение жены....
moskwa 09
moskwa 09 ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 12:08
ты ща про кутепова надеюсь пошутил?
LOpp
03 июля 2018 в 10:45
Паредаса можно обменять на добрый костюм для Миллера
Алексей Соломонов
03 июля 2018 в 10:31
Да по Паредесу видно что его тянет в тёплые края,в Питер не его климат я думаю при хорошем предложении нужно его пулить пока не зачахся )
Правдин Семён
03 июля 2018 в 10:17
Ну и враки.Милану продавать надо, покупки не по карману из-за хитро..опого китайца.А то ведь и в серию В отправиться можно.
Ангел неБесГрешен
03 июля 2018 в 09:48
Зачем ему проблемный клуб,
который даже из еврокубков турнули?
spartach n1
03 июля 2018 в 09:42
Растаскивают проект по винтикам ))
Хрен горький
03 июля 2018 в 09:32
Паредеса надо Семаку правильно направить и будет супер.
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 09:26
Губошлеп напрочь загубил свою футбольную карьеру
NoKerzhNoParty
03 июля 2018 в 09:22
Утка, Милан сейчас скорее всего не будет покупать вообще никого
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Кlаsse (раскрыть)
03 июля 2018 в 09:19
До нырков банщика и арбузника ой как далеко.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 09:19
Перед ЧМ был ролик, где легионеры рассказывали, как им в России) Был там и Паредес, говорил то что надо говорить, но вид был "отпустите меня домой, мне здесь плохо!")))
FROLL 001
03 июля 2018 в 09:15
    makkie
    03 июля 2018 в 09:09
    "Россонери" видели эффектные (нет) и смешные (да) падения Паредаса в матче со Спартаком?
    Хлюпенький Самедов завалил такого кабана - весь стадион смеялся :)
    Кlаsse
    03 июля 2018 в 09:01
    ААХАХАХАХХАХАЪХАХЪА

    разве что в качестве уборщика))) или баулы с мячами таскать для настоящих футболистов)))
    ведь все помнят, кто такой педapac)))

    turist82
    03 июля 2018 в 08:55
    Кому это полено то нужно аргентинское?
    Ангел неБесГрешен
    03 июля 2018 в 08:27
    Надо было брать пока шиковали, а сейчас идите лесом...
    Аксинья
    Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 июля 2018 в 07:52
    Глупо оставаться в клубе которому не видать ЛЧ...
    Аксинья
    03 июля 2018 в 07:50
    Да кому он нужен этот высокооплачиваемый аргентинский шлак...Его даже Меська в свою сборную не взял...
    Остапчук 67
    03 июля 2018 в 07:31
    "Милан", по старой привычке, собирается взять его даром?
    ermak6848
    03 июля 2018 в 07:13
    Домашним фулиган - не место в российской Премьер Лиге ...!!!
    Георгий Додонов
    03 июля 2018 в 06:37
    Да в клубе бомжей он себя плохо проявил. Может в приличном клубе у него получится. Беги парень из этого 51ика скорей.
    Сергеевич вернулся 1
    03 июля 2018 в 04:44
    Лазурным без Паредеса никуда. Семак с Паредесом, держась за руки, вместе уйдут с хмурыми мышами в ФНЛ, чтобы очистить задний проход дверей клуба раз и навсегда. Паредес нашел свой клуб! Никаких Миланов.
    Leha-ha50
    03 июля 2018 в 04:25
    Глупо уходить в клуб , который лишен ЕК!
    Санчо Панса
    03 июля 2018 в 03:04
    Да что вы говорите! Вроде как Паредес не горит желанием оставаться в Зените, хоть у него еще не закончился контракт. Но аргентинец уже рвется обратно в Европу) Полагаю, что питерскому клубу не стоит этому мешать, если они не хотят иметь в своем составе немотивированного футболиста.
    Большой Карай
    03 июля 2018 в 02:59
    А смысл туда ехать?
    Гость