Soccer.ru

Кутепов: «С каждой победой хочется пройти всё дальше и дальше»

07 июля 2018, 10:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной России Илья Кутепов поделился мнением о матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 против команды Хорватии.

«Хотим пройти как можно дальше. Аппетит приходит во время еды. С каждым шагом хочется всё больше и больше. Когда мы играли в группе, мы выиграли первый матч, потом второй и решили задачу с выходом. Потом, несмотря на то, что это Испания, хотелось выйти дальше. Испанию прошли, теперь предстоит матч с Хорватией, и опять хочется пройти в следующую стадию. С каждой победой хочется пройти всё дальше и дальше».

Ранее сборная России обратилась к болельщикам перед матчем с Хорватией.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 июля 2018 в 15:24
ну и ладно может Фернандес и не скажет в микрофон, зато он на поле всё говорит
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 15:08
Тут метай, не метай, по факту, ЦСКА - обладатель еврокубка, пищевик - вечный бестрофейник в Европе :)
spartak kursk
07 июля 2018 в 15:05
Кутепову,конечно,стоило бы помолчать.Огрехов достаточно,чтобы ситуация с продвижением по турнирной сетке была безоблачной.Но......Господам доброжелателям стоит почитать полное интервью Ильи,а не нарезку высокопарных фраз.И тогда славословие Кутепова будет выглядеть совсем по-другому.

Ну а аппетит действительно приходит во время еды.Главное только не взять больше,чем можешь съесть.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 15:01
Ваша несостоятельность показана в Европе, вечные бестрофейники :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:54
Жди косточку :) Каждый год одно и тоже слышу, а пищевик как обычно ниже ЦСКА, юбилей Симоняна не в счет :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:41
Зачем мне что-то отрицать перед болелой пищевика? Думай ты что хочешь, ЦСКА давно всем доказал, что он лучший клуб России выиграв первый еврокубок для страны! Тебе такого никогда не доведется увидеть от пищевика, только и будешь ждать юбилеи, чтобы Мутко вам кость кинул на внутренней арене!
Ангел неБесГрешен
07 июля 2018 в 14:39
А еще больше их радует, что бабло за ничьи-победы капает. Миллионерам еще десятки тысяч...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:31
Про левые чемпионства говорит болела пищевика из бандитских-бромантановых :)))
Вот поэтому вам никогда и не выиграть еврокубок, там на юбилеи Симоняна всем плевать :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:20
Сассуоло просто бромантан не жрет - единственное отличие от пищевика :)
корабел
07 июля 2018 в 13:59
Златко Далич сказал: "Россия будет играть так, как мы им позволим"

Так ли???
Шапкозакидательских настроений у россиян нет. Мы знаем, что сборная Хорватии - это звёздные игроки таких команд, как Реал, Ливерпуль, Ювентус, суммарная стоимость которых на 200млн евро выше, чем у сборной россиян.

Но знаем и то, что хорватская сборная выиграла свой матч 1/8 финала с датчанами не так уж бодро. Только по пенальти, да и то с трудом: Модрич промахнулся, что бывало с ним и раньше в крупных турнирах.

Более того, знаем, что вполне в духе команды - сдавать позиции по ходу топовых турниров, не оправдывая связанных с ней ожиданий.( Кому интересно - есть подборка в газете "Коммерсантъ").

Это, наряду с заряженностью нашей команды на победу, её великолепной формой, самоотдачей - даёт нам шанс, который российская сборная постарается не упустить
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 13:53
Для любого спартача Сассуоло хороший и привычный вариант! Итальянский пищевик, еврокубки не выигрывали(и не выиграют), семерки принимают!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Palex (раскрыть)
07 июля 2018 в 13:45
Говорят Сассуоло Кутепов интересен :)
Ангел неБесГрешен
07 июля 2018 в 13:38
Итак прышнули выше головы.
Но пусть стремятся и дальше...
Palex
Palex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 июля 2018 в 13:37
А Фернандес прекрасно языком футбола говорит,да и по-португальски прекрасно изъясняется,а вот у Самедова вообще с игрой беда,а Кутебов,как футболист, совсем. не интересен.
Sheva-the Best
07 июля 2018 в 13:36
Кутепов - на таком уровне, ты никакой. Также как и Зобнин.
Сергеевич вернулся 1
07 июля 2018 в 13:34
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ амурец (раскрыть)
    07 июля 2018 в 13:31, ред.
    Другие просто двух слов связать не могут ! Вот интересно было бы послушать "русского" Фернандеса ?!! Что бы он ,интересно, произнёс ? - Если только - " нааа фуууутбооолееее с Виииктооорооом Гуууусееевыыыым ? "))))))))))))))))))) И " РОООССИИЯ - ОКУЭЭЭНА ,БРАТАН?! ))))))))))))))))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ YS007 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2018 в 13:26
    Пока насмешили только Смольников и Игнашевич ,сээр ! До слёз насмешили !!! ))
    Сергеевич вернулся 1
    07 июля 2018 в 13:24
    Смотри алмаза, чтобы не рехтанули, от старпера толку мало, страхуй...или..
    амурец
    07 июля 2018 в 13:22
    Кутепов Самедов только болтают, а играть не играют
    Владимир_Спартак
    07 июля 2018 в 13:13
    Это как же надо ненавидит Сборную что бы её все время раскладывать по принадлежности Клубам. Илья сказал правильно, но это для нормальных болел, а не для попугаев и нытиков. Болеем за Россию.
    борька
    07 июля 2018 в 13:03
    И хочется и колется, но шаманы не дадут!
    Большой Карай
    07 июля 2018 в 13:00
    Мечтать не вредно
    Миша Вилков
    07 июля 2018 в 12:31
    Про его аппетит пару дней назад уже тут выкладывали!
    marvel777
    07 июля 2018 в 12:29
    иногда лучше играть чем говорить
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ aastik (раскрыть)
    07 июля 2018 в 12:26
    А за кого не стыдно ?
    EAGinLE
    07 июля 2018 в 12:03
    Удачи сборной России .
    aastik
    07 июля 2018 в 11:59
    Стыдно за спартак в сборной.
    Леон Бугаев
    07 июля 2018 в 11:56
    Кутя помолчи.
    Atist
    07 июля 2018 в 11:51
    Оказывается и бревно мечтает проплыть дальше.
    Гость