• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Швеция и Англия объявили стартовые составы

07 июля 2018, 15:50
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция0 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборные Швеции и Англии объявили стартовые составы на матч 1/4 финала чемпионата мира 2018 в России.

Швеция: Ульсен, Крафт, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль, Форсберг, Классон, Берг, Тойвонен.

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Триппьер, Хендерсон, Янг, Лингард, Алли, Стерлинг, Кейн.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что встречу рассудит голландец Бьорн Куйперс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
07 июля 2018 в 18:11
Составы были вполне даже предсказуемыми! У шведов он вообще практически не меняется по ходу ЧМ) Усталость наверняка уже есть у основы викингов.
Atist
07 июля 2018 в 17:38
Шведам победить.
Адвокат 76
07 июля 2018 в 17:31
Англии победы!
ДСА
07 июля 2018 в 17:22
Англия в начале вообще никакая.
Великий Князь
07 июля 2018 в 17:13
Лет через 10-20 Украина станет халявной рабсилой пиндосов.
це и буде перемога, аха-ха)
Для них быть рабом одного из самых могущественных государств это честь)
loko7
07 июля 2018 в 17:12
Поддержим шведов, все-таки в их составе есть свои игроки из РФПЛ.
Absinthe3
07 июля 2018 в 17:07
ваш то ваш, но кто её вам лет через 10-20 платить то будет? Аха-ха)
Лет через 10-20 Украина станет халявной рабсилой пиндосов.
Великий Князь
07 июля 2018 в 17:05
Ну и пусть. Зато пенсия наш
ваш то ваш, но кто её вам лет через 10-20 платить то будет? Аха-ха)
Absinthe3
Absinthe3 ответил KLUNIO-INTER
07 июля 2018 в 17:03
Ну и пусть. Зато пенсия наш
Конечно, пенсия ваш) Читай, что пишет переселенец из Украины:
Я не могу сказать, что Россия сразу же взяла, и распахнула передо мной все кладовые Сбербанка. Скорее всего – наоборот. Я не смог получить ни политического убежища, ни даже статуса беженца. В РФ беспощадно действуют миграционные законы, и я был даже один раз оштрафован за неподачу уведомления о нахождении в РФ, было дело. Но когда я скрупулёзно и настойчиво выполнял законы страны пребывания, я получил и статус РВП, и статус ВНЖ.

Дальше – больше. Когда моё пребывание в России получило статус постоянного пребывания, я получил право на пенсию за выслугу лет. Да, да – право на пенсию. Оказывается, Российская Федерация продолжает выполнять и взятые на себя международные обязательства перед гражданами бывшего СССР, или гражданами СНГ. И, хотя Украина никогда не была членом СНГ, но она вошла в Международный Ташкентский Договор 1992 года.

Таким образом, мне, гражданину Украины, Российская Федерация выплачивает пенсию за выслугу лет (военную пенсию), хотя я ни единой минуты не служил в ВС РФ (а только в СССР). Вот так-то! И как выплачивает? Вчетверо больше, чем это делала Украина!

Итак, давайте посчитаем. На октябрь 2016 года моя украинская пенсия военного пенсионера ВСУ составляла 1800 грн. При существующем на то время курсе гривны к доллару и рублю, моя украинская пенсия майора в отставке составляла $69, или 3600 рублей.

После начисления мне пенсии специалистами Военного Комиссариата Ростовской области, моя российская пенсия составляет 16422,94 рубля, или $274, а это в 4-4,5 раза больше, чем на Украине.
KLUNIO-INTER
07 июля 2018 в 17:00
Ну и пусть. Зато пенсия наш
Absinthe3
Absinthe3 ответил KLUNIO-INTER
07 июля 2018 в 17:00
Ага наш. Не твой уж точно
И Донбасс наш, как бы вы ни рвали себе волосы повсюду)
Великий Князь
07 июля 2018 в 16:59
Ага наш. Не твой уж точно
Как раз точно не твой, аха-ха)
spartak kursk
07 июля 2018 в 16:57
За красивый и зрелищный футбол!!!!!!!!!!

Но симпатии будут на стороне...шведов.Их путь сложнее...И до чемпионата и во время...
Apsny
07 июля 2018 в 16:56
Шведам будет тяжело.
KLUNIO-INTER
KLUNIO-INTER ответил Absinthe3
07 июля 2018 в 16:56
Ага наш. Не твой уж точно
Зафод Библброкс
07 июля 2018 в 16:53
Вперед Англия
91 all busterds
Absinthe3
Absinthe3 ответил KLUNIO-INTER
07 июля 2018 в 16:53
Крым ваш, пенсия не ваш
    KLUNIO-INTER
    07 июля 2018 в 16:50
    Крым ваш, пенсия не ваш
    Absinthe3
    Absinthe3 ответил KLUNIO-INTER
    07 июля 2018 в 16:50
    Вот что я и говорил. Озлобленные на весь мир люди. Правда режет глаза
    Как там играет Украина? Не заметил ее в групповом этапе. Сразу в финал поставили?)
    Alexander Chernenko
    07 июля 2018 в 16:49
    Краснодар за шведов однозначно. За наших Витю и Андрея! Классон и
    Гранквист - наши викинги!
    Absinthe3
    07 июля 2018 в 16:49
    Да приехали эти позорники, маскировались под шведов и бразилов)
    Ну да, пиндосы не прошли в финальную стадию, приходится маскироваться под других. А так они душой за своего Хозяина
    KLUNIO-INTER
    07 июля 2018 в 16:48
    Вот что я и говорил. Озлобленные на весь мир люди. Правда режет глаза
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответил anyway
    07 июля 2018 в 16:48
    опять хендерсон в составе, ясно.......
    А ты знаешь другого нормального опорника у Англичан? Хендерсон и Дайер хорошая связка. А вот Лингард временами портит слишком много моментов в атаке вместе с Стерлингом, хотя они же из Манчестерских команд им простительно.
    Я обиделся
    07 июля 2018 в 16:47
    Гроза Панамы в строю , но шведам по....фигу
    Великий Князь
    07 июля 2018 в 16:46
    Хохлам ведь запретил глава Рошена смотреть матчи ЧМ в России. СБУ уже в пути) Еще и в рунете сидишь. Рецидивист)
    Да приехали эти позорники, маскировались под шведов и бразилов)
    Великий Князь
    07 июля 2018 в 16:45
    Победы англосаксам на земле кацапов чтоб у них вспалыхнуло. Ведь москали не мирные а милитарные то что по телевизору говорят то и повторяют. Жертвы пропогандистов
    Зато мирные украинцы на утеху пиндосам и саксам уничтожают своё население. Аха-ха)
    SkiNheD
    07 июля 2018 в 16:45
    Шведы вынесите уже эти пупков.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответил KLUNIO-INTER
    07 июля 2018 в 16:44
    Победы англосаксам на земле кацапов чтоб у них вспалыхнуло. Ведь москали не мирные а милитарные то что по телевизору говорят то и повторяют. Жертвы пропогандистов
    Хохлам ведь запретил глава Рошена смотреть матчи ЧМ в России. СБУ уже в пути) Еще и в рунете сидишь. Рецидивист)
    Caniggia
    07 июля 2018 в 16:42
    Вперед, Швеция!
    andre_can
    07 июля 2018 в 16:42
    Викинги вперед!!! Бей англитосов!!!