Soccer.ru

Неймар: «Трудно найти силы, чтобы продолжать играть в футбол»

07 июля 2018, 18:42
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Нападающий сборной Бразилии Неймар прокомментировал вылет своей команды от Бельгии в матче 1/4 финала чемпионата мира.

«Это самый печальный момент в моей карьере. Боль очень сильна. Мы знали, что могли пройти дальше и написать историю, но не в этот раз. Трудно найти силы, чтобы продолжать играть в футбол, однако я уверен, что бог придаст мне сил для преодоления трудностей. 

Я очень рад быть частью своей команды, горжусь всеми. Нашей мечте не суждено было сбыться, но мы не остановимся», — написал Неймар в своем Instagram.

Все комментарии
ФанГалактикоса
07 июля 2018 в 22:28
Ну это мы поняли когда ты за бабосами в Париж переехал, не новость :D
112910415
07 июля 2018 в 21:32
много в жизни печалей...
ЮЗИК
07 июля 2018 в 20:57
Больше валяйся на травке и силы с экономишь, и нас повеселишь
Apsny
07 июля 2018 в 20:49
Как раз он в футбол и не играет, дайвером занимается)).
Michael Korenblioum
07 июля 2018 в 20:35
Ему, конечно, надо прекратить кататься по полю в судорогах после каждого фола.
А то, что против него фолят постояно, это тоже факт, потому что, когда он начинает движение почти никто не успевает.
13 RUS
07 июля 2018 в 20:18
Может одумаешься и перестанешь играть на публику,начнешь в футбол играть
Миша Вилков
07 июля 2018 в 20:15
Только из-за тебя симулянта многим приятно поражение бразильцев!
bbb370
07 июля 2018 в 20:15
Симулянт ты конченный. Поменьше валяйся на газоне от дуновения ветра и футбольный бог будет относиться к тебе благосклонно.
SkiNheD
07 июля 2018 в 19:37
Все впереди, молодой. Только валяться по полю не надо.
Майкл59ru
07 июля 2018 в 19:35
Понимаю,обидно. Но ничего уже не поделаешь и не вернёшь назад. Ну не получилось сейчас,на следующем ЧМ Бразилия уж точно своё возьмёт. Талантов у них на 10 поколений вперёд хватит.)
4ел
07 июля 2018 в 19:35
Ой актер))) Народ, кто может определить он расстроен или симулирует расстройство?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Alex12357 (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:33
Почитатели бразильского футбола еще не в курсе, что тот самый магический бразильский футбол закончился в 2002? Мда...
RMUKMU
07 июля 2018 в 19:18
Ну так сделай всем одолжение.
Shamil79
07 июля 2018 в 19:14
не падай....духом
Alex12357
07 июля 2018 в 19:10
    Tott_Hot
    07 июля 2018 в 18:59
    господи да заткнись ты уже
    Александр Уваров
    07 июля 2018 в 18:58
    Конечно трудно,когда забыл,как мяч выглядит!!!!
    КАМЮ
    07 июля 2018 в 18:56
    Я устал... Я ухожу
    дурман