Soccer.ru

«Зенит» сыграет со «Спартаком» в сентябре

08 июля 2018, 00:21

Стало известно расписание матчей с первого по шестой тур российской Премьер-Лиги. Первое московское дерби нового сезона состоится во 2-м туре — 4 августа в 19:00 мск встретятся действующий чемпион России «Локомотив» и «Спартак». В рамках 6-го тура «Зенит» сыграет со «Спартаком».

1-й тур

28 июля (суббота)

«Урал» — «Анжи» 16:30
«Спартак-Москва» – «Оренбург» 19:00
«Ростов» — «Ахмат» 21:30

29 июля (воскресенье)

«Енисей» — «Зенит» 14:00
«Арсенал» — «Динамо» 16:30
«Рубин» — «Краснодар» 19:00

30 июля (понедельник)

«Уфа» — «Локомотив» 18:00

31 июля (вторник)

«Крылья Советов» — ПФК ЦСКА 19.00

2-й тур

3 августа (пятница)

«Динамо» — «Рубин» 19:30

4 августа (суббота)

«Урал» — «Краснодар» 14:00
«Зенит» — «Арсенал» 16:30
«Локомотив» — «Спартак-Москва» 19:00

5 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Оренбург»16:30
ПФК ЦСКА — «Ростов» 19:00
«Ахмат» — «Енисей» 21:30

 6 августа (понедельник)

«Уфа» — «Анжи» 17:30

3-й тур

10 августа (пятница)

«Урал» — «Динамо» 17:30

11 августа (суббота)

«Енисей» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» — «Анжи» 19:00
«Ростов» — «Крылья Советов» 21:30

12 августа (воскресенье)

«Оренбург» — «Локомотив» 14:00
«Арсенал» — «Ахмат» 16:30
«Рубин» — «Зенит» 19:00

13 августа (понедельник)

«Уфа» — «Краснодар» 17:30

4-й тур

17 августа (пятница)

«Анжи» — «Оренбург» 19:30

18 августа (суббота)

ПФК ЦСКА — «Арсенал» 16:30
«Краснодар» — «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» — «Рубин» 21:30

19 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Локомотив» 16:30
«Зенит» — «Урал» 19:00
«Ростов» — «Енисей» 21:30

20 августа (понедельник)

«Динамо» — «Уфа» 19:30

5-й тур

24 августа (пятница)

«Арсенал» — «Ростов» 19:30

25 августа (суббота)

«Урал» — «Ахмат» 14:00
«Рубин» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» — «Динамо» 19:00

26 августа (воскресенье)

«Оренбург» — «Краснодар» 14:00
«Уфа» — «Зенит» 16:30
«Локомотив» — «Анжи» 19:00

27 августа (понедельник)

«Енисей» — «Крылья Советов» 17:30

6-й тур

31 августа (пятница)

«Ростов» — «Рубин» 19:30

1 сентября (суббота)

«Крылья Советов» — «Анжи» 14:00
ПФК ЦСКА — «Урал» 16:30
«Краснодар» — «Локомотив» 19:00  

2 сентября (воскресенье)

«Енисей» — «Арсенал» 14:00
«Динамо» — «Оренбург» 16:30
«Зенит» — «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» — «Уфа» 21:30

Все комментарии
форева
форева ответ спартак 1987 (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:12
Ну никакой борьбы за никакую ЛЧ у вас не будет и не предполагается.)) Это ваши итак знают прекрасно. Спокойно уйдёте в ЛЕ. А то что с основными конкурентами самые сложные игры в гостях сыграете вначале по блату, а потом в халявном режиме весь сезон. И на ЛЕ облегчённый график без сложных матчей в ЧР. Ваши же в евро режиме: 1 матч в 3-4 дня играть не умеют.)))
MIvan
MIvan ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 14:50
Вы главное непереставайта дружно хрюкать, когда бакланы, как Вы выражаетесь, будут от Вас улетать.
denmig
08 июля 2018 в 12:31
сыграет и победит!
Grabovsky
Grabovsky ответ спартак 1987 (раскрыть)
08 июля 2018 в 12:12
ты увидел календарь и уже плакать начал!! какая разница кто когда и с кем играет!?? 30 игр все со всеми сыграют!!
cska1948
08 июля 2018 в 11:31
Что, "Спартак" изменил своё название? Почему его называют не просто "Спартак", а "Спартак-Москва"?
Шуnя771
08 июля 2018 в 10:48
Как можно составить такой календарь игр?

Учитывали европейские игры?
ДСА
08 июля 2018 в 10:27
Еще 10 всё передвинут.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
08 июля 2018 в 09:50
Он уверен в главбухе). К халяве быстро привыкают)
Ангел неБесГрешен
08 июля 2018 в 09:44
В Питере как обычно, не меньше пяти.
Но меня больше интересует, где зимой в морозы будут играть внитриМКАДные, особенно Сёмин и Ко. Они холода не любят, поэтому это очень важный момент...
Сергеевич вернулся 1
08 июля 2018 в 09:39
Они че Рубин решили под каток положить!?). Краснодар, Динамо, Зенит, Ахмад, цска, Ростов...
Как обычно у гинеровцев идет сочетание дома соперник по сильнее, в гостях по слабее)). Красавцы че, но по-моему им нынче даже это не поможет. А, если лишить главбуха должности, вообще будут белые крылья.
Честной, справедливой игры на поле и в не поля.
Санчо Панса
08 июля 2018 в 09:09
У Спартака на старте нового сезона РФПЛ будет весьма непростой календарь матчей! Вангую, что пупсики могут проиграть и не раз) А уж про матч в Питере и говорить не приходится. Пятерочку им отгрузят на Зенит - Арене, по традиции!
FROLL 001
08 июля 2018 в 09:00
    Большой Карай
    08 июля 2018 в 08:48
    будем ждать игры
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ форева (раскрыть)
    08 июля 2018 в 08:28
    у нас во 2м туре локо, в 4м в гостях с краснодаром, в 6м в питере против бомжей, в 7м если не ошибаюсь против коней. и это при том, что Спартаку предстоит борьба за группу лч в августе. теперь внимательно смотрим ваш календарь. кони, вы такие кони
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2018 в 08:23
    а ты смотрел этот календарь? сейчас цска продаст Головина и Фернандеса за хорошие деньги ( Акинфееву надо дать шанс в европе если такой будет) на вырученные деньги Гинер купит очередной био мусор из дешёвых игроков и свободных агентов ( кредит платить ему всё-таки нужно) и как же сделать чтобы кони успели сыграться и не отстать от лидеров в турнирной таблице? просто, в первые шесть туров не играть не с одной из команд из первой пятёрки предыдущего сезона. так что "эксперт конский" перед тем как что-то про Спартак тут написать, сначала посмотри у самих рыльца в пушку или нет
    Верг
    08 июля 2018 в 07:27, ред.
    ООО, чета вообще не хочется еще больше смотреть чемпионат рфпл, после такого крутого чм! я вон альбом даже купил с наклейками, только пачки наклеек по 100р да удовольствие наклеиваеть в разы больше! как у молодого!
    Ген Геныч
    08 июля 2018 в 05:42
    Галицкий если не уберет этого ган...а рекламщика из состава,то Краснодар для меня и думаю для многих ,как команда,перестанет существовать!!!!!!!!!!!А так начало самое сложное у Спартака.А вообще сейчас ЧМ-пофиг на наше болото!!!!
    EAGinLE
    08 июля 2018 в 03:05
    Нафиг РФПЛ ...
    ЧМ ещё не окончен ....
    форева
    08 июля 2018 в 02:06
    Мясные уже зарядили кабинеты на новый сезон. С 1,4 и 5 командой прошлого сезона первый круг на выезде,да ещё в самом начале, что бы в концовочке если надо с главными конкурентами дома играть. Совсем не удивлюсь если и с ЦСКА в гостях в первом круге сыграют.)))
    d_fincher
    08 июля 2018 в 01:48
    Забавно, что Манчини отгрузили сотни миллионов евро на состав, а Семаку - хрен намазали маслом. Впрочем, Газпром есть Газпром.
    man11
    08 июля 2018 в 01:08
    уже скоро
    mondial18
    08 июля 2018 в 01:01
    Все юбилеи пошли а Кутеаов без Игнашевича снова накосячит
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2018 в 00:45
    А ты уверен своей команде?
    Пастух
    08 июля 2018 в 00:44
    Давно не был на ресурсе,степка капуста сдал экзамены?))
    Пастух
    08 июля 2018 в 00:42
    Что в сентябре,что в октябре..опять они слезы будут лить,.но болелам зенита не привыкать.
    Гуливер
    08 июля 2018 в 00:37
    снова раскатаем середняк
    iNels
    iNels ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2018 в 00:36
    а это очень показательно. в важнейший день, когда сборная играет в 1/4 чм, рфпл думает о своей лиге и календаре
    Palex
    Palex ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    08 июля 2018 в 00:34
    А ты,глубоко интеллектуальный товарищ?
    Даниил Зашихин
    08 июля 2018 в 00:32
    Кого вообще волнует, когда играют два позора российского футбола?
    Hypnoz
    08 июля 2018 в 00:32
    Бомжам сказали, что за миллиарды рублей покупают игроков сборной Аргентины. На@бали )) !
    Гость