Soccer.ru

Семин: «Футболисты сборной России, игравшие на ЧМ, вышли на новый уровень»

08 июля 2018, 11:31

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин считает, что все российские футболисты, принимавшие участие в домашнем чемпионате мира, стали сильнее и вышли после этого турнира на новый для себя уровень.

Сборная России завершила выступление на домашнем чемпионате мира поражением на стадии четвертьфинала в серии послематчевых пенальти от команды Хорватии.

«Мы должны признать успешным выступление сборной России на этом чемпионате мира, команда показала высокий боевой дух и была в состоянии соперничать по ходу турнира с любой сборной. Но самым важным считаю то, что нам нужно сейчас осознать, какую роль в жизни наших людей занимает футбол. Наша национальная сборная была прекрасна на этом чемпионате. Мы на этих хороших эмоциях должны четко и ясно представлять, что футбол — это великая игра, которой нужно уделять много внимания для развития.

Если говорить про команду, то все ребята на этом турнире вышли на новый для себя уровень, в противодействии с очень сильными соперниками они поняли, куда идет футбол, как развивается. И они все стали сильнее. Я думаю, что после этого чемпионата на нашу сборную перестанут вываливать весь негатив, который присутствовал еще месяц назад. Футбол ощутит поддержку».

Все комментарии
cska1948
08 июля 2018 в 12:04
Юрий Павлович, это мы и сами понимаем. Вы бы луче сказали, вам по прежнему в команду нужен Смолов?
Георгий Додонов
08 июля 2018 в 11:58
На ЧР выйдут на старый.
Майкл59ru
08 июля 2018 в 11:56
Хватит уже нахваливать сборную. Что они там сделали? Что показали ? Ну выиграли у двух аутсайдеров. На фоне топовых сборных как были нулями,так ими и остались. Разгром от Уругвая,случайный отскок от испанцев и закономерный вылет от хорватов. Невозможно научится играть и уж тем более выйти на новый уровень за пару недель.И не надо обманывать себя и называть Россию футбольной страной,начнется внутренний чемпионат,начнутся игры в ЛЧ и ЛЕ и все поймут что это далеко не так. )
dzvinka
08 июля 2018 в 11:56
ага, особенно Федья
Alex12357
08 июля 2018 в 11:48
Ну на какой новый уровень они вышли?Выйграв у обезглавленной Испании,и это новый уровень,увидим в ЛЧ и на ЧЕ,вот тогда и откроете свои скворешники.
КЭТиК
08 июля 2018 в 11:40
Бегали реально хорошо, только Смолов халявил.
Миша Вилков
08 июля 2018 в 11:33
Выступили неплохо, но очень сомневаюсь, что они вышли на новый уровень!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить