Soccer.ru

Смолов — болельщикам: «И вчера, и сегодня вам есть что сказать в мой адрес»

08 июля 2018, 16:54

Нападающий сборной России Федор Смолов обратился к болельщикам во время встречи на Воробьевых горах.

«Всем привет, самое главное, что вчера и сегодня вам есть что сказать в мой адрес. На вашем месте я бы испытывал то же самое. Спасибо, что вы меня поддерживали.

Я искренне счастлив, что являюсь гражданином России. Такой души, какая есть у нашего народа, больше ни у кого в мире нет. Спасибо вам, и дай Бог каждому здоровья».

Смолов не забил послематчевый пенальти в игре 1/4 финала чемпионата с Хорватией.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
08 июля 2018 в 18:26
Федя,ты единственный игрок,которого я зауважал из сб России,потому,что ты очень хотел забить но не повезло.Не забили пенальти на ЧМ Месси,Роналду,Платини и другие мировые гранды,их за это нормальные граждане своих стран не осудили,потому,что они не виноваты.
Не понимаю,столько наездов на тебя,сколько оскорблений не только от простых граждан но от из известных людей,начиная с Федуна итд.
Все адекватные добрые люди,тебя за это не осуждают а осужают только грязные двуличные люди,поэтому духом не падай и не обращай внимание.Все благородные люди всегда на стороне пострадавших а ты из них но еще докажешь кто есть кто.Дзюба плакал,когда ты родился.
ALBA BARCELONA 21
08 июля 2018 в 20:30
Смолов лучший игрок в России,скоро станет игроком Барселоны может быть.
Смолов не забил и хорват не забил,была ничья а подвел затем Фернандес а его восхваляют за то,что он бразилиц,если был черным бразильцем,были бы наезды и на него.
Хорошо что Смолов русский,был бы,как Самедов,тогда могли и убить.
Брулин
08 июля 2018 в 17:46
Вот неужели вместо этой очередной пафосной речи нельзя было сказать: «Извините,дорогие болельщики,не оправдал ваших надежд на меня».Неужели это так трудно?
Санчо Панса
08 июля 2018 в 17:50
Эх, Федя, Федя! Поменьше бы в рекламных роликах снимался...А то как не глянь, Смолов везде) И в рекламе банковской карты, и в рекламе мужской бритвы, и в рекламе Кока Колы....Второй Мостовой, одним словом!
juchok
juchok ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 18:59
на то он и Санчо Панса, у человека аутизм, поэтому просто не обращай внимание!
cska1948
08 июля 2018 в 17:21
Он счастлив, а мы ...
Сергеевич вернулся 1
08 июля 2018 в 17:35
Этот ЧМ надеюсь сделает Смолова сильней. Он уже поднимался в свое время, думаю справится и сейчас.
DEXEZ
08 июля 2018 в 22:03
Вместо извинений свой позор прикрыл спичем о патриотизме и широте души русской, типо после этого нам с такой душой самим должно быть стыдно его поносить. Какая-же ты Смолов фу...
Багор
08 июля 2018 в 17:45
Бревно даже не извинилось, а что хотел сказать не понятно.
Так Себе Аналитик
08 июля 2018 в 17:46
Не тратьте силы на Федю) Ему скоро карьеру заканчивать, а в сборную России придет, надеюсь, профессиональная молодежь. Смолов же просто гламурная болонка
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 июля 2018 в 22:13, ред.
смешно шутишь, но все ли оценят твои шутки ...
chyastism
chyastism ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 июля 2018 в 19:48
Очень толсто :)
КЭТиК
08 июля 2018 в 17:51
Главное на зарплате это не скажется.
Александр Уваров
08 июля 2018 в 17:52
Федя остался в прошлом-надеюсь молодёжь покажет достойный футбол!
SSC1
SSC1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 июля 2018 в 22:17
на смолова гонят не только из-за того что пенальти не забил, но и весь чм никакой пользы не принес, а фернандес в отличии от него хоть тащил все матчи, однозначно лучший в защите вместе с игнашевичем, потому и простительно ему промах, он вообще не пенальтист, нех на него гнать...его вину видят только околофутбольные люди... те кто поддерживал наших весь чм поймут что нет его вины...
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:53
Мейзу ещё))
Дед Мазая
08 июля 2018 в 17:55
Не за что извиняться Смолову. В схеме Черчесова он смотрелся инородным телом, но делал все, что мог. В этом сомнений нет. А то, что не забил пенальти. Так их и Великие звезды не забивали иногда...
Эх. Жаль чертовски все-таки...(
Александр Уваров
08 июля 2018 в 17:56
Феди повезло,что не мексиканцом родился!!!
Serg_Diamond
08 июля 2018 в 19:55
Походу, вся страна сейчас объединилась в своей ненависти к Феде Смолову)))
Ген Геныч
08 июля 2018 в 19:59
Галицкий-урезай этому контрацептиву з/п до минималки или выгоняй этого щенка из команды!!!!!!!!!!!Сейчас пройдет ЧМ,уедут иностранцы и Феде придет попа!!!!
Ген Геныч
08 июля 2018 в 20:00
Федя-тебе лучше уехать,желательно в страну кастрюль,там таких любят!!!!!!!!!!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2018 в 20:02, ред.
А знаете, видимо действительно трудно. Я тут как-то Уткина потролил насчет того, что ему после выхода сборной в 1/4 вместо тысячи разных его витиеватых объяснений своей позиции было бы проще и действительно по-мужски что-ли извиниться перед сборной и Черчесовым за свои не самые красивые про них слова, так он мне ответил, что ему не за что извиняться. Так и Феде Смолову не зато извиняться - он молодец!)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 20:03
Да никто его не поддерживал,если бы встретили его одного,прям там и оприходовали бы!!!!!!!!!!!!!Эта чепушила пусть играет за команду Тинкофф ,если есть такая или мейзу,а в Краснодар и сборную пусть дорогу забудет!
bbb370
08 июля 2018 в 16:56
Да пошёл ты.
PATRIOT1965
08 июля 2018 в 20:18
Самое главное Федя,это то ,что ты сам знаешь кто ты и свою лепту в копилку сборной.А на счет сборной,то она показала максимум,все выкладывались по полной,молодцы! Нужно не останавливаться,а работать.
Aguer
08 июля 2018 в 17:02
В Колумбии за такое расстреливают.
Миша Вилков
08 июля 2018 в 17:03
Провалил ты Федя чемпионат!
Аксинья
08 июля 2018 в 17:04
И есть что сказать нам Федоре
И раньше, и ныне, и вчёре...
Товарищи, граждане, люди -
А завтра-то, завтра что будет?
Николай Еремеев
08 июля 2018 в 17:04
Как говорил один герой Вицина с фильма -" Писать все можно ,бумага терпит" ! У него тоже в этом стиле -говорить после такого провального для него чемпионата красивые слова нужно - народ все равно простит.Хороший ход!
CSKA2012
08 июля 2018 в 17:07
Федя удачи в последующих играх , видимо наелся футбола в РФПЛ просто не было сил на ЧМ или в схему не попал Черчесовскую
Гость