Soccer.ru

ЦСКА хочет выкупить Мусу у «Лестера»

09 июля 2018, 11:12

ЦСКА хочет выкупить у «Лестера» нападающего Ахмеда Мусу.

Муса выступал на чемпионате мира за сборную Нигерии, где забил 2 гола. Московскому клубу понравилось выступление игрока на мундиале, но пока непонятно, какие условия предложат «армейцы» «Лестеру».

Муса играл за ЦСКА в период с 2012 по 2016 год, а также на правах аренды в 2018-м. В минувшем сезоне футболист провел за москвичей 16 матчей, забил семь голов и отдал три голевые передачи.

Все комментарии
Zimka
Zimka ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 12:38
Кабо-Верде и Суринам теперь не Африка?
chyastism
chyastism ответ КАМЮ (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:20, ред.
Вообще не собирался троллить. Зашёл в новость, написал простой коммент. Можно меня проигнорить или поставить дизлайк, если не нравится. Но кони решили себя показать сплочённым табуном и накинуться кучей на одного, да ещё приписать ему взгляды, которые по мнению коней должны быть у этого человека...
Только не всегда всё идёт так, как того желают кони. Увы.

П.С. Зато теперь кони, в моём лице, получили тролля. Кто его знает чем это закончится для некоторых коней. Вы бы поменьше слушали тропический фрукт манго - больше бы уважения вызывали у нейтральных пользователей.
Ангел неБесГрешен
09 июля 2018 в 17:03
Какие-какие? Или копейки предложат или буду вновь слёзно морщить аренду...
КАМЮ
КАМЮ ответ chyastism (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:46
Набросились на тебя?
Что ж, сходи к поросятам, пожалуйся на Манго, они тебя поймут, обогреют и платочек дадут.
Простой пост был бы без "стойла". Так что - каков привет, таков ответ.
Впрочем, умный сам понимает, а duraku эти объяснения ни к чему.
И я тя умоляю - не пужай.
Здесь народ уже пужаный.
Одним троллем больше, одним меньше
chyastism
chyastism ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 15:42
    Большой Карай
    09 июля 2018 в 11:19
    Чисто по русски, сперва туда продали и теперь обратно, но дороже.
    SxMx
    SxMx ответ БрукБонд (раскрыть)
    09 июля 2018 в 15:57
    Он заигран за Нигерию. Твоя шутка не удалась.
    spartach n1
    09 июля 2018 в 11:41
    Очередная многоходовочка от израильского махинатора женьки ))
    Hypnoz
    09 июля 2018 в 11:51
    Головина из Ювентуса, надо выкупить !
    КАМЮ
    КАМЮ ответ chyastism (раскрыть)
    09 июля 2018 в 17:59
    Зато своими постами, такие как ты, лишь жалость вызывают.
    Троллить, умно троллить - это тоже искусство.
    БрукБонд
    09 июля 2018 в 14:26, ред.
    Выдать паспорт и вместо смолова на евро 2020))
    Beekeeper
    09 июля 2018 в 12:00
    Бред а не новость, Гинер его не будет выкупать, в аренду снова возьмет =)
    Багров-брат
    09 июля 2018 в 14:57
    Ахмед, если случится, то ты снова дома!...)))
    Сергеевич вернулся 1
    09 июля 2018 в 12:34
    Откуда шейкели? Аа...ФИФА ведь выдала премиальные РФС). Пирамида "Леонопса"?)
    Крассавцы, если че))
    Karkaz
    09 июля 2018 в 17:06
    Гинер судорожно ищет схемы, как обуть англичан)
    ANATOLY KANDAUROV
    09 июля 2018 в 12:54
    С учетом доходов от ЛЧ ( около 16 млн) и возможной продажи Головина ( около 30 млн) за Мусу можно отдавать около 10. Это лучший вариант
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 12:56
      Сергей Саныч
      10 июля 2018 в 13:32
      За 21 лям продавали вроде на альбион?
      За эти же деньги Лестер и спорить не будет,отдаст.
      Вот нужен ли за эти деньги самородок в Ватутинках?
      Miaf
      09 июля 2018 в 19:50
      Мусик не будет лишним в нашем чемпионате точно.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
      09 июля 2018 в 13:07
      Все мы немножечко евреи.
      Сергеевич вернулся 1
      09 июля 2018 в 13:11
      10 лямов...че думаете харьковский ваш один такой умный и хитрый). Впарить пытаться простого шахтерского парня за 30 лямов, а полезное ископаемое купить за 10?)). Вот дают))
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Zimka (раскрыть)
      09 июля 2018 в 13:15
      да и Ханни неожиданно стал европейцем ))))))))
      Это еще про Жиго мало кто знает. там тоже корни африканские
      Kurt Bekelman
      09 июля 2018 в 13:16
      да изначально было понятно, что он для ЦСКА и только.
      В Лестере даже шанса не давали
      mondial18
      09 июля 2018 в 13:17
      как жаль поросят
      Beekeeper
      Beekeeper ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июля 2018 в 13:25
      Потому что бред. Дороже чем он продал, врят ли он будет покупать да и дешевле тоже. Не для этого он его продавал.
      Zimka
      Zimka ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июля 2018 в 16:26, ред.
      Ханни тоже Француз да? Респу́блика Ка́бо-Ве́рде (порт. República de Cabo Verde [ˈkabu ˈveɾdɨ], кабувердьяну Kabu Verdi; до 1986 года название официально переводилось на русский язык как Респу́блика Острова́ Зелёного Мы́са) — государство в Западной Африке. Шахматист нашелся, лучше бы игроков своего клуба знал.
      chyastism
      chyastism ответ КАМЮ (раскрыть)
      09 июля 2018 в 20:07
      Жалуются такие как ваш манго, нажимая на каждый коммент караул.
      А я просто беру и делаю, что мне нужно. Разговор закончен.
      13 RUS
      09 июля 2018 в 13:43
      Бедный Муса
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      09 июля 2018 в 20:15
      Валера, мы с арендованными в ЛЧ.
      А твои с тремя составами в ... где-то
      Jeck Denielse
      09 июля 2018 в 11:19, ред.
      Утро пасмурного понедельника..........
      А тут Гинер с юмористическими выкрутасами....

      Купил...продал...арендовал...опять купил...)))

      За 6 лет Леннорыч так и не определился что лучше.....Муса в команде или деньги за Мусу в сейфе......))
      Гость