Soccer.ru

«Спартак» пропустил три мяча от «Риеки»

10 июля 2018, 20:46
РиекаЛоготип футбольный клуб Риека3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Московский «Спартак» уступил «Риеке» в контрольном поединке.

«Риека» — «Спартак» 3:1 (1:0)
Голы: Жиго 36 (автогол), Чолак 68, Чолак 73 — Тимофеев 87.

Состав «Спартака»: Максименко, Ещенко (Миронов 63), Мамин (Лихачев 61), Жиго (Петкович 62), Глушаков (Тимофеев 63), Попов (С. Еременко 62), Фернандо (Игнатов 63), Мельгарехо (Д. Комбаров 62), Ташаев (Роша 62), Промес (Ханни 46), Адриано (Зе Луиш 62).

Ранее «Рубин» одержал минимальную победу над «Адмирой» в товарищеском поединке.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
11 июля 2018 в 19:41
Во Чолак накидал пупсикам!
смещной
смещной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июля 2018 в 11:56
Ты перепутал Петковича и Пашалича.
Пашалич ушел. Петкович, увы, все еще в клубе.
смещной
смещной ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 июля 2018 в 11:55, ред.
Цирк в том, что модерация соккера откровенно пропускает мимо карающего бана твоих сотоварищей по Литейному цеху штамповки однотипных комментов аля "пупсики, зулусы, гыгы, банька, Ананидзе, Софья, Педро". На любом нормальном ресурсе бы за это перебанили давненько. И сайт бы не превращался в песочницу упражнений в жопном юморе.

Ни одному адекватному человеку не захочется общаться в этом лепрозории.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 11:34
"Голубая ,голубая , не бывает голубей" - для вас !!! ))))))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июля 2018 в 09:41
Согласен с Вашим мнением. Но думаю на высокие цели ( чемпионство и хороший результат в лиге) все равно не тянут.
Байкал-38
Байкал-38 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 09:24
А ты, что соскучился по бану? Я смотрю ты для себя на подобие джентльменов удачи жизненное кредо придумал: " Вышел из бана, оскорбил, опять в бан, романтика!"
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 июля 2018 в 09:20
Одна из озвученных причин того, из-за чего они отсюда уходят, была, что тут клоны сами себе лайки ставят, а сами там у друг друга выпрашивают и главный лозунг " ставим друг другу лайки повышаем личные рейтинги".
Это уже о многом говорит, что на самом деле они из себя представляют!
Вот только не пойму, для чего они кичаться о том, что у них там всё в шоколаде, а на самом деле у них там одни истерики?! Ведь любой может зайти и посмотреть на этот "цирк"!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 июля 2018 в 09:02
Зашел ради прикола глянуть, где хряки трутся, Вика там плачет, что ей плюсики не ставят :)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 июля 2018 в 08:02
Да уж, умеют у них в братстве песенки сочинять и этим гордиться! Хорошо, что у нас в клубах таких сочинителей нет!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 июля 2018 в 07:55
Шли бы к Кафелю в твиттер тусоваться, или усатому повару песенки помогать сочинять :)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 июля 2018 в 07:35, ред.
Сейчас ещё раз зашёл, да у них там реальная паника из-за отсутствия народу! Там есть такая "МАРЫ" здесь под ником ВКА1970, так вообще паника!
Мары > морозз 13 часов назадПожаловаться
Саныч,людей вроде затаскиваешь, а такое ощущение , что блог пустой.Вот это то и обидно.
Остальные все неприличные, сразу спрячут, но смысл понятен, хотя тут админам "песню" поют, что соккер пустеет и к ним переходят целыми блогами!
А самое прикольное они между собой грызутся, обвиняя друг друга во всём. Из этого вывод не важно где они это у них в крови и тут мы не причём , как они утверждали раньше!
Мары > Saang (SCR) 14 часов назадПожаловаться
Больше похож на блог престарелых ************.
Каждый сам за себя и тянет одеяло в разные стороны.
Пока от него одни лоскуты не останутся.

А самый хит это война с блоссией, они её самыми последними словами матерят и желают её блогу здохнуть!!!

Вот она "дружная семья" спартачей!!! Радует нас!!!
ДСА
11 июля 2018 в 07:34
Кутепова не хватает.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 июля 2018 в 06:53, ред.
"ушли", а трутся тут :)
Jeck Denielse
11 июля 2018 в 06:49
У Спартака в этом сезоне неплохой состав........
Пришедшие Ханни,Жиго и Ташаев полезные кадры...и будут биться за место в основе....
И если учитывать что Джикия поправился а Промес никуда не собирается - то вполне боевитый коллектив получается....
Пара защитников не помешала бы (еслия правильно понял клуб покинули Петкович,Максимович и Таски)....но Федуну видней...когда усиляться...до квалификации ЛЧ или после....))

Удачи !!!!! (ну кроме 2-го сентября конечно))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 июля 2018 в 05:11
Этот "дружок" ivany4 ушёл соккера создав свой блог на другом всем известном сайте, где "храбро" оскорбляет всех нас и админов соккера, вместе со своей очень "большой бандой" (по их мнению) из 10 таких же.
Я вот только не пойму одного, столько криков, угроз, опять же пафоса при уходе, а все опять на соккере сидят, а там аж по несколько дней ответы ждут на свою писанину!
Ну уйдите по мужски, ответьте за свои слова! Я же к ним докапываюсь, захожу только иногда почитать, посмеяться, жить им там не мешаю!
Санчо Панса
11 июля 2018 в 03:10
И снова всем стыдно за Спартак....Позорят российский футбол и в официальных матчах, и в товарищеских! Риека показала, что нынешний Спартак ей не соперник.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 02:28
да-да! ГосподиН !))
Уважаемый Господин ( УГ) )))
Aguer
11 июля 2018 в 01:55
Основным составом проиграть дворовой команде, удивительно.
Serg3.12
11 июля 2018 в 00:42
Прямо праздник у взвода Гинера и мильёнов прирученных)
Стас Марченко
Стас Марченко ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 00:22
Исправили
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 23:55
    Евгений Перфильев
    10 июля 2018 в 23:53
    ВОТ ЖЕ СЧАСТЬЕ КОНЕБОМЖАМ ПРИВАЛИЛО.
    Ruslik1982
    10 июля 2018 в 23:44
    до 7 можно смело пропускать, никого не удивишь
    sir_Alex
    sir_Alex ответ EvgenyS (раскрыть)
    10 июля 2018 в 23:29
    Точно, что не с первого)))
    Atist
    10 июля 2018 в 23:16
    Хорошо хоть не семь.
    Palex
    Palex ответ ЮЗИК (раскрыть)
    10 июля 2018 в 23:13
    Скоро Жиголо разыграется и будут больше пропускать.
    ЮЗИК
    10 июля 2018 в 23:04
    Чо то мало пропустили
    всё продинамил
    10 июля 2018 в 22:00
    Все берут на вооружение тактику Черчесова - с треском проигрывать товарняки, чтобы потом серьезно отыграть турнирные матчи
    Palex
    10 июля 2018 в 21:52
    Жиголо для таких голов и брали.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ ivany4 (раскрыть)
    10 июля 2018 в 21:51
    Это называется Коненгаген дал попопенгагину коню)
    Гость