• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
Австралия. А-Лига 2018/2019, 12 тур 1 X 2
11:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сентрал Кост МСентрал Кост М 2:1 Логотип футбольный клуб Мельбурн СитиМельбурн Сити 1.52 3.2 10.5
Италия. Суперкубок 2018 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 2 тур 1 X 2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан Карлос (Сьюдад Куэсада)Сан Карлос 0:0 Логотип футбольный клуб ГуадалупеГуадалупе - - -
Кубок Азии 2019, 3 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен  Кыргызстан 3:1  Филиппины - - -
16:30 Матч завершен  Южная Корея 2:0  Китай - - -
19:00 Матч завершен  Вьетнам 2:0  Йемен - - -
19:00 Матч завершен  Иран 0:0  Ирак - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта 5:0 Логотип футбольный клуб Локо Влтавин (Прага)Локо Влтавин - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Млада Болеслав (Млада-Болеслав)Млада Болеслав 0:2 Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 1:1 Логотип футбольный клуб ТринецТринец - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СеницаСеница 2:2 Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде 2:2 Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 5:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 0:1 Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл 3:0 Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 4:0 Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица 5:1 Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб МеппенМеппен 2:1 Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси 3:1 Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 3:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 0:0 Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух 0:3 Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули 3:2 Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен 1.55 4.4 4.8
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БохумБохум 1:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф 1.18 5.1 31
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:1 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:1 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 3:0 Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МариборМарибор 0:0 Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск 3:1 Логотип футбольный клуб Хробры (Глогув)Хробры - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси 1:1 Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси 1:1 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Триглав (Крань)Триглав 1:0 Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П 4:2 Логотип футбольный клуб Сокол ЖиваницеСокол Живанице - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр 2:3 Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма 14 3.7 1.35
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анагенниси Деринейя (Дериниас)Анагенниси Деринейя 0:8 Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
20:00 64’ Логотип футбольный клуб ВфБ ОльденбургВфБ Ольденбург 0:3 Логотип футбольный клуб ШФ ЛоттеШФ Лотте - - -
20:00 69’ Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 3:1 Логотип футбольный клуб Интер Лей (Лейпциг)Интер Лей - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Оптик (Ратенов)Оптик -:- Логотип футбольный клуб БСК Зюд 05 (Бранденбург-на-Хафеле)БСК Зюд 05 - - -
21:00 21’ Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К 0:0 Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
21:00 19’ Логотип футбольный клуб ФюрстенфельдФюрстенфельд 1:1 Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг - - -

Кирьяков напал на российского журналиста Рабинера

17 июля 2018, 22:02

Бывший игрок сборной России и экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков напал на российского журналиста Игоря Рабинера.

Инцидент произошел возле студии «Матч ТВ», где Кирьяков и Рабинер должны были поучаствовать в эфире в качестве гостей.

Кирьяков спросил у Рабинера, не хочет ли тот ему что-то сказать. Получив отрицательный ответ, экс-футболист нанес журналисту удар по лицу. После этого началась драка, мужчин разнимали сотрудники телеканала.

Скорее всего, Кирьякова спровоцировал материал Рабинера годичной давности, в котором обозреватель усомнился в тренерских способностях специалиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NAZAR 007
20 июля 2018 в 14:34
Что и требовалось доказать ! ))))))) А по морде и мы умеем не хуже вашего ,мало не покажется !))
Меня устраивает, что приношу пользу своей стране
в рамках мне данных, пусть и не глобальных, но всё же.
И быдлом уж точно себя никогда не считал благодаря
своему воспитанию, образованию ,и жизненному статусу.
А любители ковыряния в грязном белье получают по делу.
Почитал ваши пару комментов : вспомнил либеральность,
только ругаем власть , сами ничего не делаем для пользы
в рамках данных вам лично. Или может неверные суждения ? )
По данному спору. У человека может быть две "вышки",
интеллигентная родня и такое же окружение, но при этом
если его начинает парафинить какой-то ошмёток со стороны,
который еще и гонорится при этом, грех не дать при этом по фэйсу.
Или для вас так понимаю, не быдло тот ,которому дадут пощечину,
а он подставит другую щёку ? ) Так подобный тип зовется терпилой )
denmig
denmig ответил NAZAR 007
20 июля 2018 в 13:55
Тебе не нравится подход ? ) А по мне так самое то. Ты нам быдло, а мы те в морду. И иди потом обращайся в Организацию Объединенных Наций. Или следи за метлой, ибо не фиг ковыряться в чужом грязном белье. Вот так !
Здорова, Назар! Пора появляться на КБС - скоро уже РФПЛ, заявляться на конкурс прогнозов!
Алексей Коротеев
18 июля 2018 в 17:51
Тебе не нравится подход ? ) А по мне так самое то. Ты нам быдло, а мы те в морду. И иди потом обращайся в Организацию Объединенных Наций. Или следи за метлой, ибо не фиг ковыряться в чужом грязном белье. Вот так !
Что и требовалось доказать ! ))))))) А по морде и мы умеем не хуже вашего ,мало не покажется !))
rector
18 июля 2018 в 17:29
В Ленинграде-городе, у Пяти Углов
Получил по морде Саня Соколов:
Пел немузыкально, скандалил
Ну и значит правильно что дали!
============
Одобряю Кирьякова!
Сергей Саныч
18 июля 2018 в 14:30
Про тренера не скажу,время покажет,а играл Киря нормально.
Не выше крыши,но очень заметно.Быстрый,неутомимый,не без техники.Нырять правда иногда любил.Впрочем,в те времена много ярких ребят были.Не то что сейчас,все на одно лицо.
NAZAR 007
18 июля 2018 в 14:13
Ну что же , вот он нормальный ,цивилизованный подход к решению проблемы ! Вот она настоящая Россия ,без прикрас !!!! Быдло на быдле ,быдлом погоняет !!!! )))
Тебе не нравится подход ? ) А по мне так самое то.
Ты нам быдло, а мы те в морду. И иди потом обращайся
в Организацию Объединенных Наций. Или следи за метлой,
ибо не фиг ковыряться в чужом грязном белье. Вот так !
NAZAR 007
18 июля 2018 в 14:11
Никогда не воевал с женщинами, поэтому бред не неси.
А троллей в оффтопе не будет. К тому же у нас есть
нормальные адекватные, умные и красивые женщины,
нам не надо всяких провокаторо...........всего доброго !
Алексей Коротеев
18 июля 2018 в 10:58
    mars6791
    18 июля 2018 в 10:51
    Поживем увидим. Правильно ли усомнился Рабинер в тренерских способностях Кирьякова, и что представляет из себя тренер Кирьяков.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил mars6791
    18 июля 2018 в 10:12
    Тогда помимо его в СССР было много игроков уровнем не ниже, список писать думаю не стоит. А вот рисанутся он всегда любил в начале 90-х особенно. Впрочем не он один. Кулаки распускать не красит тренера, повод то причем спорный, какой-то черчесовщиной попахивает (такая же надменность, и выпендреж), ну это в моду что ли входит.
    Есть люди, которые кроме силы не воспринимают ничего.
    Причем бывает еще и без душка и ответку дать не могут,
    и все равно ковыряют в чужом белье. Здесь за что боролся......
    Вывод : можешь в лицо такое сказать - пиши что по кайфу,
    а если навешали люлей, здесь извини,за писульки ответил
    разбитой мордой, кто то ведь мимо пройдет, а кто то и нет.
    Да и статьи УК со 137 по 139 никто не отменял ) Без мордобоя )
    А Киря не стал малявы строчить, а просто разок накатил хорошо )
    mars6791
    mars6791 ответил Sem25
    18 июля 2018 в 08:16
    Ты не родился, когда он в первенстве СССР играл. Даже по меркам нынешней РФПЛ, 30-ть лет назад он уже был в полном порядке. А дебютировал он в 16-ть лет, сейчас о таком уже никто и не мечтает.
    Тогда помимо его в СССР было много игроков уровнем не ниже, список писать думаю не стоит. А вот рисанутся он всегда любил в начале 90-х особенно. Впрочем не он один. Кулаки распускать не красит тренера, повод то причем спорный, какой-то черчесовщиной попахивает (такая же надменность, и выпендреж), ну это в моду что ли входит.
    mars6791
    18 июля 2018 в 08:08
    Доказывать свою состоятельность как тренера, надо не кулаками , а результатами и игрой команды, игроков. Ну а то что журналист (или кто-то другой) имеет свое мнение по поводу вашей квалификации - это не дает вам право бить по лицу. Ранее нормально относился к Кирьякову (опуская некоторую рисованность в общественном поведении), теперь все таки опасения подтвердились.
    самуил кац 1
    18 июля 2018 в 08:04
    Ты не родился, когда он в первенстве СССР играл. Даже по меркам нынешней РФПЛ, 30-ть лет назад он уже был в полном порядке. А дебютировал он в 16-ть лет, сейчас о таком уже никто и не мечтает.
    Да, игрок был реально топ. С таким дриблингом ! Человек гниловатый, скорее всего, но что игрок классный - подпишусь не раздумывая.
    AntiherO
    AntiherO ответил Alex-96
    18 июля 2018 в 07:27
    Избили представиля второй древней профессии. Ну что поделаешь, профессия такая - писать про людей гадости, а потом за это отхватывать в табло.
    За подобное, еще в древнем фильме с хоббитом вешали люлей)

    Alex-96
    18 июля 2018 в 03:39
    Избили представиля второй древней профессии. Ну что поделаешь, профессия такая - писать про людей гадости, а потом за это отхватывать в табло.
    AntiherO
    18 июля 2018 в 02:17
    Рабинер - желтый писака, так ему и надо. Только и умеет - бумагу марать.
    Binger
    Binger ответил Faustello
    18 июля 2018 в 01:43
    Жалко Киря ещё не накидал по щам визжащему Черданцеву!
    Еще накидает, если не посадят.
    gremaldino
    18 июля 2018 в 01:11
    Правильно сделал ,Серёжа !
    4RT
    18 июля 2018 в 01:03
    Везде масоны куда не плюнь
    Брулин
    18 июля 2018 в 00:24
    Осталось еще трое, на заметку Кирьякову: Генич, Чердак и Шмурнов!
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил KUDE9IR
    17 июля 2018 в 23:10
    Какая разница когда он играл.Мразь мразью останется.письмо 14 вспомни.Или евро 96.
    Дело в том, что можно быть мразью, но при этом великолепным игроком, каким безусловно был Кирьяков!!! Я жил тогда еще в Киеве, когда Кирьяков в составе ДИНАМО приезжал в Киев на игру с местным Динамо. Так вот, киевских болельщиков, всегда интересовал вопрос- будет ли играть Кирьяков? Про Колыванова или Добровольского, даже не вспоминали.... А Кирьякова, называли рыжая пушка!!!
    Faustello
    17 июля 2018 в 23:07
    Жалко Киря ещё не накидал по щам визжащему Черданцеву!
    KUDE9IR
    KUDE9IR ответил Sem25
    17 июля 2018 в 23:05
    Ты не родился, когда он в первенстве СССР играл. Даже по меркам нынешней РФПЛ, 30-ть лет назад он уже был в полном порядке. А дебютировал он в 16-ть лет, сейчас о таком уже никто и не мечтает.
    Какая разница когда он играл.Мразь мразью останется.письмо 14 вспомни.Или евро 96.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Sem25
    17 июля 2018 в 22:59
    Ты не родился, когда он в первенстве СССР играл. Даже по меркам нынешней РФПЛ, 30-ть лет назад он уже был в полном порядке. А дебютировал он в 16-ть лет, сейчас о таком уже никто и не мечтает.
    +100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    NAZAR 007
    17 июля 2018 в 22:53
    Некоторые журналисты порой слишком много берут на себя,
    вторгаясь порой в личное пространство.Значит было за что.
    При этом как футболисты они никто, их хлеб - внедрять желчь.
    Губер от Ростовцева получал, теперь и этот от Кири получил.
    Не удивлюсь, если получит еще кто-нибудь из представителей
    желтой прессы или МАТЧ ТВ, за любовь ковыряния в чужом белье...
    Шуnя771
    17 июля 2018 в 22:38
    Не Рабинеру судить о профпригодности Кирьякова!
    Sem25
    Sem25 ответил Aniva
    17 июля 2018 в 22:38
    Рыжего позорника в тюрьму, ни футболиста из него не получилось, ни тренера, зато провокатор хороший и г...юк.
    Ты не родился, когда он в первенстве СССР играл. Даже по меркам нынешней РФПЛ, 30-ть лет назад он уже был в полном порядке. А дебютировал он в 16-ть лет, сейчас о таком уже никто и не мечтает.
    Sunny.
    17 июля 2018 в 22:34
    Так ведут себя полные неудачники
    LOpp
    17 июля 2018 в 22:30
    Газпромовская подстилка Рабинер очень много 59т и постоянно переобувается, Кирьяков все правильно сделал.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Aniva
    17 июля 2018 в 22:29
    Рыжего позорника в тюрьму, ни футболиста из него не получилось, ни тренера, зато провокатор хороший и г...юк.
    Ну вот как раз футболист, он был отменный. Человек, наверно г.....о, и тренер такой же. Возможно, даже антисемит.....