• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Путин поблагодарил организаторов чемпионата мира 2018 в России

18 июля 2018, 16:00

Президент РФ Владимир Путин на встрече с правительством поблагодарил вице-премьера Виталия Мутко за большой вклад в организацию чемпионата мира по футболу в России.

«Хочу поблагодарить еще раз всех, кто принимал участие в организации этого грандиозного события. Это относится и к тем, кто здесь присутствует, и к тем, кого здесь нет. Виталий Леонтьевич [Мутко], вам хочу слова благодарности сказать».

Ранее сообщалось, что Путин поручил властям обеспечить эффективное использование инфраструктуры ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yasukuni
yasukuni ответил Смитерс
19 июля 2018 в 10:32
Не спешите. Получит еще свое золотое кольцо в ноздрю. Конкретный посан свою шоблу никогда не обидит.
СПОРТ СПОРТ
19 июля 2018 в 10:05
зря Вы на Мутко гоните! во многом благодаря ему и Олимпиада у нас прошла и Чемпионат мира!!! и такие спортивные объекты теперь наши!!!
СПОРТ СПОРТ
19 июля 2018 в 10:02
Спасибо наш президент!!! за такой праздник спасибо!!!
Байкал-38
19 июля 2018 в 07:25
Надо просто наблюдать за ним со стороны и получать удовольствие от того как он сам себя загоняет в бан! Мне даже по сути и делать ничего не надо, он сам всё делает, особое наслаждение, что и как он пишет, стилистика просто на "высшем" уровне!
Я им на оскорбление не отвечаю, а просто улыбаюсь с таких подобных!
ЦСКА Москва - Великий клуб
19 июля 2018 в 05:11
Скоро про Путина тут больше Рональды писать будут!
Sem25
18 июля 2018 в 22:36
по приказке сверху бюджетниками, школьниками, студентами, военными
Роналдиньо, ты меня к какой категории относишь?)))
Sunny.
Sunny. ответил Олeневод
18 июля 2018 в 22:28
Пусть ещё пару рабиновичей наградит и чубайса , а мы .............. мы пошустрим и как положено умрём
как обычно евреи виноваты что Вован рулит, какой негодяй Немцов он ведь согласно твоей теории ближайщий соратник Путина , хотя для таких как ты даже Мутко становится Рабиновичем))
ProTest_85
18 июля 2018 в 22:12
Ищо бы не поблагодарить. Вон как быстро прибежали, прикрыли зонтиком, а то потек бы ботекс, совсем нелепо выглядел перед мокрым французом и хорваткой. А в это время, новенький стадион в Воронеже, уже в ремонте нуждается.
Ministri Krasnodar
18 июля 2018 в 20:18
А теперь плати налог
ПерекатиПоле
18 июля 2018 в 18:50
Гениальный управленец!
Олимпиаду выиграл, ЧМ достойно провёл.

alex074
18 июля 2018 в 18:49
Мудко то чем себя проявил, усиленно учил ин.яз?
кот великолепный
18 июля 2018 в 18:49
Аах жаль что стадионы теперь будут пустовать(((Но зато там будут выступать Великие Газ Мясы с такими игроками как Готальский,Прокопенко и мн др
ПерекатиПоле
18 июля 2018 в 18:43
Пацан сказал - пацан сделал.
Теперь в стройке порядок наведёт.
lexatver
18 июля 2018 в 18:42
Теперь пенсионные отчисления можно тратить куда угодно, все равно выплачивать некому будет... Можем ещё парочку провести )
ману дель мораль
18 июля 2018 в 18:41
А ты видел его фото с Конором? Я бы назвал его просто "Одно фото, два МУЖИКА"
ману дель мораль
18 июля 2018 в 18:39
И вам тоже спасибо, володимир володимировыч пУТЛЕР. За пенсионный возраст в первую очередь
Желаю, чтоб вы поперхнулись от от наших денег)
NEADEKVAT
18 июля 2018 в 18:37
Тем с кем таскал яблоки не раздал еще ордена?)
Байкал-38
18 июля 2018 в 18:03
spartach n1
18 июля 2018 в 17:45
Поблагодарил за возможность под шумок поднять пенсионный возраст и НДС !
Большой Карай
18 июля 2018 в 17:42
Надо наградить всех и Мутко героя дать!!! Молодец и в догонку орден ещё!!!
волгoдoн
18 июля 2018 в 17:25
Мутке надо бы за это орден Улюкаева дать. Со всеми вытекающими
За заслуги перед Сечиным разве что)
МиХаХа
18 июля 2018 в 17:24
Денег вбухали немеряно. Ну ничего, на пенсионерах отобьют.
волгoдoн
18 июля 2018 в 17:22
Виталия Мельдониевича к ордену!
Алсидес Гиджиев
18 июля 2018 в 17:03
Мутке надо бы за это орден Улюкаева дать. Со всеми вытекающими
drug01
18 июля 2018 в 16:45
Поработали на славу
Happyboy Barca
18 июля 2018 в 16:44
Конор Макгрегор был приглашён на финал чемпионата Футбола со всеми почестями как личный гость президента страны Путинки. В то время когда Хабиб как зритель находился на стадионе , Конор в VIP зоне сидел рядом с Путином. Как так ?
Footbolista
Footbolista ответил VIPded
18 июля 2018 в 16:39
Faustello
18 июля 2018 в 16:35
Я простой болельщик и вот как я хочу вас лизнуть:
«Я вам хочу пожелать крепкого здоровья, Владимир Владимирович...» — продолжил парламентарий. «Вопрос в чем?» — повторил журналист. Газзаев завершил речь благословением президента: «Вопрос в том, чтобы вы стали... Чтобы в центре внимания было ваше личное внимание к футболу, Владимир Владимирович. Мне очень приятно это. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, чтобы Господь вас охранял, святой Георгий сопутствовал во всех ваших начинаниях, а Николай Чудотворец дарил вам крепкое здоровье и удачу».
VIPded
18 июля 2018 в 16:12
ЧМ состоялся без особых проблем, и слава Всевышнему... Теперь пора разобраться Счетной Палате и СледКому, какой ценой и кто виновен...
Олeневод