Soccer.ru

Набабкин продлил контракт с ЦСКА

18 июля 2018, 19:26

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин, как и ожидалось, продлил контракт с клубом. Новое соглашение 31-летнего футболиста рассчитано еще на 2 года.

Набабкин выступает за ЦСКА с 2010 года. За это время он провел 200 матчей, трижды выигрывал чемпионат России, дважды Кубок страны и два раза Суперкубок России.

 

Все комментарии
Санчо Панса
19 июля 2018 в 17:48
Отличная новость! Универсал Кирилл Набабкин остается в ЦСКА еще на два года) Успехов ему и побед вместе с армейским клубом!
sir-5
sir-5 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 14:43
Бомжара-не народ,а деклассированный элемент.
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 11:46, ред.
В команде Лени Киевского слово выиграть не знают!
Только юбилей Симоняна или бромантан. Не даром термин ",бромантановые чемпионства" прилип к команде пупсиков! 😂😂😂😂
КЭТиК
19 июля 2018 в 08:32
Ну а в 33 уже отправят на вольные хлеба.
Великолепный
19 июля 2018 в 00:25
Ну всё, теперь-то я спокоен)))
Сергей Саныч
19 июля 2018 в 00:09
Лет на 6-7 можно забыть про правый край обороны.
sir-5
18 июля 2018 в 22:33, ред.
Ну и хорошо.Даже в Европе голом прославился.Теперь очередь за гладиатором.
spartach n1
18 июля 2018 в 22:17
Ну че прально пенсионный возраст поднимут и сможет дольше радовать канюшню ))
Шуnя771
18 июля 2018 в 22:12
Щас ещё с Головиным контракт подмахнут и будет всё пучком))
Сережа за ЦСКА
18 июля 2018 в 22:11
Отлично.
Алексей Буренин
18 июля 2018 в 22:10
Правильно сделал
Фата лист
18 июля 2018 в 21:39
Абсолютное правильное решение!
Hypnoz
18 июля 2018 в 21:24
Где родился, там и пригодился... ! Судьба, всех игроков цска !
time out
18 июля 2018 в 21:15
Набабкин, как и ожидалось, продлил контракт с цска. А куда ему деваться, лучше оставаться здоровым, чем потом мучиться. Из "семьи" просто так не слиняешь, у мафии длинные руки.
Schaytan
Schaytan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 21:04
Один Адриано титулованее всего спартака XD
drug01
18 июля 2018 в 21:02
Это для него хорошее решение
kaw9j5t6jg45
kaw9j5t6jg45 ответ LOpp (раскрыть)
18 июля 2018 в 21:00
Он такой же воспитанник Спартака, как Глушаков воспитанник ЦСКА
Великолепный
18 июля 2018 в 20:43
Набабкин выступает за ЦСКА с 2010 года. За это время он провел 200 матчей, трижды выигрывал чемпионат России, дважды Кубок страны и два раза Суперкубок России.

Это вам не одно подаренное чемпионство на юбилей Симоняна один раз в 16 лет!😂😂😂😂
VIPded
18 июля 2018 в 20:38
Удачи с ЦСКА Кирюхе!!!
LOpp
18 июля 2018 в 20:26
Воспитанники Спартака в цска хорошо приживаются
spartach n1
18 июля 2018 в 20:17
Ну вот и долгожданное усиление подъехало !пффф
Великолепный
Великолепный ответ спартак 1987 (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:09, ред.
Тот кто разгромил Бешикташ с самим Вагнер Лав 4:1 на сборах!))
спартак 1987
18 июля 2018 в 20:03, ред.
Головин должен через пару дней перейти в один из ведущих клубов европы, Витиньо засобирался в Бразильский фламенго, Муса похоже к арабам за большим контрактом летит. Игнашевич и Березуцкие завершили карьеру ( братья на сборы не полетели с командой) из цска ушли Вермблум ( стержнем был команды) и Натхо, а также Миланов. ещё не понятно останется ли Фернандес. были приобретены два защитника и ещё пару зелёных ребят, с нападающим из хала контракт ещё не подписан. кони, кто у вас будет играть через неделю за супер кубок России, а в сентябре в лч?
Георгий Додонов
18 июля 2018 в 19:54
А ему некуда деваться.
mbbrv24mzfy4
18 июля 2018 в 19:31
Удачи в ЦСКА, Кирилл! ЦВБП.
Гость