• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Источник: «Реал» предлагал Роналду 32 млн евро за сезон

16 июля 2018, 14:00

По информации португальского журналиста Луиса Маркеса Мендеса, «Реал» до последнего боролся за Криштиану Роналду. Уговаривая форварда остаться, мадридский клуб предложил ему зарплату 32 млн евро за сезон, что на 2 млн больше, чем предлагал «Ювентус».

В итоге в поисках нового вызова Роналду все равно предпочел переехать в Италию. Сегодня игрок проходил медосмотр в Турине.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
16 июля 2018 в 23:30
Итальянская налоговая очень обрадовалась приходу Роналду,ещё бы и Месси перешёл,тоже в Юве.
рус фан
16 июля 2018 в 22:55
Если Рон захотел уйти, то надо уважать его решение, деньги здесь особо роли не играют.
Leha-ha50
16 июля 2018 в 22:32
Поздно пить боржоми, "умерла так умерла"!!!
fanliverpoolfan
16 июля 2018 в 22:07
Утятина
Гавроша
16 июля 2018 в 20:32
Старый игрок окажется в чемпионате, где очень трудно забивать. Посмотрим, как он там.
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 20:07
Скоро увидим, чего стоит Пенальду без "точек'...
Agamaga
16 июля 2018 в 18:59
Перес любит задним числом предлагать такие зарплаты))
SkiNheD
16 июля 2018 в 18:30
Не хрена Перес не дал бы ему такой контракт. Там что-то надумал Перес, поэтому Рон ушёл. Будем ждать, что там надумал дедушка Перес.
Шуnя771
16 июля 2018 в 18:21
Ошибка Переса!
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 17:58
Еще аопрос, будет ли Юве покупать пенальти так же регулярно, как Реал.
А без них нырялду и не бомбардир.
cevin cigan
16 июля 2018 в 17:58
Я ни хрена не верю,что перец предложил бы Рону контракт на четыре года с такой зарплатой! Видать и правда только за сезон,а Рон выбрал стабильность.
iNels
16 июля 2018 в 17:44
терпеть выходки переса меньше чем за 50 лямов никакого смысла нет
Evgeny Moreman
16 июля 2018 в 17:37
Ушли красиво Зидан и Роналду,может так и надо уходить ,а как интересно уйдёт стареющий Месси?На пинках с проклятиями,барсуки глоры жестокие люди.
Metz57100
16 июля 2018 в 17:23
Зидан получил бы 20 миллионов евро, если бы остался в клубе до окончания контракта, но лучше уйти красиво и Рон знал что играть на таком высоком уровне ему уже осталось недолго,и сейчас был самый подходящий момент уйти, так или иначе они навсегда останутся легендарными игроками реала!
ALIEV AA
16 июля 2018 в 17:23
Роналду бросил себе ещё один вызов, в отличии от Месси который игрок одной команды
loko7
16 июля 2018 в 16:41
Роналду выиграл все в Англии, потом в Испании, теперь пришло время покорить Италию.
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:32
Возможно, что так оно и было! Но теперь чего уж об этом вспоминать? Видимо, Рону действительно был нужен новый вызов. Его тоже можно понять! Он же не Месси, чтобы играть всю жизнь в Барселоне, где все делается ради Лео и для Лео)
Zidane.5
Zidane.5 ответил NGYRZ
16 июля 2018 в 16:18
Пи**ж, если бы Перес хотел, чтобы Рон остался, он бы еще в зимнее ТО перезаключил с ним контракт на улучшеных условиях, а не тянул с новым контрактом. Неймар, Месси вылетают почти каждый год на стадии 1/8 и 1/4 ЛЧ, а получают по 40-50 лямов в год против 21млн Рона, лучшего бомбардира ЛЧ и сезона в целом.
Согласен брат!!!
Тибетус Тибатитус
16 июля 2018 в 15:58
С налоговыми проблемами Роналду клуб, Перес не стал на его сторону, тогда как Барса поддержала Месси в свое время, единственный кто заступился за Роналду был Зидан, но он уже не был в клубе
sir_Alex
16 июля 2018 в 15:45
Утятина 100%!
NOVA
16 июля 2018 в 15:32
ну все понятно!! что Рон просто захотел чего то нового, ведь он с Реалом все выиграл и обошел мессю!!
WARchyn
16 июля 2018 в 15:18
если б это была правда он бы не ушёл просто пытаются оправдаться перед болельщиками
Rus Tam
16 июля 2018 в 15:12
Не налоговая не перес никто не виноват роналду хочет выйграть в третем клубе лигу и заткнуть всех.ето мотивация вызов длянего внов загорит пламенем ярким роналду
Великолепный
16 июля 2018 в 15:07
Значит все дело не в деньгах которые предлагали в Реале и Юве
Скорее всего это напряги с налоговыми органами Испании
No problem
16 июля 2018 в 15:00
Че за ерунда?,
просто Перес нагло вынудил еще одну легенду свалить..и все тут.
Этот старый хрыч и не такое вытворял.
Никакой поддержки со стороны клуба,когда Рона прессовали налоговики,хотя этот гигант Реал Мадрид имеет даж собственное телевидение.
Рон положил на Переса,и не стал вымоливать бабло....а просто чухнул...
Красава че тут сказать.
Ruslik1982
16 июля 2018 в 14:54
не удивлюсь что в конце лета и Зидан окажется в Ювентусе )
FERIS
16 июля 2018 в 14:52
Говорят что Рон в последнее время был в контрах с Пересом.
Зидан тоже не от хороших отношений с президентом клуба ушёл.
Большой Карай
16 июля 2018 в 14:50
А что теперь об этом, все нет его. Потеряли они его.
Ruslik1982
16 июля 2018 в 14:49
никто не хочет играть в этом кабинетном клубе даже за деньги
Георгий Додонов