Soccer.ru

В «Факеле» тяжелейшая финансовая ситуация

20 июля 2018, 11:26

«Факел», только стартовавший в новом сезоне ФНЛ, имеет большие проблемы с финансированием. Компания ТНС, спонсировавшая клуб в последние годы, приостановила сотрудничество.

По имеющимся сведениям, бывшим игрокам и тренерам должны бонусы еще за сезон-2016/17, зарплату и премиальные – за прошлый, а сотрудники клуба не получают жалование за период от трех до пяти месяцев.

На данный момент есть три варианта развития событий. Либо в клуб вернется старый спонсор, либо появятся новые инвесторы, либо же «Факел» обанкротится.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
youtomee
youtomee ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 июля 2018 в 21:57
"Пора уже всерьез вкладываться в российский провинциальный футбол и не бояться убытков! " ну так себе призыв) смысл туда вкладываться?
youtomee
23 июля 2018 в 21:56
Они же вылетели в прошлом сезоне, денег не было. Если проблема не решена, зачем они остались тут, чтобы второй год подряд занять последнее место?
RMUKMU
20 июля 2018 в 21:14
Скоро в ФНЛ будут играть на выживание. А РПЛ превратится в закрытую лигу, причём постоянно сокращающуюся.
PATRIOT1965
20 июля 2018 в 16:38
Надо расформировать Спартак и раздать деньги нуждающимся.)
mntr13
20 июля 2018 в 16:06
Еще один клуб
iNels
20 июля 2018 в 15:03
"По имеющимся сведениям, бывшим игрокам и тренерам должны бонусы еще за сезон-2016/17, зарплату и премиальные – за прошлый, а сотрудники клуба не получают жалование за период от трех до пяти месяцев"

вот *ука, если это правда, то кто их допустил до участия в новом сезоне?
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 14:38
А тем временем...
14-10 Ефремов: «Финансовая стабильность всех клубов ФНЛ не вызывает сомнений»

Я считаю, что такие команды как Факел (Тосно, Амкар) очень удобны РФСу. Можно нужные команды отправить в ЛЕ или Суперкубок, оставить в ФНЛе или выгнать из РПЛа.
Полная свобода действий, можно и рыбку в мутной воде ловить...
Так Себе Аналитик
20 июля 2018 в 13:33
Надо срочно писать президенту. Кто, если не он? Снова плохие бояре подводят(( Он прилетит на стерхе в лучах заката и все исправит!
Санчо Панса
20 июля 2018 в 13:09
Все одному по одному, если брать клубы ФНЛ...Да сколько можно то уже? Пора уже всерьез вкладываться в российский провинциальный футбол и не бояться убытков! Бизнес сам по себе, штука, весьма рискованная. Но кто не рискует, тот не владеет футбольным клубом)
КЭТиК
20 июля 2018 в 13:04
Пора играть на тотализаторе.
Октябрь 1917
20 июля 2018 в 12:44
Он не последний.
sir_Alex
20 июля 2018 в 12:36
Надо к гаранту срочно обратиться!
galem72
20 июля 2018 в 12:28
По сложившейся традиции, не зная того, воронежцы сами скинутся на их существование.
сергей яковлев
20 июля 2018 в 12:23
обычная российская футбольная история. ...
Bjuik
20 июля 2018 в 12:14
Жаль Факел.
Kurt Bekelman
20 июля 2018 в 11:26
за 16/17 бонусы им. Ага
За то что из стыков "неожиданно" вылетели в том сезоне бонусы им?
Гость