Soccer.ru

«Бавария» одержала волевую победу над ПСЖ

21 июля 2018, 18:56

«Бавария» одержала волевую победу над ПСЖ в рамках Международного Кубка чемпионов.

Клагенфурт, стадион «Вертерзее»

«Бавария» — ПСЖ 3:1 (0:1)
Голы: Мартинес 60, Ренату Санчеш 68, Зиркзее 78 — Веа 31

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья (Цилла 70), Мартинес (Ричардс 63), Станишич (Алаба 46), Бернат (Гнабри 62), Майер (Шабани 46), Виль, Ренату Санчеш (Йохансон 71), Роббен (Мейер 62), Рибери (Коман 46), Вагнер (Зиркзее 63)
Главный тренер: Ковач Нико.

«Пари Сен-Жермен»: Буффон (Дешам 66), Дагба (Жоржен 84), Риман, Мбе Сох, Нсоки, Диарра (Хесе 72), Рабьо (Постолачи 72), Бернед, Веа, Нкунку (Загре 72), Туфики (Фрессанж 84)
Главный тренер: Тухель Томас.

Судья: Харкам Александер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее в рамках Международного Кубка чемпионов «Манчестер Сити» уступил дортмундской «Боруссии».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
кот великолепный
21 июля 2018 в 23:29
Не фан сайт а скукотищееееееееееееееее )))
кот великолепный
кот великолепный ответ YS007 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:25
Ну вот ты например,товарищ ) почему так считаешь,аргументируй мнение."Буффон не будет играть в ПСЖ,так как его дух обитает где-то у ворот Ювентуса или за парижан играет двойник Буффона а оригинал решил потеряться в переулках Турина как " ну мля что-то вроде
кот великолепный
21 июля 2018 в 23:20
Читаю ваши комментарии и а...еваю над вашим ограниченным видением футбола) лишь бы что-то настрочить из высосенных пальцев)
LinkReal
LinkReal ответ Сливки общества (раскрыть)
21 июля 2018 в 22:10
Оу,ошибся)))
Сливки общества
Сливки общества ответ LinkReal (раскрыть)
21 июля 2018 в 20:39
Матч проходил в Австрии
weinmar
21 июля 2018 в 20:35
Очень хочется, чтобы Ковач сделал из Санчеша конфетку, как он это умеет! Не должен талант пропадать!
Сливки общества
21 июля 2018 в 20:32
Замены явно пошли на пользу. Молодежь больше старалась чем те, которые приближены к основе)
SkiNheD
21 июля 2018 в 20:31
Матч типо на других посмотреть и себя показать.
Сливки общества
21 июля 2018 в 20:27
Во втором тайме Бавария вспомнила, что надо играть в футбол, а не ходить по полю
ДСА
21 июля 2018 в 20:15
Аннегелировала ПСЖ.
LinkReal
LinkReal ответ 311 (раскрыть)
21 июля 2018 в 20:04
Выставочные матчи))) в США, для привлечения зрителей)))
311
311
21 июля 2018 в 19:39
Международный Кубок чемпионов входит в разряды товарищеских матчей? Новый Копа дель Соль? Или замена клубному чемпионату мира?
ЮЗИК
21 июля 2018 в 19:30
У Баварии школа и молодежь круче
Брулин
21 июля 2018 в 19:17
Рыжий опорник Баварии Виль понравился и Саншеш был неплох
Nazi
21 июля 2018 в 19:10
Ну с туфиком в основе у основного состава Баварии не выиграть :)
sihafazatron
21 июля 2018 в 19:00
всю игру не видел, но в паре моментов буффон накосячил...лучше бы уже закончил карьеру
Дармштадище-Ингольштадище
21 июля 2018 в 18:59, ред.
у псж сегодня сборная мира играла, буффона сам дешам заменил
Ищущий и Понимающий
21 июля 2018 в 18:59
Чувтсвую Тухель здесь и затухнет!
Большой Карай
21 июля 2018 в 18:57
Поздравляем с победой!!!
Гость