Soccer.ru

Моуриньо — о желании Марсьяля уйти: «Не всегда получаешь то, что хочешь»

23 июля 2018, 10:54

В июне агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля сообщил, что футболист желает сменить клуб. Наставник «красных дьяволов» Жозе Моуриньо так прокомментировал эти слова.

Одно дело — чего хотим мы, и совсем другое — что произойдет на самом деле. Я бы сейчас хотел быть в Лос-Анджелесе, но я в Сан-Хосе. Не всегда получаешь то, чего ты хочешь.

Сейчас манкунианцы продолжают готовиться к сезону без ряда основных игроков

Все комментарии
Emilan__
Emilan__ ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
23 июля 2018 в 21:14
по русски? сам то грамотей
dzvinka
23 июля 2018 в 17:17, ред.
вот так моур теперь будет гнобить пацана на лавке.
и сам не умеет использовать, и другим не даст.
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 15:29, ред.
Смешно, МЮ за него 100 лямов евро требует. За 40 только бутсы Дзюбиньо можно купить сейчас
Болот Сарбанов
23 июля 2018 в 15:01
Зачем так мудрёно говорить, но по любому получается ни себе, не людям. И хочется от него избавиться и боится потом "локти кусать".
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Дрогба0707 (раскрыть)
23 июля 2018 в 14:19
ты писать научись по русски сначала!!!!
yudin_duda
yudin_duda ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 14:05
За 40 можно харчок Эрреры на ненавистный клуб купить))
Октябрь 1917
23 июля 2018 в 13:55
Бежать нужно из МЮ, пока там Моуриньо.
КЭТиК
23 июля 2018 в 12:08
Конкуренцию проигрывает, вот и не попадает в состав, значит надо уходить в клуб с конкуренцией попроще.
Дрогба0707
23 июля 2018 в 12:00
Зачем держать и кареру губит парня если ты ему не доверяешь идиот)
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
23 июля 2018 в 11:29
ну это же соккер)))
Red_team
Red_team ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 11:25
Это было бы совершенно актуально в отношении мс, они защей как раз пачками скупают, а у МЮ в защите - бардак и проходной двор, как раз таки нужно защиту усиливать =)
Red_team
23 июля 2018 в 11:23
Что за чушь? Это Мавр не о трансферах высказывался, а о Марсиале:

Жозе: Марсьяль? Я тоже многого хочу

Жозе Моуринью впервые прокомментировал высказывания агента Антони Марсьяля, который недавно заявил, что француз хочет покинуть «Олд Траффорд», и намекнул на то, что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями.

«Я не знаю, что там говорил его агент. Что Марсьяль хочет покинуть клуб? Ну а я хотел бы быть сейчас в Лос-Анджелесе, но нахожусь в Санта-Кларе. В этой жизни не всегда получается делать всё, что ты хочешь, - цитирует Моуринью Manchester Evening News. - Я бы хотел прилететь в Лос-Анджелес, потренироваться в Лос-Анджелесе, сыграть все мои пять матчей в Лос-Анджелесе, никуда не летать, не менять отели и затем вернуться в Манчестер».

«Я бы хотел сыграть наш стартовый матч с «Лестером» в воскресенье, но я должен провести его в пятницу, так что в этой жизни мы не всегда получаем то, чего хотим».
Гость