Soccer.ru

Моуриньо попросил руководство МЮ выделить больше денег на усиление состава

24 июля 2018, 06:12

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо перед отъездом команды в предсезонное турне в США встретился с руководством клуба и попросил увеличить трансферный бюджет команды.

Как утверждает источник, португальский специалист хочет усилить линию полузащиты, а также приобрести ещё одного защитника для увеличения глубины состава среди игроков обороны. В это трансферное окно МЮ уже потратил около 75 млн фунтов на трансферы ФредаДиого Далота и Ли Гранта.

Напомним, первые два матча манкунианцев в США завершились вничью.

Все комментарии
Steven Gerrard 008
24 июля 2018 в 20:06
Дайте переводчику денег на ремонт автобуса
dzvinka
24 июля 2018 в 16:29
ну классика, пока скам блеет о "лицемерии" и трансферах Клоппа (на которые тот и сам заработал продав коута), моур побежал за очередным мешком лавандоса, а ведь иначе в топ-4 дырявый автобус не удержать.
allemz
allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 16:23
Реал же вылетал в 1/8 сколько уже раз. Ваш мешок не сразу достиг успехов.
allemz
allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 14:03
Твоего мнения не спрашивал.
Van Vanovich
24 июля 2018 в 11:56
дааа. а когда то Реал тратил огромные деньги и задавал в этом плане моду, а теперь не может составить конкуренцию МС, МЮ и ПСЖ
Van Vanovich
Van Vanovich ответ allemz (раскрыть)
24 июля 2018 в 11:53
)))
FERIS
24 июля 2018 в 11:35, ред.
Маур каждый год клянчит большие деньги и получает их,а толку почти никакого.
А воз и ныне там.
allemz
24 июля 2018 в 10:56
Жозе - руководству: "Базовых 300 лямов не хватает, давайте 700 лямов для прохода Севильи, а лучше миллиард, тогда может поборемся за второе или третье место в АПЛ"
3ton
24 июля 2018 в 10:22
Два года ноет ,будет ныть и дальшет.
Бесполезный тренер
Kirill Erokhin
24 июля 2018 в 09:28
Вот на это намекал Моуриньо, когда говорил, что МЮ не команда, а набор игроков, с самого начала было понятно, что он говорил про увеличение денег на трансферы.
drug01
24 июля 2018 в 09:25
Давно пора сделать это!
VIPded
24 июля 2018 в 09:24
А что он ещё может? Только трансферами заниматься...
Zametka
24 июля 2018 в 09:19
МЮ нужны 2 центральных защитника мирового уровня и тогда есть шансы на успех. Все центрдефы которые есть сейчас - это уровень середняков!!!
Где игроки уровня Фердинанда и Видича ???
Владимир Реллик
24 июля 2018 в 09:02
Калымит на откатах 100 пудово
ДСА
24 июля 2018 в 08:43
А нормально тренировать не пробовал? А то дай денег, дай денег...
Red_team
24 июля 2018 в 08:32
Ясное дело, что МЮ как воздух нужны усиления, а для этого нужно бабло
Ipos
24 июля 2018 в 08:16
We need more gold!!!
Владимир Ушаков
24 июля 2018 в 07:28, ред.
Вполне логичная просьба в свете роста цен на игроков и с учетом нужны как минимум два новичка в оборону, Сандро и Магуайр. МЮ и продавать будет, Блинд уже ушел и практически по сумме равен переходу Далота, так же наверняка покинет команду Дармиан где-то за 15-20 миллионов и возможно кто-то из центральных защитников.
Inside91
24 июля 2018 в 07:23
Новость для шавок , ну чтоб могли погавкать , не более)
Болот Сарбанов
24 июля 2018 в 06:17
Опять - двадцать пять. Берет все подряд, сделает из них защитников, и продаст дешевле чем на них потратит.
Гость