Soccer.ru

Гинер сегодня примет решение о будущем Головина

25 июля 2018, 01:28

«Монако» и «Челси» по-прежнему претендуют на полузащитника ЦСКА Александра Головина. Как информирует источник, будущее 22-летнего футболиста должно определиться сегодня, 25 июля, когда решение примет президент московского клуба Евгений Гинер.

Предложение «Монако» чуть более выгодно с финансовой точки зрения. С другой стороны, между руководителями ЦСКА и «Челси» налажены лучшие отношения. «Ювентус», по данным итальянских СМИ, готов снова включиться в борьбу за Головина, но на данный момент не проявляет серьёзной активности.

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ LOpp (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:12
Зато Федун у вас мужчина.
Сказал, что для его "звёзд" лавка гладбаха не подходит и не продал.
Меньше чем на лавку Реала не согласен
КАМЮ
КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:04
    blitz
    25 июля 2018 в 12:30
    Куда бы не перешел Александр удачи ему.
    Bugumar
    Bugumar ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    25 июля 2018 в 01:40
    Монако бы его воспитала там таланты заигрывают мбаппе лемар да их куча они умеют работать с молодёжью
    Великолепный
    25 июля 2018 в 12:25
    Монако предлагает за Головина немного более выгодные деньги, но с Челси Романа Абрамовича у Гинера более дружественные отношения, так что посмотрим, куда перейдет Александр.
    LOpp
    25 июля 2018 в 11:01
    судя по последним заявлениям, решения в цска уже не Гинер принимает
    Ангел неБесГрешен
    25 июля 2018 в 09:16
    Надо продавать, пока последние покупатели не разбежались.
    drive45
    25 июля 2018 в 01:58, ред.
    Только не в АПЛ потому как у наших игроков , игра там не очень хорошо складывалась.Главное чтоб у Саши состоялся переход в одну из Европейских лиг . Удачи нашей звездочьке на этом поприще.
    ABir
    25 июля 2018 в 06:17
    Так вроде уже ушёл в Монако?
    Шуnя771
    25 июля 2018 в 10:51
    К Абрамовичу или Рыболовлеву... На лавку...и...обратно))
    Майкл59ru
    25 июля 2018 в 07:21, ред.
    Да ладно,Головин даже вещички из шкафчика не убирал. Никуда он не поедет,будет до 50-ти лет за родных коней пылить,как его старший наставник и товарищ Игнашевич)
    ChsZ
    25 июля 2018 в 16:49
    Головину успехов в любом клубе, он же не промеска какая-то.
    ROMA DROGBA
    25 июля 2018 в 01:35
    Челси более интересный, но рискованный вариант.
    Риелтор с берегов Невы
    25 июля 2018 в 12:22
    Вот что значит человек на рынке работал. Целое представление, когда услышу заявления типа "мамой клянусь", значит сделка близка к завершению.
    Zloi iron
    25 июля 2018 в 02:11
    В Монако,а через пару лет,в топ клуб,если будет продолжать прогрессировать!
    Роман Романов
    25 июля 2018 в 10:14
    Босс решает отпустить раба или оставить....
    КЭТиК
    25 июля 2018 в 05:08
    После продажи Головина год можно о финансах не беспокоиться
    Владимир_Спартак
    25 июля 2018 в 10:42, ред.
    Скорее бы разрубить этот Гордеев узел. А то у Сашка голова совсем закружится. Гинер ауууу...........)
    КАМЮ
    КАМЮ ответ loko7 (раскрыть)
    25 июля 2018 в 10:57
    Ха, вашими фанфанами даже российских олигархов не заинтересовать
    Фата лист
    Фата лист ответ loko7 (раскрыть)
    25 июля 2018 в 10:59
    В Ювентусе нет российских олигархов, а официальные предложения были, 20 млн евро предлагали, вот только Гинер 30 просит.
    Serg_Diamond
    25 июля 2018 в 06:42, ред.
    Если по уму, то надо выбирать Монако. Это если мозгами выбирать, а не на эмоциях. Челси - более рискованный вариант. Но у каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Минус Монако в том, что Головину придется стать полиглотом, ведь во Франции ему придется учить ещё и французский)) А в Челси его ждёт более сильная конкуренция. Если он справится с этим, то это станет для него даже плюсом в плане личностного роста, а если не справится, то его карьера может принять неожиданно плохой для него оборот. Но мне кажется, что решение на самом деле уже принято
    Номер 1 на этом проэкте
    25 июля 2018 в 13:52
    Устал с ночи обновлять страничку , дожидаясь новость о переходе , или опять админы соккера лапшой кормят ?
    КАМЮ
    25 июля 2018 в 16:16
    Чё спартачи переполошились?
    Ваш-то полунападающий за 47 лимонов остаётся
    Serg_Diamond
    25 июля 2018 в 14:20, ред.
    25 июля уже наступило! Ну и где же обещанное решение? Опять завтра? Или послезавтра? Или до конца недели? Месяца? Года? Зато интересно почитать в прессе о том, что "Челси" хочет купить у "Баварии" Тьяго Алькантара, а "Монако" вчера купил полузащитника у "Страссбурга" и сделал запрос у Ювентуса по Клаудио Маркизио)) Видимо все же прав был Мостовой, когда сказал, что если Головин так интересен топ-клубам, почему он еще никуда не перешел? Какая-то мутная история, в общем. Будут кормить "завтраками" до конца трансферного окна, а потом скажут мол "вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец"
    Тiпа Тралi-Валi
    25 июля 2018 в 09:10
    Как бы не остаться у разбитого корыта.
    VIPded
    25 июля 2018 в 09:13
    Лишь бы не Юве...
    ROMA DROGBA
    25 июля 2018 в 01:31
    Рыболовлев VS Абрамович
    Bugumar
    25 июля 2018 в 01:35
    Да некуда он неуйдёт
    Дармштадище-Ингольштадище
    25 июля 2018 в 09:35
    ахах, ровно неделю назад было сказано - в течении 2 дней всё решится, это точно ) прошла УЖЕ неделя, вот интересно как можно ЗА ЭТО болеть? за вот ЭТО? где ложь возведена уже в порядок вещей?
    Kerri
    25 июля 2018 в 09:55
    Ждет больше денег!
    Гость