Soccer.ru

Гинер сегодня примет решение о будущем Головина

25 июля 2018, 01:28

«Монако» и «Челси» по-прежнему претендуют на полузащитника ЦСКА Александра Головина. Как информирует источник, будущее 22-летнего футболиста должно определиться сегодня, 25 июля, когда решение примет президент московского клуба Евгений Гинер.

Предложение «Монако» чуть более выгодно с финансовой точки зрения. С другой стороны, между руководителями ЦСКА и «Челси» налажены лучшие отношения. «Ювентус», по данным итальянских СМИ, готов снова включиться в борьбу за Головина, но на данный момент не проявляет серьёзной активности.

Все комментарии
loko7
25 июля 2018 в 08:29
Видать если бы не российские олигархи, никто бы им и не интересовался.
ROMA DROGBA
25 июля 2018 в 01:35
Челси более интересный, но рискованный вариант.
LOpp
25 июля 2018 в 11:01
судя по последним заявлениям, решения в цска уже не Гинер принимает
Serg_Diamond
25 июля 2018 в 14:20, ред.
25 июля уже наступило! Ну и где же обещанное решение? Опять завтра? Или послезавтра? Или до конца недели? Месяца? Года? Зато интересно почитать в прессе о том, что "Челси" хочет купить у "Баварии" Тьяго Алькантара, а "Монако" вчера купил полузащитника у "Страссбурга" и сделал запрос у Ювентуса по Клаудио Маркизио)) Видимо все же прав был Мостовой, когда сказал, что если Головин так интересен топ-клубам, почему он еще никуда не перешел? Какая-то мутная история, в общем. Будут кормить "завтраками" до конца трансферного окна, а потом скажут мол "вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец"
ROMA DROGBA
25 июля 2018 в 01:31
Рыболовлев VS Абрамович
Bugumar
25 июля 2018 в 01:35
Да некуда он неуйдёт
Дармштадище-Ингольштадище
25 июля 2018 в 09:35
ахах, ровно неделю назад было сказано - в течении 2 дней всё решится, это точно ) прошла УЖЕ неделя, вот интересно как можно ЗА ЭТО болеть? за вот ЭТО? где ложь возведена уже в порядок вещей?
Bugumar
Bugumar ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
25 июля 2018 в 01:40
Монако бы его воспитала там таланты заигрывают мбаппе лемар да их куча они умеют работать с молодёжью
drive45
25 июля 2018 в 01:58, ред.
Только не в АПЛ потому как у наших игроков , игра там не очень хорошо складывалась.Главное чтоб у Саши состоялся переход в одну из Европейских лиг . Удачи нашей звездочьке на этом поприще.
Риелтор с берегов Невы
25 июля 2018 в 12:22
Вот что значит человек на рынке работал. Целое представление, когда услышу заявления типа "мамой клянусь", значит сделка близка к завершению.
Великолепный
25 июля 2018 в 12:25
Монако предлагает за Головина немного более выгодные деньги, но с Челси Романа Абрамовича у Гинера более дружественные отношения, так что посмотрим, куда перейдет Александр.
Zloi iron
25 июля 2018 в 02:11
В Монако,а через пару лет,в топ клуб,если будет продолжать прогрессировать!
blitz
25 июля 2018 в 12:30
Куда бы не перешел Александр удачи ему.
Kerri
25 июля 2018 в 09:55
Ждет больше денег!
Роман Романов
25 июля 2018 в 10:14
Босс решает отпустить раба или оставить....
weinmar
25 июля 2018 в 19:39
Так претендуют, что только шум стоит!
нечитайло
25 июля 2018 в 04:27
Выжидают
oFANATo
25 июля 2018 в 15:32
Уверен - Гинер не прогадает.
КЭТиК
25 июля 2018 в 05:08
После продажи Головина год можно о финансах не беспокоиться
SkiNheD
25 июля 2018 в 05:10
Сами придумали и ждут когда кто Головина купит.
Владимир_Спартак
25 июля 2018 в 10:42, ред.
Скорее бы разрубить этот Гордеев узел. А то у Сашка голова совсем закружится. Гинер ауууу...........)
ABir
25 июля 2018 в 06:17
Так вроде уже ушёл в Монако?
Шуnя771
25 июля 2018 в 10:51
К Абрамовичу или Рыболовлеву... На лавку...и...обратно))
КАМЮ
КАМЮ ответ loko7 (раскрыть)
25 июля 2018 в 10:57
Ха, вашими фанфанами даже российских олигархов не заинтересовать
Фата лист
Фата лист ответ loko7 (раскрыть)
25 июля 2018 в 10:59
В Ювентусе нет российских олигархов, а официальные предложения были, 20 млн евро предлагали, вот только Гинер 30 просит.
Владимир Петрухин
25 июля 2018 в 10:59
Быстрее продавайте,всё равно через
годик вернётся бесплатно.
Serg_Diamond
25 июля 2018 в 06:42, ред.
Если по уму, то надо выбирать Монако. Это если мозгами выбирать, а не на эмоциях. Челси - более рискованный вариант. Но у каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Минус Монако в том, что Головину придется стать полиглотом, ведь во Франции ему придется учить ещё и французский)) А в Челси его ждёт более сильная конкуренция. Если он справится с этим, то это станет для него даже плюсом в плане личностного роста, а если не справится, то его карьера может принять неожиданно плохой для него оборот. Но мне кажется, что решение на самом деле уже принято
КАМЮ
КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:04
    сергей яковлев
    25 июля 2018 в 06:51
    Сколько можно из пустого в порожнее воду лить.....
    Номер 1 на этом проэкте
    25 июля 2018 в 13:52
    Устал с ночи обновлять страничку , дожидаясь новость о переходе , или опять админы соккера лапшой кормят ?
    Гость