Soccer.ru

Ари — гражданин России

26 июля 2018, 20:00

Нападающий «Краснодара» Ари сообщил, что получил гражданство Российской Федерации.

Сегодня я получил гражданство Российской Федерации. Я очень счастлив, ведь я отыграл достаточно долгое время в России. Я долго к этому шел, конечно, пока рано говорить о сборной, но надеюсь, что смогу выступать за национальную команду России в ближайшее время.

Ари рассчитывал получить документ еще в марте.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Камиль Кашаев (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:15
Но играет за Локомотив на правах аренды!)
Знатог
Знатог ответ Иван Пойлов (раскрыть)
27 июля 2018 в 13:48
Эт точно. у меня паспорт России с 16 лет, а права получил только в 30 с лишним лет.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 июля 2018 в 13:14
Тьфу, приютили престарелого нигера.
4RT
4RT
27 июля 2018 в 10:47
"Я достаю из широких штанин....,смотрите,завидуйте,я-гражданин!"
СПОРТ СПОРТ
27 июля 2018 в 09:35
Кайф!!! Ари в сборную!!!
Иван Пойлов
27 июля 2018 в 09:23
Сейчас российское гражданство легче получить чем права на авто
Dead Morozzzz
27 июля 2018 в 09:23
Одним российским паспортом больше. Ценник на внутреннем рынке поднимется.
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июля 2018 в 08:42
Он Краснодару принадлежит
Знатог
Знатог ответ mat73 (раскрыть)
27 июля 2018 в 08:20
Гильерме, Нойдштетер, Рауш уже пробовали, это хлам. Фернандес гут. Ари помотрим.
Sadjon
27 июля 2018 в 07:57
Удачи, если будешь исправно забивать, Саламович обязательно обратить внимание.....
Белорусский вокзал
27 июля 2018 в 07:46
Логично - он тут уже давно играет
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 07:45
Я не знаю что ты читал чувак, но Лука - игрок сборной Черногии
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ mat73 (раскрыть)
27 июля 2018 в 07:43
Всего 6 игроков?)) ниче сё у тебя состав
mat73
27 июля 2018 в 07:24
Скоро может увидим такой состав сб.России:
Гильерме
Марио Фернандес, Нойдштетер, ..
Рауш, ..
Ари, ..
Виталий Саблин
27 июля 2018 в 06:25
Дзюба − человек мира!)
SkiNheD
27 июля 2018 в 05:36, ред.
Это типо будет второй бразилец в сборной России.
Багров-брат
27 июля 2018 в 04:59
Нормальный такой ход. Стимул для конкуренции...)))
Владимир Петрухин
27 июля 2018 в 04:57
А чё,прирост населения.
Mr_Tim
27 июля 2018 в 04:41
Здорово че))
Санчо Панса
27 июля 2018 в 03:01
Но получил он его в 33 года....Так ли он нужен сборной России? Полагаю, что это было сделано, прежде всего, в интересах Локомотива, который не против будет поставить в основу хорошего иностранца!
амурец
27 июля 2018 в 02:38
ну и ладно
chyastism
27 июля 2018 в 01:34
Когда гражданство дают преступникам, как англичане некоторым террористам, например, - это плохо.
В остальных случаях какая разница какой цвет кожи или разрез глаз у человека, если он приносит пользу стране?
ProTest_85
26 июля 2018 в 23:22
    goalaktika
    goalaktika ответ Fargis Abdula Merkzaev (раскрыть)
    26 июля 2018 в 22:48
    Что значить ты соберёшь??? Я никого не хочу собирать
    Sem25
    Sem25 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2018 в 22:46
    Это вообще не связано. В РФ ндфл 13%, кто откажется от такого налога? Только и всего. А Ари за сб. России играть не будет, это все понимают.
    starche
    26 июля 2018 в 22:46
    Цирк продолжается. Бедная Россия.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2018 в 22:43
    Бонапарт, можно сказать, самолично запустил данный процесс, уничтожив три поколения отборных французов.
    Риелтор с берегов Невы
    26 июля 2018 в 22:25
    Только приветствую. Человек хочет встать под наш флаг. Не наркоман, иждевенец. Сформировавшиеся личность, вперёд. И плевать мне на цвет кожи. Я и среди своих русских такого г... встречал
    Sem25
    Sem25 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2018 в 22:24
    Я еще игру Тигана застал. Да, он был одним чернокожим в сб. Франции, но что это меняет? Кто же виноват, что у Франции были колонии, а белые сейчас ленятся в футбол играть?
    Sem25
    Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2018 в 22:21
      Гость