Soccer.ru

Бердыев: «Были бы деньги, предложили бы приличные условия Нобоа и Попову»

27 июля 2018, 02:03

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подчеркнул, что казанский клуб не сможет полноценно заменить полузащитников Кристиана Нобоа и Ивелина Попова, выступавших за команду в прошлом сезоне.

Вы сами прекрасно понимаете, что таких игроков заменить невозможно. Их и купить невозможно. Были бы деньги, мы бы Попову предложили достаточно приличные условия, Кристиану тоже. Но их заменить невозможно. Где-то за счёт коллективных действий, но личности заменить невозможно. Это самое сложное – заменить интеллектуально сильного игрока. Практически невозможно. Вот Домингеса невозможно заменить, то же касается и Нобоа.

Вчера стало известно, что в предстоящем сезоне за «Рубин» на правах аренды будет выступать форвард «Зенита» Дмитрий Полоз.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
27 июля 2018 в 18:23
Коля, я разве спорю...))) В Рубине, как в Багдаде "всё спокойно"...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Теймур Ханов (раскрыть)
27 июля 2018 в 18:17
Мудрый Теймур-паша, на охаивание мусульман меня бы и не потянуло, т.к. я атеист, кяфир по вашему. По мне, все конфессии однородны и их разногласия лишь в мельчайших искусственных деталях. Но отношусь с уважением ко всем классическим...)))
А с чего Вы взяли, что моё критическое высказывание в отношении конкретного человека, не святого человека, может оскорбить чувство мусульман?...)))
И по какому признаку Вы выдвигаете определение "шекельный"? Мне, в принципе, по..., но интересна Ваша логика...)))
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ Багров-брат (раскрыть)
27 июля 2018 в 14:30
Шекельный Багров-брат.ты зря думаешь,что твои штучки другие не понимают.Сколько шекелей получаешь за беспричинное охаивание мусульман?
mars6791
27 июля 2018 в 11:22
В такой ситуации половина клубов РФПЛ, как выход - активизировать работу спортшкол и секции в детских клубах, убрать коррупцию на этих этапах развития.
ДАША Д
27 июля 2018 в 10:13
Не повторили бы судьбу Кубани.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 09:15
А СКА-Хабаровск с кем в сговор вступил?
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
27 июля 2018 в 07:15
В Рубине и так все хорошо))Напомнить тебе итоги выступления Ростова с проблемами?))
Багров-брат
27 июля 2018 в 05:02
Ну вот и Бекиич захныкал о недостатке ресурсов. А ведь недавно всё в Рубине было хорошо, до прихода мудрого туркмена...)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить