Soccer.ru

Чернов: «Новичок ЦСКА Бекао выглядит на 47 лет»

27 июля 2018, 09:41

Защитник ЦСКА Никита Чернов поделился мнением о 22-летнем новичке «армейцев» Бекао.

Пока ему тяжеловато в языковом плане — по-английски он почти не говорит. Просто у Бекао такой стиль, бразильский — много говорит, эмоционально реагирует в силу своего менталитета. Мы все-таки более спокойные и хладнокровные. Поэтому со стороны складывается такое ощущение.

Выглядит на 47 лет? Нам тоже так показалось, когда он приехал. Даже Игнаш помоложе выглядит в свои 39!

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:51
Это Чернов утверждает, не я!)))
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:07
Мне 45, так что он старше меня на 2 года! Ахахахахаха! И старше тебя лет на 40, судя по всему)))
Санчо Панса
27 июля 2018 в 16:17
Это так кажется! На самом деле Бекао молод, свеж и мотивирован на то, чтобы приносить пользу ЦСКА)
форева
27 июля 2018 в 14:38
Надо ещё Диего Косту купить и соперники будут сдаваться ещё до стартового свистка.))
Red blu
27 июля 2018 в 14:31
Да хоть на 48, главное что бы играл хорошо.
PATRIOT1965
27 июля 2018 в 13:15
))))) Но в 47 он не сможет 90 минут бегать,да и в ЦСКА не 8.))))
lexatver
lexatver ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 июля 2018 в 13:12
Да врядли зулус к своим братанам будет плохо относиться ))
Фата лист
Фата лист ответ sir_Alex (раскрыть)
27 июля 2018 в 13:05
В Бразилии не принято возраст переписывать, обычно этим в Африке грешат.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 12:31
Эти вообще при виде его будут испытывать леденящий душу ужас! Чингачгук - последний из могикан охотник за скальпами зулусов!)))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
27 июля 2018 в 11:28
Скоро Абель подъедет.
Точнее и не скажешь - цска команда черновых :)
LOpp
27 июля 2018 в 11:15
вообще, для цска не толерантно иметь в составе игрока по фамилии - Чернов.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 июля 2018 в 10:37
Обязательно подпишем, Бабаев уже над этим работает!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 июля 2018 в 10:33
Вы ещё Колю Валуева подпишите ! Тогда этими двумя вы не то ,что соперников будете шугать , а целые страны пугать !!! )))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mat73 (раскрыть)
27 июля 2018 в 10:28
Допинги -это правильно ! Но его ещё на алименты не проверяли ! Обязательно надо проверить ! ))))))))))
удав
27 июля 2018 в 10:28
кажется в ЦСКА стали что -то подозревать=)))
Ангел неБесГрешен
27 июля 2018 в 10:25
У них там со свидетельствами о рождении полная свобода.
Скока хочешь, стока и пишешь. Захотел на пенсию пораньше -прибавь десяток-другой, захотел в конюшню -сбавь столько же...
galem72
27 июля 2018 в 10:17
Сто пудов грузчик какой-то! ))
Roger Young
Roger Young ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 10:15, ред.
да ну, брось, всего-то 47, это разве средний? Сразу бросается в глаза, омоложение состава))
Roger Young
27 июля 2018 в 10:15
))) класс
Kerri
27 июля 2018 в 10:08
Главное что бы на поле играл!
mat73
27 июля 2018 в 10:06
Сразу сперва на допинги всякие препараты проверьте!
Serg_Diamond
27 июля 2018 в 10:05
Похож на Чингачгука. Это хорошо! Чем старше и страшнее на вид, тем больше соперники будут его шугаться!))
sir_Alex
27 июля 2018 в 10:01
Так ему и есть 47!
Алексей Буренин
27 июля 2018 в 09:56
Главное что бы бегал на 18
Большой Карай
27 июля 2018 в 09:53
А играет на 85 так что ли?
makkie
27 июля 2018 в 09:49
Ахах, уже свои же троллят)
Кони, фас!
Mixacka
27 июля 2018 в 09:43
Это Думбия , просто чутка с гримом перестарался ))
Гость