Soccer.ru

«Урал» уступил «Анжи»

28 июля 2018, 18:25
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Урал» дома проиграл «Анжи» в матче 1-го тура РПЛ.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Анжи» 0:1 (0:0)
Гол: Антон 83

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Динга, Балажиц, Меркулов (Юсупов 86), Емельянов, Егорычев (Евсеев 62), Бикфалви, Димитров, Эль-Кабир, Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Анжи»: Дюпин, Тетрашвили, Чансельор, Белоруков, Удалый, Чайковский (Антон 68), Рабиу, Мохаммад (Агаларов 81), Гиголаев, Кулик, Ахъядов (Маркелов 56)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Гиголаев 24, Тетрашвили 41, Рабиу 52, Маркелов 72, Динга 90+3

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, ранее команды показали формы, в которых будут выступать в стартовавшем сезоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:52
Я вообще-то тоже побаивался.
Сколько примеров!!!
Давим,давим,а потом бац...плюшка на последней минуте.
Приучили бояться.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 июля 2018 в 16:19, ред.
Так бездарно атаковал, что я до конца матча боялся, что пропустим какого-нибудь дурака. Но хорошо, что счет был не 2-0, а то могло быть всякое...(
Но с победой! Как сказал Каррера, мы согласны на 30 матчей с 1-0. Я думаю 29 бы тоже хватило...)
Адил Алиев
29 июля 2018 в 15:45
С любым составом можно остаться в рпл.
Shamil79
Shamil79 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
29 июля 2018 в 13:01
теперь Ростов на первом...хотя дома играли
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:49, ред.
Саныч, здорово ! С победой тебя тоже !!!
Атакующую при Скрипаче показывали,
не нравилось ) Согласен, было за что )
Потому что стабильно проигрывали )
Теперь хоть вырвали победу автобусом ,
и такое не нравится ) Автобус-автобусом,
но ведь физуха хорошая, игры мало,
но ведь высокий прессинг во втором
и привел к голу в итоге. Очевидное !
Нам не до красоты сейчас- очки нужны.
И все время только ругать своих - не варик.

Кстати , статистика, владения мячом :
60 было у твоих, и 60 было у Урала,
по 40 у нас и оренбуржцев. Много,
Тоже соглашусь, но это не 75 проц....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:32
Спартак вообще-то атаковал 75% времени,а не отбивался,как Анжи.
Очки одинаковые,способ их приобретения разный.
Шуnя771
29 июля 2018 в 11:29
DorianGreyDorianGrey вчера в 16:18
Анжи сегодня будет единоличным лидером :)
пускай и не долго :)
но будет :)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:26
Салам!
Большая группа получается. Как же я теперь дотации выбивать буду на всех? ))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:17
Дед, салам ! Вступай в группу южан )

https://www.soccer.ru/blogs/record/1060338?comment=28256580comment-28256580
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 июля 2018 в 10:57
Справедливости ради, Спартак вчера тоже не очень смотрелся. Да и гол мне показался сомнительным. Вратаря там случаем не толкнул новичок Спартака перед голом? )
Хотя, три очка есть и ладно...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ sir-5 (раскрыть)
29 июля 2018 в 10:53
Ну так нельзя. Хоть один соперник то должен быть у Анжи? Иначе как чемпионат проводить? ))
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 06:57
Бог Один!!!Остальные лжебоги.Поживём,увидим,кто какое место займёт.Большая просьба,мне не писать и не комментировать!!!
Остапчук 67
29 июля 2018 в 05:59
"Анжи" порадовал, так держать!!!
"Оренбург", не унывать - впереди 29 игр.
maldalik
29 июля 2018 в 04:27
Урал никакой был. Я честно говоря ожидал его легкой победы после последних новостей. Но после первого тайма уже был уверен что не выиграют. А когда Анжи забили поржал от души...
95-shishani-95
29 июля 2018 в 02:20
Почему "Урал уступил", а не "Анжи выиграл в гостях"???
Ахмат-Барселона
29 июля 2018 в 01:06
С победой !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июля 2018 в 01:03
Валейкум салам, Толя ! Было дело когда-то )
Но восторга от игры пока никакой. Все очень сыро !
Про атаку вообще лучше не писать ) Но все впереди )
После Скрипача, который со всеми играл в атаку,
сейчас был конкретный автобус ) Отвык уже от этого )
Но в то же время при Скрипаче были дыры в обороне,
а Адиев сделал упор на оборону и сыграл надежно.
В нашем, не самом стабильном финанс. положении
и составе, по мне так лучше очки набирают как угодно,
чем будут показывать атакующую игру и "баранки" в графе очки )
Но позитив все же есть : хорошая физуха у наших была на протяжении
всего матча, выдержали темп, и во втором тайме высокий прессинг и привел к голу.
Sem25
Sem25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:37
Доброй! Не читал))) Все нормально.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:33
Доброй ночи. Если вчера чем обидел, -прошу прощения. Вспылил за тот комментарий на Ваню Лучшего,потому что отношусь к нему с уважением, а он в троллинг полез.И к Вам тоже, но задела формулировка про "местных".Никого здесь грязью не поливал,лишь порой эмоционально выражаю ощущения от футбола, как болельщик,а не с целью оскорбить.
протон
28 июля 2018 в 23:32
повезло просто анжи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:20
Салам, Назар! Был в отъезде, не мог тебя поздравить сразу. Очень рад и за Анжи и за Магомеда Адиева. Надеюсь ты помнишь, что он немного играл за ЦСКА.?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:17
Слушай богиня иди ты мадриду,нашлась эксперт тут
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:16
Салам Назар с победой вас,надеюсь дальше будете подниматься выше
Sem25
Sem25 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:11
Игру не видел. А те, кто разбирается, обратят внимание на кол-во желтых и нарушений. Если сравнивать с матчем газпрома-2(Оренбург), никакого договорняка и близко нет.
Казанский
28 июля 2018 в 22:57
С победой Анжи и Назара лично поздравляю))
Sem25
28 июля 2018 в 22:42
Прекрасный результат. Меньше договорняков теперь будет, ведь Уралу придется выигрывать. И за Анжи рад. Когда команда с такими финансовыми и кадровыми проблемами побеждает, и болельщики поддержат и игроки будут прогрессировать.
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Shamil79 (раскрыть)
28 июля 2018 в 22:21
Этот succer ненавидит Анжи.
Shamil79
Shamil79 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
28 июля 2018 в 22:18
да точно!! согласен с тобой
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Shamil79 (раскрыть)
28 июля 2018 в 22:15
По числу мячей забитых на чужом поле,Анжи должен находиться выше Спартака.
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Shamil79 (раскрыть)
28 июля 2018 в 22:13
Основные положения регламента
В течение сезона команды проводят 30 игр – по 15 дома и на выезде. Победа в матче приносит клубу 3 очка, ничья – одно, за поражение команда не получает баллов. Итоговый рейтинг клубов определяется следующими критериями:

количество набранных очков (основной критерий);
по наибольшему числу побед во всех матчах;
по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
Кто выше при равенстве очков в РФПЛ
При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в таблице определяются путем проведения дополнительного матча между этими командами.
Гость