Soccer.ru

Стал известен соперник «Спартака» в Лиге чемпионов

01 августа 2018, 22:58
БазельЛоготип футбольный клуб Базель0 : 3Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Определился соперник «Спартака» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Им станет ПАОК.

Греческий клуб обыграл «Базель» в первом матче (2:1), а сегодня на выезде довел дело до разгрома (3:0) и итогового счета 5:1. Голы забивали Фернандо Варела, Александр Прийович и Омар Эль-Каддури

Гостевую встречу «красно-белые» проведут 8 августа, а 14 августа примут соперника на своем стадионе.

Заявка «Спартака»

Ранее в следующий этап Лиги чемпионов прошли БАТЭ, «Астана» и «Карабах».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartak kursk
spartak kursk ответ спартак 1987 (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:35
За Спартак болею с 1985 года.И команду менять не собираюсь....

Молодёжь ЦСКА доказывает,что она лучше нашей.К огромному сожалению это так.Только голые факты и ничего лишнего.....У нас играют воспитанники Спартака,но только вернувшиеся через много лет....

В победу над Бенфикой или Фенербахче не верю.Потому как не витаю в облаках,а смотрю правде в лицо.Пусть эта правда и горькая.

Писать нужно и негатив.Это более жизненно,чем сладкая ложь.Временными успехами пусть наслаждаются наши оппоненты.

Мы-народная команда,а народ разный и имеет право высказывать свои видения ситуации.И команда должна прислушиваться и к таким мнениям.

В споре рождается истина.

Команду не хороню.Не могу сказать,что верю,но надеюсь,что ситуация изменится в лучшую сторону.

Спартак-Чемпион!!!!!!
Томик
Томик ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:01
ЦСКА- не армейский клуб. Уже давно.. Вот констатация факта!
Footbolista
02 августа 2018 в 16:01
ПАОК Спартаку не соперник...греки только случайно могут проскочить, надеюсь им такого фарта не будет)...
Котэ в тельняжке
02 августа 2018 в 14:41
АЕК случаем не из Греции тоже был?!)
Что-то мне это напоминает;)
Казбек Магдиев 2
02 августа 2018 в 14:09
Спартак должен пройти 2 соперников чтобы оказаться в группе, или ещё будут играть?
Казбек Магдиев 2
02 августа 2018 в 14:07
А где команды из топ 4 стран? Когда и как они играют?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дима Головашич (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:18, ред.
Прозвучало как констатация факта!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:17
Прозвучало как оправдание.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дима Головашич (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:14
Не согласен, обсуждать можно в любом положении, да же когда идет перестройка новой команды!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 августа 2018 в 10:55
В вашем положении обсуждать другие клубы явно не стоит.
Roger Young
02 августа 2018 в 10:25
Здорово, что не Базель. На Паок могут прийти соратники из ЦСКА.
galem72
02 августа 2018 в 09:55
Тяжко будет в Салониках, но нужно стараться. Удачи Спартаку!
Великолепный
Великолепный ответ viv (раскрыть)
02 августа 2018 в 09:02
Вот скоро и узнаем, бронзовый призер чемпионата первый попробует, что такое квалификация Л/Ч!))
Mixacka
02 августа 2018 в 08:54
Лёгкой прогулки не будет , тут возможно всё .
Спартачок-70
02 августа 2018 в 08:01
Да.. тут ток по94ся... в футболе нули...
Спартачок-70
02 августа 2018 в 07:59
Кони понятно в расстройстве... им за выживание бороться... да защита не чО.. автобус поставят и на Абеля закинут)
Спартачок-70
02 августа 2018 в 07:55
Спартак пройдет как сборная по Саудам..кто здесь ваще пишет?
kalatun aga
02 августа 2018 в 07:20
Будет сложно одолеть Луческу !
Ювентиец
02 августа 2018 в 07:09
Удачи мясным. Пройти метаксу им вполне по силам. Forza Massimo!!
Знатог
02 августа 2018 в 06:31
А вообще паук серьёзный клуб. Фамилии такие чисто греческие.
Знатог
Знатог ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 06:27
Опомнитесь, Цымбаларь уже не играет. И Леонид Ильич уже тоже ушёл на пенсию.
papic337
02 августа 2018 в 06:10
Удачи Спартаку.
Гром 222
02 августа 2018 в 05:40
Сами себе устроили проблемы
Рыжая Борода
02 августа 2018 в 05:40
ПАОК, Бенфика, Фенер...если эти команды попадают кому то в группу ЛЧ, то минимум - никто не расстраивается, поэтому все равно кто из них, надо серьезно настроиться и выложиться, тогда будет положительный результат
ЮЗИК
02 августа 2018 в 05:36
Если Базель прошли, значить команда серьезная
борька
02 августа 2018 в 05:35
Нужно постараться!
Спартачок-70
02 августа 2018 в 05:07
Даже сомнений нет.. ПАОК обуют по полной программе... с конями в этом сезоне так же будет ... смотрите и запоминайте...
OLOLOШка
02 августа 2018 в 03:26
ПАОК серьезный соперник.
mavrid05
02 августа 2018 в 03:18
Спартак как всегда ноль в ЛЧ
Октябрь 1917
02 августа 2018 в 03:04
Соперник как соперник, в плей-офф будет более серьезный.
Гость