Soccer.ru

Стал известен соперник «Спартака» в Лиге чемпионов

01 августа 2018, 22:58
БазельЛоготип футбольный клуб Базель0 : 3Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Определился соперник «Спартака» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Им станет ПАОК.

Греческий клуб обыграл «Базель» в первом матче (2:1), а сегодня на выезде довел дело до разгрома (3:0) и итогового счета 5:1. Голы забивали Фернандо Варела, Александр Прийович и Омар Эль-Каддури

Гостевую встречу «красно-белые» проведут 8 августа, а 14 августа примут соперника на своем стадионе.

Заявка «Спартака»

Ранее в следующий этап Лиги чемпионов прошли БАТЭ, «Астана» и «Карабах».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
01 августа 2018 в 23:01
Кубка не дождались, чемпионства не получилось, а в Лигу чемпионов спартак может попасть только через квалификацию…
— По Лиге чемпионов — пока проходить два барьера удавалось только ЦСКА. Армейцы умеют это делать.
Посмотрим как пупсики справятся с этой задачей, раньше то обычно получался пролет!!!
Jeck Denielse
01 августа 2018 в 23:28
У Саввиди и Луческу младшего неплохая команда ...
Но думаю Спартак пройдёт ПАОК....

Не зря же Зенит и ЦСКА годами набирали баллы для возможности третьего участника в ЛЧ от нашей лиги.....

Удачи !!!!!!!!
спартак 1987
спартак 1987 ответ spartak kursk (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:12
ты случайно не за коней топить начал? на днях ерунду написал тут про молодёжь цска, сейчас не веришь в победу над бенфикой или фенербахче, может просто не писать тогда ничего если без игры уже хоронить решил команду?
LOpp
01 августа 2018 в 23:22
Спартаку без разницы кого громить!
viv
viv
01 августа 2018 в 23:02
Опять опозорятся.
Evgen44
Evgen44 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:03
До группового этапа еще раунд play - off будет,госпадин эгсперд.
EAGinLE
01 августа 2018 в 23:06
В четвертом туре РПЛ возврат за 6:0 должна получить Тула ..... :-):-):-):-):-):-)
oFANATo
01 августа 2018 в 23:08, ред.
соккер, название статьи не соответствует дествительности.

(Стал известен соперник «Спартака» в Лиге чемпионов)

Стал известен соперник «Спартака» в третьем квалификационном раунде Лиге чемпионов
spartak kursk
01 августа 2018 в 23:11
ПАОК так ПАОК....
Значит будем готовиться к групповому этапу Лиги Европы.
Правде нужно смотреть в лицо.Даже теоретическая победа над ПАОКом предоставляет нам в соперники Фенербахче или Бенфику.Пройти дважды гремучую смесь Спартаку на данном этапе не по силам.
Limp Bizkit
01 августа 2018 в 23:12
ПАОК в форме
Спартачам будет тяжело
Поставлю на проход греков
Roger Young
02 августа 2018 в 10:25
Здорово, что не Базель. На Паок могут прийти соратники из ЦСКА.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 августа 2018 в 10:55
В вашем положении обсуждать другие клубы явно не стоит.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дима Головашич (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:14
Не согласен, обсуждать можно в любом положении, да же когда идет перестройка новой команды!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:17
Прозвучало как оправдание.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дима Головашич (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:18, ред.
Прозвучало как констатация факта!
Dominators
Dominators ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:43
Не гони , что только ЦСКА . А Ростов прошел Андерлехт и Аякс .
Serg3.12
01 августа 2018 в 23:53
Думаю, уместным будет сравнение ПАОК с Краснодаром пяти-семилетней давности
Нет ярких звезд, хорошие добротные поигравшие футболисты
Игорь Солнцев
01 августа 2018 в 23:57
Команда с 51-м местом в рейтинге УЕФА размажет 108-ю легко.
Serg3.12
Serg3.12 ответ handreb (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:58
Чей дубликат будешь?
Тут уже был один украино-армейский почитатель зенита, но не с Украины)
Красно Синий воин
01 августа 2018 в 23:00
Нигматуллин:" ПАОК и Базель средние команды"
EAGinLE
02 августа 2018 в 00:03
ПАОКов кони должны боятся .
Казбек Магдиев 2
02 августа 2018 в 14:09
Спартак должен пройти 2 соперников чтобы оказаться в группе, или ещё будут играть?
EAGinLE
01 августа 2018 в 23:03
Победы Спартаку .
спартак 1987
02 августа 2018 в 00:07
хороший соперник нам попался, сильный, автобус ставить не будет, нам то что нужно, должны проходить Греков, если нет, то и не чего в лиге чемпионов делать тогда. вперёд Спартак!!! мы всегда будем с тобой!!!
борька
02 августа 2018 в 05:35
Нужно постараться!
ЮЗИК
02 августа 2018 в 05:36
Если Базель прошли, значить команда серьезная
Рыжая Борода
02 августа 2018 в 05:40
ПАОК, Бенфика, Фенер...если эти команды попадают кому то в группу ЛЧ, то минимум - никто не расстраивается, поэтому все равно кто из них, надо серьезно настроиться и выложиться, тогда будет положительный результат
Палыч82
02 августа 2018 в 00:10
Успеха Спартаку, будем болеть!
Гром 222
02 августа 2018 в 05:40
Сами себе устроили проблемы
форева
02 августа 2018 в 00:11
Во тут ветка какая перспективная!))) А то антихерКУ наши все ветки оккупировал, чушь несёт какую то безостановочно, а тут темка о том как мясные опять пролетят мимо ЛЧ!)))
Гость