• Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 4:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 2:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:2 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 2:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 Идет второй тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай 1:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

«Челси» обыграл «Лион» в рамках Международного Кубка чемпионов

08 августа 2018, 00:14
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионЗакончился после серии пенальти

«Челси» одержал победу над «Лионом» в серии послематчевых пенальти в рамках Международного Кубка чемпионов.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Лион» 0:0 (по пенальти 5:4)

«Челси»: Булка (Грин 74), Мозес (Пиазон 68), Эмерсон (Алонсо 74), Дзаппакоста (Аспиликуэта 74), Кристенсен (Кэхилл 74), Ампаду (Рюдигер 74), Дринкуотер (Канте 59), Бакайоко (Жоржиньо 59), Лофтус-Чик (Баркли 59), Виллиан (Азар 68), Абрахам (Жиру 68)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Лион»: Лопеш, Морель, Марсело, Дюбуа (Рафаэл 65), Менди, Тангай Н'Домбеле (Диоп 65), Тусар, Ауар (Ферри 79), Траоре (Гуири 86), Депай (Тете 79), Мариано Диас (Мартен 65)
Главный тренер: Женезио Бруно.

Судья: Тирни Пол.

Напомним, что «Челси» уже сыграл свой первый официальный матч в этом сезоне, в котором они уступили «Манчестер Сити» в поединке за Суперкубок Англии.